Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Апдейт Для Ту-154б-2 От Романа Скорых!

64 posts in this topic

Пока все. В планах Сибавиатранс...а далее Балканские авиакомпании...

Выкладывать пока не тороплюсь, т.к. нужен человек который просмотрит все текстуры на предмет мелких косячков, мне они уже "приелись", могу и не увидеть...

to Russos:

Замечу что картинки "до упора" оптимизированы...размер 600*400 вес каждой 70 килобайт...если меньше сделать, то ничего не увидишь толком - это компромис...

А еще при наличии достаточного уровня знаний можно отключить отображение картинок, в любом браузере есть такая опция, и смотреть их выборочно...

Тем более что тема находится в разделе скриншотов...а это кое-что под собой подразумевает...если трафф халявный и тратить его не очень хочется, то и посещать этот раздел неразумно, тем более сетовать то, что картинки большие.

0

Выкладывать пока не тороплюсь, т.к. нужен человек который просмотрит все текстуры на предмет мелких косячков, мне они уже "приелись", могу и не увидеть...

Как же Якутию забыли?Сибирь,Самара...для меня самое то...но вот как"якут" хотелось бы....

0

Как же Якутию забыли?Сибирь,Самара...для меня самое то...но вот как"якут" хотелось бы....

А Якутия есть уже...и очень красивая..от Zigan'а...лежит на сайте поддержки...

ЗЫ....Забыл добавить....некоторые ливреи просто подверглись "модернизации"...т.е. я брал старую ливрею и добавлял нормальную общивку, обновлял цвета, корректировал пропорции...окошки новые :unsure:...вобщем типа кап. ремонт...

0

А Эир Молдову можно? А то я свою сделал, но она сделана на быструю руку, чтобы была...

Пожалуииста....

0

а нельзя ли будет сделать аэрофлот -дон

там 3 варианта раскраски :D) зато красивые)

0

Кстати, Аэрофлот-ДОН есть же тоже...переделана из Аэрофлота от Зума

0

это самая убогая ливрея) кроме надписи аэрофлот-дон ничем не отличается от стандартной аэрофлотовской)

а есть еще 2 шт

одна осталась от донавиа, а вторая новая совсем.вот ссылка была) с фотками

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=2574&hl=

0

я прощу прощения за глупый, наверное, вопрос.... но где скачать ливрейку эйрюкрейна ?

Алексей

0

я прощу прощения за глупый, наверное, вопрос.... но где скачать ливрейку эйрюкрейна ?

Алексей

Скоро будет на сайте поддержки...

0

17. Самарские авиалинии...по заказу Кулера...

Вот те на! А ливрея не правильная. Посмотрите на хвост, буква "S" нарисована неправильно, на скрине буква отбражена зеркальна. Исправьте пожалуйста.

0

17. Самарские авиалинии...по заказу Кулера...

Вот те на! А ливрея не правильная. Посмотрите на хвост, буква "S" нарисована неправильно, на скрине буква отбражена зеркальна. Исправьте пожалуйста.

Дело в том, что тут есть нюанс...вернее ошибка автора в текстурировании модели. Киль идет двумя текстурами, т.е. можно зеркалить как хочешь...а вот РН идет одной текстурой и при всем желании нормальное лого не сделать, либо на правом либо на левом будет неправильно...

Это к сожалению действительно недостаток...поэтому Самара, Сибавиатранс, а так же еще около 5 раскрасок будут несоответствовать реалоности.

Вообще лучше было бы РН делать как и киль двумя текстурами и чтобы при раскраске они вместе красили а не отдельно.

Вот так вот.

Если Роман просмотрит этот топик и у него есть возможность исправить недоработку, это будет просто чудестно.

ЗЫ Если бы еще и в двигателе кое что можно было бы покрасить вообще была бы просто сказка.

0

А можно вопрос не в тему.

А что это за сим? Откуда тепловой след за двигателями?

0

ЗЫ....Забыл добавить....некоторые ливреи просто подверглись "модернизации"...т.е. я брал старую ливрею и добавлял нормальную общивку, обновлял цвета, корректировал пропорции...окошки новые :)...вобщем типа кап. ремонт...

Нравится она мне!Не спорю очень красивая!Но коли пошла серия апдейтов так уж можно ли в кратчайшие сроки что нибудь замутить?... :)

0

ЗЫ....Забыл добавить....некоторые ливреи просто подверглись "модернизации"...т.е. я брал старую ливрею и добавлял нормальную общивку, обновлял цвета, корректировал пропорции...окошки новые :)...вобщем типа кап. ремонт...

Нравится она мне!Не спорю очень красивая!Но коли пошла серия апдейтов так уж можно ли в кратчайшие сроки что нибудь замутить?... :)

В кратчайшие сроки действительно можно разве что-нибудь "замутить"... :(

0

В кратчайшие сроки действительно можно разве что-нибудь "замутить"... :huh:

Если очень захотеть,можно на Ту-шке в космос полететь! :unsure:

0

Я просил!!!! СССУПЕР ))) СПАСИБО))))

приготовил уже все качалки)))

0

Вот! Скоро ждите этого красавца на "Сайте поддержки..."

Все слова благодарности Сергею Шестенко (Serhio). Его работа! Я лишь поработал над крыльями...

post-12-1077562121_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.