Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Евгений

Панель А320 Pss

64 posts in this topic

Я сегодня в игноре, да? :) Или никто не сталкивался с таким?

Хоть головой кивните...

0

У меня пара вопросов по этой панели:

1. Как пользоваться спойлерами? А то чего-то они не очень управляются.

2. Почему у меня когда я попытался поиграться со спойлерами, перестала работать Central pedestal, только после нажатия на ручку спойлеров средней кнопкой мыши опять заработала, но стабилизатор стал управляться триммером с такой чувствительностью, что переходил из положения 0.0 в положение 8.0 за четыре секунды.

3. Когда я сохранил полет, вся панель перестала нормально работать - она работала, но визуально нормально не отображала ничего, то есть я жму на кнокпу табло "no smoking", звук слышен, на ECAM инфа загорается, а на оверхеде как был тумблер в нижнем положении, так и остается...

С уважением, Евгений.

0

1. Как пользоваться спойлерами? А то чего-то они не очень управляются.

2. Почему у меня когда я попытался поиграться .........

1. Поясни конкретнее. Что именно не получается? Лично у меня работает стабильно.

2. Потому что PSS.

0

Я продолжаю мучаться с рулёжными огнями. :buy2:

У меня на всех крафтах этой серии они не горят, только посадочные. Кто может предположить, где это хотя бы глянуть? У меня уже нет идей...

0

у ми тож не горят

да мне без них как-то лучше, не слепит :D

0

Фуу.... Я думал, что только у меня такие проблемы...

0

1. Поясни конкретнее. Что именно не получается? Лично у меня работает стабильно.

Если спойлеры в положении ARMED и я их пытаюсь двигать, то они или двигаются где-то до середины и дальше прыгают на FULL, или на оборот: сразу прыгают на FULL, и только тогда я их могу двигать, где-то до середины, там они прыгают опять в ARMED. В положение RET они переходят только при использовании кнопки на клавиатуре. И если они в положении ARMED и я жму кнопку на клавиатуре, они переходят в RET вместо того чтобы перейти на FULL. И главное: Если я работаю мышкой, то спойлеры и в положении ARMED, и в положении FULL полностью выпущены. Это не глюк модели, потому что их выпуск отображается на ECAM. Вот такие пироги...

И еще: какого хрена у меня уже второй раз в полете отказывает электроника?

post-3-1085676384_thumb.jpg

0

что я погу сказать..таков ПСС в 2004м

У меня в 80% случаев отказывает полностью управление.

Часто не убираются шасси, еще чаще не включаются дисплеи на панели...

В общем я забиваю на него.

P.S. А вот таких проблем со спойлерами нет даже в 2004 8)

0

Спасибо за ответ... Мдя, хреново. Интересно, ведь это же версия под ФС2004!..

0

А может быть такое, что электроника отказала например из-за превышения скорости или потому что не включил вовремя Anti Ice какой-нть? Кстати, где у него вообще обогрев ППД (Pitot heat)?

0

Хм, вроде нормально заработал... Я fs9.cfg стер и заново все установки сделал...

Все работает. ТОлько вот в Рим/Фиумчино придется руками заходы выполнять, у него чего-то СИДов и СТАРов нету в базе данных, кстати и Минск-1 нету. Но наверно в Минск-1 А320 и сесть не сможет, поэтому нету...

С уважением, Евгений.

0

Господа, у меня окружающие просторы видны, а 2D-панели не видно. Включение Shift+1 не помогает, длительное нажатие Shift+1 приводит к появлению экрана 2D-панели, но только на мгновение.

Как я подозреваю, это случилось после того, как я промахнулся и вместо Shift+2 нажал Shift+1.

Может кто-нибудь сталкивался с моей проблемой?

Спасибо! :)

PS: на других самолетах такого не наблюдается.

0

Дополнение: как удалось разобраться, панель исчезает после замены gau-файла на апдейт. Форум прочел, ничего не понял. :)

Помогите, плиз!

Спасибо! :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.