Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

b.flihgt

Airbus A320 Released, Happy Valentine's Day

65 posts in this topic

Собственно сабж.

Качаем и говорим мнения. :unsure:

0

Вообще, считаю критиковать фришных разработчиков дурным тоном, но тут "не могу молчать".

Мягко говоря, самолёт непропорционален, т.е на себя родного не похож. Вот и всё . Динамику я даже не смотрел.

Так что пока старый добрый PSS пока рулит.

0

Вообще, считаю критиковать фришных разработчиков дурным тоном, но тут "не могу молчать".

Мягко говоря, самолёт непропорционален, т.е на себя родного не похож. Вот и всё . Динамику я даже не смотрел.

Так что пока старый добрый PSS пока рулит.

Вы ,наверно, пошутили :unsure: Вы видели ,хоть раз, Airbus 320 в реале?А я на нём позавчера летал. Так вот= из всех арбузов для ФС ,он на сегодня, лучше всех.

0

Мнения кардинально разделились,

есть еще желающие высказаться

0

Вы ,наверно, пошутили  Вы видели ,хоть раз, Airbus 320 в реале?

Видел и летал столько раз , сколько ты не видел и не летал, если уж будем меряться такими категориями.

Я же высказал своё мнение. Самолёт слишком низко посажен. Высота стоек нереально низкая. База между боковыми шасси слишком широкая. Шина переднего шасси очень и очень узкая, хотя текстуры шины прорисованы грамотно. Двигатели слишком зализанные, похожие на боинговские, хотя CFM движки на аэрбузах имеют больше угловую форму.

Единственно, что очень понравилось - это фэны двигателей.

0

Ещё раз посмотрел, полистал airliners.net....вроде понравилось. беру свои слова обратно.

Но боковые корявые стойки меня всё равно выводят из себя. :unsure: :unsure:

так или иначе, буду переключаться на эту модель. Панель все берите от Эрика Марсиано. Лучшая на сегодняшний день фришная разработка среди панелей вообще, наряду с MD11 и A300.

0

Вот вчера SGA зарелизили A300B4....Вот эта визувлка так визувлка. Просто супер.

0

Из всех визуальных моделей А-320 сделанных доселе, модель IFDG ближе всего к реалу.

0

Забыл я ссылку. Где-то было на форуме POSKy.

Поищи через гугл словами FFX - SGA

0

К этому Арбузу также подходит панель A320 от Eurowings professional 2004.

0

Интересно кто нить перекрасит его в новые цвета аэрофлота

0

К этому Арбузу также подходит панель A320 от Eurowings professional 2004.

У меня вопрос по этому продукту.

Я в курсе, что там есть FMC, но меня интересует, работает ли панель от Eurowings с дефолтным автопилотом и FSNavigator - ом?

Давно уже нацелил уши на этот продукт, но никто ничего толком сказать не может.

0

Я в курсе, что там есть FMC,

Вот именно! Там установили Боинговскую FMC вместо Арбузовской MCDU ! Иными словами они прикрутили ФМС от 737 Бобика, и все. Панель сама тоже не высокого качества.

Мой совет - подождать патча для ПСС. Хотя лично я пока без патча обхожусь - работает, кажися (в 2004-м). А прикручивать надо не панель к самолету, а визуалку к панели\динамике\звукам ;)

0

Вот именно! Там установили Боинговскую FMC вместо Арбузовской MCDU ! Иными словами они прикрутили ФМС от 737 Бобика, и все. Панель сама тоже не высокого качества.

Так ты скажи, дефолтные автопилот, установку высоты, скорости, вертикалку панель о Eurowings держит?

Меня именно это интересует.

0

Так ты скажи, дефолтные автопилот, установку высоты, скорости, вертикалку панель о Eurowings держит?

ну... если честно не совсем понял.

Eurowings А319 я долго не держал (пару взглядов хватило, чтоб забыть о нем). Насчет автопилота : ну, наверное держит все это, не настолько же уродливо сделали. Хотя опять же, вопрос не совсем понял.

0

ну... если честно не совсем понял.

Eurowings А319 я долго не держал (пару взглядов хватило, чтоб забыть о нем). Насчет автопилота : ну, наверное держит все это, не настолько же уродливо сделали. Хотя опять же, вопрос не совсем понял.

Ну смотри..

PSS с дефолтным автопилотом не работает - у них полностью свой дизайн. Такая же фигня с PMDG - пока в ФМС все данные не забъёшь - не полетишь.

eurowings так же работает или есть возможность лететь по флайплану сделанному в дефолтном флайтпланнере и самому вручную настраивать скорость, высоту, итд итп?

0

летать не забивая FMC\MCDU можно и на Бобиках, и на Арбузах. У Airbus это по-моему называется OPERATIONAL MODE когда пилот задает через FCU c каким курсом\скоростью лететь и на какой высоте. MANAGED MODE - это когда эти данные поступают из MCDU (FMGS)...

Так что летать "по-обычному" можно на любых Арбузах\Бобиках.

0

Классный самолёт! :unsure: Скорей бы кто нибудь в аэрофлотовские цвета покрасил бы. :unsure:

post-5-1076924298_thumb.jpg

0

Классный самолёт! :) Скорей бы кто нибудь в аэрофлотовские цвета покрасил бы. :)

тип таво? :(

post-5-1077034680_thumb.jpg

0

Где взял??? :) Я тоже такой хочу!!! :)

я не беру, я делаю... :(

0

Классный самолёт! :( Скорей бы кто нибудь в аэрофлотовские цвета покрасил бы. :)

тип таво? :(

Где взял??? :) Я тоже такой хочу!!! :(

0

Где взял??? :) Я тоже такой хочу!!! :)

я не беру, я делаю... :(

Будь добр покрась также ИФДГ )))

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.