Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vlass-off

Новый Волгоград

5 posts in this topic

Приветствую всех кто читает эту тему, и заранее благодарен за помощь. Я начал делать аэропорт и город. В Flight Simulator Scenery Creator я создал полосы, а остальное делаю в максе и экспортирую в *.BGL, все бы ни чо но старый аэропорт не хочет исчезать :D . Вот фото это подтверждающее.... :unsure:

Подскажите как это можно исправить.

post-4-1076714641_thumb.jpg

0

Поместить папку сценария из Scenery в Addon Scenery и повысить его приоритет перед дефолтным варинтом

0

Visual, спасибо за совет, но это я уже пробовл делать не помогает. Может еще как нибудь.

0

Я делал так (пишу на пямять):

В FSSC сначала сделал ВПП. Потом, чтобы исключить все старые объекты применил exclus...area(не помню как точно называется) размером около 5000мХ5000м чтобы точно захватить весь район старого порта. Потом, сверху, по размеру этого самого exclus... положил Flatten. Весь старый АП пропал :unsure: Может я и не правильно делал, но во всяком случае все дефолтное снеслось подчистую :unsure: Кстати, делаю Эстонский Пярну. Если есть какая инфа, фото...

0

Делал сегодня еще одну сцену и вот с чем столкнулся.

Если скомпилить в FSSC новый файл,не удаляя из scenery старый,тогда будет два порта и один будет накладываться на другой.

Поэтому прежде чем создавать новый в Fssc,нужно предварительно удалить из scenery папку с прежде созданным

Может это чем-то поможет..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.