Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Flaps

Радиоприёмник

6 posts in this topic

Вот собственно у меня возник вопрос, где можно достать в Москве(если можно) радиоприёмник, чтобы можно было бы прослушивать радопериговоры ВС с диспетчерами сидя у себя дома на диване?

И если кто знает где и как, то может сказать и цены на них?

Просто у меня скоро, ну несовсем скоро день рождения и я долго думал что же попросить, вроде всё есть, и вот наткнулся на эти приёмники, кто чем может, пожалуйста помогите.

0

Да, но где он?

И если у кого есть уже ента весч, может поделится впечатлениями от прослушивания?

0

валяются они обычно у каких нить прапоров, каких нит связных частях, на каких нить заброшенных точках, подходишь ты к такому прапору, а у него язва и он - патриот этакий, при слове "водка"... не буду об этом,

.... ну и встречают вас под белы рученьки в казённом каменном дворце, да с решотками на окнах!

.... вообще думаю эту тему реализовать возможно,

умельци программеры, с помощью FM tuner в PCI слот

перехватывают пейджинговые сообщения, и надо сказать успешно!, найди для начала радиоэлектронщика, кто с компом "на ты" он тебя по этому вопросу проконсультирует, стало быть нужны характеристики на этот тюнер, копай нет, например на тему "перехват пейдж. сообщений",

ну и нужен, собственно, программер, который зделает тебе soft дабы ты мог и с сотовых разговоры слушать(это я загнул)

...попробуй, вполне возможно, это реально...

0

Первоначальное сообщение от Samolet

Да нет же, все гораздо проще :)

http://www.radioscaner.ru/scanners/scanners.html

Ну дык, здесь я и выбрал себе приёмничек, но где купить и скока стоит?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.