Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Idle

А Ничего У Пмдг "жужжалка" Получилась

36 posts in this topic

Согласен. Я прибил свой топик.

а я отредактировал свой.

0

не, ПМДГ Экспресс новый как-то не очень.. По большому счету только новая визуалка... за 16 баксов :P

Насчет Туполя: не вижу причин почему его можно ругать. Хорошее к-во самолета.

Почему не летаю на нем? Потому что в реале экипаж из 4-х человек проделывает всю эту работу + им еще платят за это. Я не самоубийца все это в одиночку прделывать, тем более что чем больше работы ты выполняешь, тем больше твои шансы допустить ошибку.. :P

Вот А и Б вполне подходят для одного человека.

А учить много надо не только для Туполя!

P.S. Уж слишком коммерциализированный стал сим-девелопинг... Продают все что могут! Может мне тоже свои шкурки продавать теперь? По $4.99 :P

<_<

0

YS-11 очень хорошо, там движки спалить можно, Новый самолёт ПМДГ тоже хорошо тем более мы то знаем, что для нас он никакой не платник....

0

Слушайте, если вы заметили (похоже нет) я разместил эту тему в разделе "Скриншоты" и просто хотел сказать (и показать на этих самых скринах), что МНЕ этот самолет очень понравился ! Я уже ответил г-ну Cooler'у, который, прошу заметить и разжег этот флейм, что мне не хочется вновь полемизировать на эту тему. Я хоть одно слово после того злополучного топика против тушки написал ? Нет ! Так какого хрена я должен молчать, когда тот же Кулер, в топике о ПМДГ влазит опять с тушкой ?

0

Новый самолёт ПМДГ тоже хорошо тем более мы то знаем, что для нас он никакой не платник....

И вот после этого кто-то еще смеет говорить, что ценит труд разработчиков ? :P Лицемеры...

0

Извините а за что удалил моё сообщение ? :P Что в нём было провокационного? :P

0

Абсолютно ничего. Просто попало под тяжелую руку, т.к. содержало ответ на цитату того, что являлось прямой провокацией. А из контекста не вырезать.

0

Idie спасибо за хорошие скрины новой машины.Очень хотелось посмотреть,что это за штука.

0

Ладно я свой топик прибил.. Но обьясните мне одно.. Из чего видно, что ПМДГ профессиональная контора? Понятно еще, если б речь шла о 737.. Но "ЭТО"?

Продавать визуалку за 16$? Это профессионализм? Попробуйте тот же YS-11. Тоже "жужжалка", но бесплатная и НА ПОРЯДОК лучше этой "поделки". Серьезно, попробуйте, хорошая моделька.

0

Серьезно, попробуйте, хорошая моделька

Спасибо, попробую.

0

Как думаете воровать его или покупать?

Чето мне впадло платить 15 баков.наверно сворую......... :)

латить 15 баксов за дефолтные приборы я не собираюсь....так что извините ПМДГ придеться мне своровать его..пролететься как всегда один раз...и снова сесть на ту134 :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.