Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Advisor

Осадки В Онлайн

13 posts in this topic

Вот вобщем-то вопрос в названии топика ;)

Смотрю по сервинфо в порту снег или ливневый дождь, гружусь туда - а там максимум - это туман. а осадков никогда не видел - ни снега, ни дождя. может быть надо что-то специально настроить для этого ?

сим 2002 и 2004.

Заранее спасибо,

Алексей

0

Леха, бывают. Щас вот летал, снег валил реально, дождь часто видел...

0

Нынче то и дело в дожди и снежные бураны попадаю - сезон выдался щедрый на это дело. :P Мало того - к чести сима, он порой сам генерит дождь/снег в некоторых условиях. Речь идет о 2002м. Хотя наврядли 2004 уступит в этом. ;)

Проверь (или сбрось на изначальное состяние) настройки FSUIPC.

0

Вот вобщем-то вопрос в названии топика ;)

Смотрю по сервинфо в порту снег или ливневый дождь, гружусь туда - а там максимум - это туман. а осадков никогда не видел - ни снега, ни дождя. может быть надо что-то специально настроить для этого ?

сим 2002 и 2004.

Заранее спасибо,

Алексей

Лех такая же фигня ;)

0

Да, бывают. Правда первый год онлайна у меня тоже не было осадков. И я не заметил, когда они появились. Может я FSUPC сменил, а может просто совпало... Все это про 2002-й.

0

Правда первый год онлайна у меня тоже не было осадков. И я не заметил, когда они появились.

:P :P Ну просто как год семейной жизни :P

Здесь дело в настройках модуля. Видите за окном снег, если он идет больше часа, грузите сим в свой порт и снег должен быть обязательно.

0

:P У меня в Он-лайне тоже не бывает осадков. Может действительно делов модуле. У меня версия 2.901

Сейчас в Москве 15-23GMT никаго снега в симе я не наблюдаю.Блин. :P :P

0

Забыл сказать, что сейчас в реале в Москве очень сильно валит снег...

0

Для начала надо в SI или Скваке METAR посмтореть, а не за окно. Сим же не за окно выглядывает...

0

нуу ессессно! Сначало смотрим метар, сравниваем с погодой за реальным окном, ну а потом и за виртуальным.... ;)

0

ничего не пойму. Вот, МЕТАР питера :

ULLI 150900Z 25004MPS 1100 R28L/1100N R28R/1100 SN VV002 M03/M04 Q1009 TEMPO 0700 +SN RMK 650235 QBB 080 88590340

гружусь - снега нет ;( вообще никаких осадков. сбрасывал настройки ФСУПИКа на дефолт - не помогает . может быть дело в том, что ФСУПИК с кодом, WideFS не зарегестрирован ?

Алексей :unsure:

0

Я сейчас не помню, но помоему, я в настройках FSUIPC поставил галочку в осадках на рэндом.Сейчас осадки наблюдаются.

0

возвращался вчера в онлайне из Ларнаки в Кишинёв - так и снег был и видимость хреновая и болтало нехило...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.