Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

opex89

как создать клип "для начинающих"

Recommended Posts

При прокрутке повтора в FS9 в нижнем левом углу экрана появляетсязапись про вариант отключения повтора.

Каким образом при повторе видео можно отключить эту запись или,что сделать, что бы она не попадала в картинку при записывании видео?

Народ а можно как нибудь снимать не через фрапс????

Народ а можно как нибудь снимать не через фрапс????

Default key F9

Я, например, использую вот такой софт для создания видео:

http://fs-recorder.net/ (запись и воспроизведение самого полета)

http://fraps.com/ (перехват и сохранение на диск видеоряда)

А уж чем редактировать само видео - это кому как удобно... Я, например, использую Sony Vegas.

Доброго вечера.Скачал SONY Vegas Pro 9.0e ,FSRecorder_FS9_2-0,FRAPS 3.2.5 .Вроде вто то чем вы пользуетесь,не могли бы вы мне подсказать что да как делать?)Спасибо.

Доброго вечера.Скачал SONY Vegas Pro 9.0e ,FSRecorder_FS9_2-0,FRAPS 3.2.5 .Вроде вто то чем вы пользуетесь,не могли бы вы мне подсказать что да как делать?)Спасибо.

1. Записываешь FSrecorder'ом полёт, сцены в симе

2. Снимаешь экран Fraps'ом

3. Монтируешь в Sony Vegas'e

1. Записываешь FSrecorder'ом полёт, сцены в симе

2. Снимаешь экран Fraps'ом

3. Монтируешь в Sony Vegas'e

Так и делаю , спасибо)

Я свой первый ролик делал с помощью HyperCam, VirtualDub и Windows Movie Maker. И вот что получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=JYGFrLetXPQ&feature=channel_video_title

А теперь просто заменил HyperCam на Fraps, только потом видео сжимаю, потому что при записи в Fraps размер видео ооочень большой!

aiRoNe, Спасибо!

Теперь вторая проблема: звук (две дорожки) Вегас играет, а при сохранении (Render As) - нет. Открывал всеми плеерами - играет только видео, без звука. Звук жал в MPEG Layer-3 (56 bit). Не могу найти, где собака зарыта..

Если пользовать комп лишь для монтажа-не используй кодак-паки -они сильно мешают программе,в которой монтируешь.В любом плейере необходимый набор уже есть-достаточно будет их

Всем привет ! Я создание клипов еще не занимался и вот решил попробовать. Меня интересует слудущее:

1) Как пользоваться ActiveCamera ? ( Я ее установил но все кнопки которые прописаны там в управлении забиты под дефолт вообщем я ломал голову менял кнопки, но так ничего и не вышло )

2) Во многих роликах полет самолета снят с внешнего вида а не из кабины в кабину даже не заглядывают чтобы посомтреть скорость и.т.д :sarcastic:) честно, я не разбираюсь :)) как мне так сделать ?

3)И опять же чтобы сделать вид на ВПП, рулежки, там в другие места для этого нужна программа ActiveCamera ?

4)Если не затрднит не могли бы вы напечатать перечень программ необходимых для снятия видеоролика ?

Заранее всех благодарю !

P.S Нуб :))

А нафига платный Фрапс,если уже сам FSRecorder может рендерить видео?!Сначала пишется полет,а потом можно используя особенности данной проги нарендерить все что нужно,включая весь трафик и погоду на момент записи.Уже проверено несколько раз-работает нормально.

Вот,что он может делать: FS Recorder

в вегасе ничего путного не выйдет :(

Всем привет ! Я создание клипов еще не занимался и вот решил попробовать. Меня интересует слудущее:

1) Как пользоваться ActiveCamera ? ( Я ее установил но все кнопки которые прописаны там в управлении забиты под дефолт вообщем я ломал голову менял кнопки, но так ничего и не вышло )

2) Во многих роликах полет самолета снят с внешнего вида а не из кабины в кабину даже не заглядывают чтобы посомтреть скорость и.т.д ) честно, я не разбираюсь ) как мне так сделать ?

3)И опять же чтобы сделать вид на ВПП, рулежки, там в другие места для этого нужна программа ActiveCamera ?

4)Если не затрднит не могли бы вы напечатать перечень программ необходимых для снятия видеоролика ?

Заранее всех благодарю !

P.S Нуб )

FRAPS норм прога

p.s. лучше скинь свои видео тому кто умеет эдитить...

Доброго вечера!

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой:

Решил записать небольшой видеоролик, скачал и установил программу FRAPS,

версия вот эта:

post-54262-0-67001400-1350573229_thumb.jpg

У меня знакомство с новыми прогами вообще тяжело проходит, вот и здесь сразу образовались две проблемы.

Первая (уже как я понял давно набитая) - Программа не пишет звук.

Выставляю настройки звуковой карты как описано здесь в посте №6

post-54262-0-42393600-1350574187_thumb.jpg

Закрываю окно настроек, пытаюсь записать ролик - Звука нет.

Вновь лезу в настройки звука и вижу, что там опять всё вернулось к исходному состоянию:

post-54262-0-81702000-1350574230_thumb.jpg

А ещё одна проблема - Программа постоянно обрывает запись через несколько секунд после начала . 10-15 секунд и запись обрывается.

Помогите пожалуйста понять где ошибка.

Разобрался немного. Оказывается FRAPS - платная программа. Демка записывает ролики не длиннее 30 секунд.

Пробовал поставить бесплатную программу WeGame - Она не запустилась.

Неужели чтоб записать коротенький ролик нужно часами "плясать с бубном" над непонятными прграммами?

Помогите же кто нибудь - подскажите простой и эффективный способ записать видео из симулятора.

Очень нужно.

Неужели чтоб записать коротенький ролик нужно часами "плясать с бубном" над непонятными прграммами?

Отписал в ЛС

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...