Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

opex89

как создать клип "для начинающих"

Recommended Posts

ну а аналог какой нибудь ,может похуже

Бесплатный Windows Movie Maker поможет.

будем искать

Кого искать? Если речь о Windows MM, то он уже присутствует в Windows XP или Vista по умолчанию.

а она вот такие операции не делает ;с видео вырезать песни в формате мп3 ,уменьшать размер клипа ,надписи в видео делать ? :D

А Sony Vegas,об этом ведь писали ?!

а она вот такие операции не делает ;с видео вырезать песни в формате мп3 ,уменьшать размер клипа ,надписи в видео делать ? :D

Windows Movie Maker умеет вырезать песни, уменьшать размер клипа, делать надписи в видео.

Да, аудио сохраняется в формате wma, но потом эти файлы можно конвертировать в любой формат, в том числе и mp3.

Добрый вечер ,что я не так делаю ,в проге которая стандартная (мовэ) ,нажимаю открыть проект ,видео,а там папка пустая с моими роликами . Вообще в папке все нормально ,а в проге нет нечего.?

Добрый вечер ,что я не так делаю ,в проге которая стандартная (мовэ) ,нажимаю открыть проект ,видео,а там папка пустая с моими роликами . Вообще в папке все нормально ,а в проге нет нечего.?

Проект - это "коробка" для будущего видео-клипа. В эту "коробку" нужно положить (импортировать) исходные видео-аудио-файлы или картинки.

В новом проекте надо просто нажать кнопку "Импортировать", загрузить в проект нужные видео-фрагменты, а затем уже приступить к редактированию содержимого всего проекта.

Это обычный способ работы любого видео-редактора: создается некий "проект", туда помещаются исходные файлы, а потом происходит редактирование "проекта". Это характерно и для Windows Movie Maker, и для Sony Vegas, и для Adobe Premiere.

А вообще в программе Windows Movie Maker есть волшебная кнопка F1 - там все подробно рассказывается что и как нужно делать :sarcastic:

а она вот такие операции не делает ;с видео вырезать песни в формате мп3 ,уменьшать размер клипа ,надписи в видео делать ? :sarcastic:

Сегодня кстати тоже озаботился вопросом выдергивания музыки из видео.По большим серьезным прогам лень было лазить из-за такой ерунды.

Нарыл отличную прогу-AoA Audio Extractor-рекомендую.

Тащит музыку из видео и сохраняет в трех форматах на выбор-mp3,wav,AC3.Простая,маленькая,быстрая.Брать на www.aoamedia.com.

ЭКСТРАПИЛОТ ,спасибо попробую ,БРАВО спасибо за полезную инфу

вот еще что ,где папка с временными файлами ?я вконтакте песни слушал,спросил где их найти ,сказали что они и так открываються компом и их можно скопирывать с временной папки ,вот где это ,и видео так же можно сделать ?а то тут очень классные ролики про авиацию и флот

клипы чем ЛУЧШЕ снимать в симе?

клипы чем ЛУЧШЕ снимать в симе?

Я, например, использую вот такой софт для создания видео:

http://fs-recorder.net/ (запись и воспроизведение самого полета)

http://fraps.com/ (перехват и сохранение на диск видеоряда)

А уж чем редактировать само видео - это кому как удобно... Я, например, использую Sony Vegas.

вот еще что ,где папка с временными файлами ?я вконтакте песни слушал,спросил где их найти ,сказали что они и так открываються компом и их можно скопирывать с временной папки ,вот где это ,и видео так же можно сделать ?а то тут очень классные ролики про авиацию и флот

Насколько я знаю, то расположение временной папки зависит от веб-браузера.

У меня IE7. Он располагает свою временную папку здесь:

C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Local Settings\Temporary Internet Files

так не нашел я , каким еще способом от туда можно взять песни .

А прога которая тащит песни с клипов в трех форматах ,очень понравилась спасибо ,вчера пополрил свои мп3 файлы

жду ответов на 40 пост ,и вопрос такой я когда открыл" импорт " формат movo .mpg ,далее такая хрень "файл не удалось импортировать слишком много методов вызова событий в интерфейсе" что делать ?

У меня нет ответов на такие вопросы, к сожалению :good:

а у меня есть вопрос на такой ответ ))),я так понял что дело в размере ,потому что все открывает а это очень много весит почти 300 мб ,нужно уменьшить размер ,просто он не может обработать столько ,посоветуйте простую прогу где скачать чтобы она сжимала размер и все

Posted · Hidden by Denizzz, December 7, 2010 - удалил скрытое
Hidden by Denizzz, December 7, 2010 - удалил скрытое

ау !?

Подскажите пожалуйста, фрапс 3.2.3. , видео записывается только несколько секунд( примерно по 30-40), поэтому приходиться каждый раз нажимать на запись.В настройках МОВЕС ничего про ограничения не нашел.

Отсюда вечный русский вопрос: Кто виноват? и Что делать?

Купить его надо.

Вот оно чё! А крякнуть ее можно?

Вот оно чё! А крякнуть ее можно?

У нас на форуме это обсуждать запрещено! Читайте правила.

У нас на форуме это обсуждать запрещено! Читайте правила.

Простите! Глупость с морозил

8ка не держит большинство хороших плагинов, которые спокойно идут на 7ку, и собсно говоря на нее и рассчитаны, а по функционалу мало чем отличается. ташкта, вегас сем рулит. по вопросам приобретения пиши в личку или в аську.

А 9.0 на много изменилась?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...