Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

opex89

как создать клип "для начинающих"

Recommended Posts

Доброе утро всем любителям авиации .я новичок у вас ,соответственно не чего не знаю что и как делать ,скачал более 3гб видео с этого сайта по всем разделам , только зарегился сейчас . Прыгал с парашютом хочу сделать клип с музыкой и надписями и выложить сюда .и вообще уметь делать разные операции с видео .извените если не сюда написал ,скажите тогда где задавать такие вопросы ,

вот что нужно : как вырезать музыку в мп3 форме с видеоклипов разных форматов ,и как делать клип, музыку надписи ,что за программу можете подсказать для новичка ,удобную и простую прогу чтобы разобраться смог ,спасибо .

хм ,на этом сайте заведенно просто просматривать ? что трудно написать сказать кто чем пользуеться?

хм ,на этом сайте заведенно просто просматривать ? что трудно написать сказать кто чем пользуеться?

А ещё на этом сайте заведено благодарить за полученую ссылку...

Приветствую! У меня Фрапс видео пишет отлично, а вот со звуком проблема. Он требует микрофон, а напрямую с карты не пишет. Сталкивался ли кто с этим?

Приветствую! У меня Фрапс видео пишет отлично, а вот со звуком проблема. Он требует микрофон, а напрямую с карты не пишет. Сталкивался ли кто с этим?

ох, пожалуй самый популярный вопрос, связанный с фрапсом на всех форумах рунета! :sarcastic:

post-45620-1227801789_thumb.jpg

aiRoNe может будет в ремя про active camera выложишь?

aiRoNe, Спасибо!

Теперь вторая проблема: звук (две дорожки) Вегас играет, а при сохранении (Render As) - нет. Открывал всеми плеерами - играет только видео, без звука. Звук жал в MPEG Layer-3 (56 bit). Не могу найти, где собака зарыта..

А в Active Camera возможно переместить току съемки на внешнем виде? Например на гондолу шасси?

Теперь вторая проблема: звук (две дорожки) Вегас играет, а при сохранении (Render As) - нет. Открывал всеми плеерами - играет только видео, без звука. Звук жал в MPEG Layer-3 (56 bit). Не могу найти, где собака зарыта..

Вот этот параметр надо проверить:

post-5793-1227896570_thumb.jpg

Да вот в том то и дело: всё там отмечено как надо.

Да вот в том то и дело: всё там отмечено как надо.

Какой стандартный шаблон используете для render? Или сами сделали?

Оказывается, не пишет в MPEG Layer-3, а в других форматах пишет нормально. Я записал звук через АС-3.

спасибо большое за ролик обучалку ),времени нет зайти ,где теперь прогу саму скачать не нашел в поиске ,везде не то или регистрацию хочет или платно вообще ,вот эту vegas 7.0 ,а то там версии а б е и т.д

Качай демо-версию (Vegas 8) на 25 дней. Потом стучись ко мне. Подумаем.

Качай демо-версию (Vegas 8) на 25 дней. Потом стучись ко мне. Подумаем.

скачай вегас 8, запиши на болвань и кинь под трактор.

да зачем мне на 25 дней ,мне это не срочно ,мне нужно чтобы этот ролик который обучалка подходил к тому что я скачаю ,т к я сам не разберусь что и как делать ,если 8 версия ,в ней все так как в обучалке клипе ,нет проблем попробую скачать 8ю

в 8 й также делать ,или уже по другому ??

8ка не держит большинство хороших плагинов, которые спокойно идут на 7ку, и собсно говоря на нее и рассчитаны, а по функционалу мало чем отличается. ташкта, вегас сем рулит. по вопросам приобретения пиши в личку или в аську.

Как-раз таки большинство "хороших" поддерживает, на сколько я разобрался. Не всё, конечно, но мне они "все" и не нужны.

та я уже сказал что нужно ,если я не ошибаюсь на этом сайте 50 т с гаком жителей и не кто не знает где без проблеи скачать прогу ?

ну где прогу взять ,симеры ,еще вот какой вопрос ,там можно размер сжать видео,с видео вырезать песни в формате мп3 , и переделать форматы разные ,тоесть у меня видео на двд диск хватит ,разных форматов ,хочу сделать просто как фильм ,чтобы шел без пауз на двд ,возможно в этой проге такое ? ну умоляю ,где прогу скачать ??????!!!!!!!!!!!!!!

ну а аналог какой нибудь ,может похуже

Иди на www.video-montager.ru, может помогут...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...