Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dagon

Личный Рсбн

5 posts in this topic

Вот возник вопрос в связи с представленным ниже фрагментом карты. Что означает ведомственная принадлежность маяка? То есть принцип понятен...

1. Но кому может относиться этот рсбн? Военным?

2. Должна ли авиакомпания, которая хочет им воспользоваться, отстегивать за это?

3. А может мне тоже поставить свой РСБН или там VOR на какой-нибудь оживленной трассе и купоны стричь? :P

post-43-1076355824_thumb.jpg

0

Кстати я в Ватсиме частенько над этим маяком пролетаю, но в сценарии, который я ставил с илом-18, его нет. Он как раз у меня на пути из Архангельска в Питер. А есть ли более новые версии сценария? Может кто знает, с новой тушкой который идет сценарий, нет ли в нем апдейтов по маякам?

0

Вот возник вопрос в связи с представленным ниже фрагментом карты. Что означает ведомственная принадлежность маяка? То есть принцип понятен...

1. Но кому может относиться этот рсбн? Военным?

2. Должна ли авиакомпания, которая хочет им воспользоваться, отстегивать за это?

3. А может мне тоже поставить свой РСБН или там VOR на какой-нибудь оживленной трассе и купоны стричь? :P

Конкретно в Бесовце РСБН принадлежит военным, там порт совместного базирования. Но по запросу включают, потом предоставляют тебе счет. Поставить свой маяк и стричь бабки... Попробуй.

0

Кстати я в Ватсиме частенько над этим маяком пролетаю, но в сценарии, который я ставил с илом-18, его нет. Он как раз у меня на пути из Архангельска в Питер. А есть ли более новые версии сценария? Может кто знает, с новой тушкой который идет сценарий, нет ли в нем апдейтов по маякам?

Нет, там та же самая сцена.

0

Так трасса от Талаги до Пулково и в существующем сценарии перекрывается как минимум двумя маяками РСБН.

Что касается сценариев, то вроде как делается сценарий маяков РСБН, которые теперь демонтированы. Был такой разговор в форуме. Но подробностей не знаю.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.