Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Linelinn

Новый любительский фильм Ту-134

Recommended Posts

Мужики, может ли кто-то выложить, к примеру, на торрент? :)

Вот как раз на торрент и не надо, а типа, ну после разрешение конечно, на депозит без афиширования можно!

Если интересно, зашёл тут на сайт "Сириус-Аэро", нашел борт 65099, посмотрел отделку салона и офигел

post-2047-1228664817_thumb.jpg

post-2047-1228664839_thumb.jpg

post-2047-1228664856_thumb.jpg

post-2047-1228664871_thumb.jpg

post-2047-1228664893_thumb.jpg

Да, класс! А где же фильм?

Пока тишина. Не могу связаться. Кстати пилота Яка, на котором я летал и снимал кино показывали в авиаторах в это воскресенье) Только там борт был другой - гордость Транзит авиа - бывший самолёт Войцеха Ярузельского

Жалко денег мало, я бы Як-40 купил и в гараж поставил. Вот вырасту и буду летать :-)

Ведь и не останется их скоро, а мне он больше всех наших самолётов нравится.

Я всё никак не выложу, своё видео. Полёта по кругу на Як40. Время нет ужать. Да и инет трафик пока не позволяет такую выкладку. Очень клёвая впринципе запись. Просто я впервые был в кабине при выполнении, 2 кругов. Поэтому наверно всё же мало информативно. Но очень греет душу, когда пересматриваю её.

А сегодня :) этот Як40, выполняет полёт Белгород - Домодедово - Рованиеми (Финляндия) на данный момент я думаю уже :) либо в глиссаде либо сели. Сидели с КВСом сцену Рованиеми смотрели со схемами в нашем любимом симе. Благо фины отлично сцену сделали.

Жалко денег мало, я бы Як-40 купил и в гараж поставил. Вот вырасту и буду летать :-)

Ведь и не останется их скоро, а мне он больше всех наших самолётов нравится.

У нас в порту стоит пяток штук без движков. Да и в гараж :) его не запихнёшь наверно, ну разве голову.....

Что с фильмом Ту-134? Может помочь выложить?

видимо пока только в деревни высылают двдишки, выложить не может никто :)

Кто заказал и оплатил пересыл, уже либо получили, либо получат сегодня-завтра, так что жалобы, что никак, не принимаются :)

Кто заказал и оплатил пересыл, уже либо получили, либо получат сегодня-завтра, так что жалобы, что никак, не принимаются :)

Мужики! Ну а тем кто на Украине, что делать? Может как-то в инет выложите.

Не травите душу Яками! Дайте лучше видео, потолще и пожирнее! :-)

автору топика большое спасибо и привет из Ростовской области :sarcastic:, фильм получил

автору топика большое спасибо и привет из Ростовской области :), фильм получил

ну выкладывать, чеж теперь :sarcastic:

Да погодите выкладывать)))) надо точное согласие пилотов получить. Не получается никак связаться с ними, завтра ещё попытаюсь

Да погодите выкладывать)))) надо точное согласие пилотов получить. Не получается никак связаться с ними, завтра ещё попытаюсь

Если не получится, нам , что "слюнками давиться"

Если не получится, нам , что "слюнками давиться"

А пилотов пусть штрафанут?

Иван, сходи лучше к руководству компании, лётчики тебе хоть что скажут, а получать, если что, будут от руководства, так что договариваться нужно с тем, кто рулит, а не со стрелочниками.

Иван, сходи лучше к руководству компании, лётчики тебе хоть что скажут, а получать, если что, будут от руководства, так что договариваться нужно с тем, кто рулит, а не со стрелочниками.

Тогда уже и без выкладывания фильма лётчиков поимеют за то,что разрешили постороннему присутствовать в кабине(или члену экипажа заниматься делами не связанными с задачами полёта)! Начальству проще запретить, перестраховаться и вые... всех подряд.

Тогда уже и без выкладывания фильма лётчиков поимеют за то,что разрешили постороннему присутствовать в кабине(или члену экипажа заниматься делами не связанными с задачами полёта)! Начальству проще запретить, перестраховаться и вые... всех подряд.

А как было с "полетом на север"?

Сириус-аэро абсолютно всё-равно, это наши партнёры. И ктому же это же деловая авиация - дверь в кабину там никто не запирает, она весь полёт вообще открыта. Главное, чтоб саму а/к за это не поимели всякие вышестоящие органы. Позвоню завтра ген директору и всё уточню.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...