Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MARLIN

Скрытая Угроза

13 posts in this topic

Суть заключается в следущем:

Зависание сима из-за скваки.

Первые минут 10-15 все ок! Но потом резкое уменьшение производительности компа(это можно СРАВНИТЬ с тем когда винт начинает чего-то долго скребсти).

А далие при кликания мышкой в область скваки(темное поле с синенькими буквами) — зависание!!!

Если принудительно завершить процесс(SBox) в диспетчере задач. А потом запустить скваку заново, НЕ ПЕРЕГРУЖАЯ сим и SBRelay. То все ОК, но опять на 10-15 минут.

Помогите, кто может.

А то я думаю к 20 фервалю мне придется только облизыватсья... :D

0

У меня тоже такое бывает, только сим где-то через 20 минут полёта тааак начинает тормозить, простое влайд шоу отдыхает! И сквака зависает и сим, приходится перзагружать комп :D

0

Перезагрузка скваки, прямо "в лоб". Но это не выход из ситуации...

0

ТЕМА ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

ДАННЫЙ ГЛЮК СОВСЕМ ЛЕТАТЬ МЕШАЕТ!!!

ТАК ВЕДЬ ПСИХОМ СТАТЬ МОЖНО!!!

Крайний полет: взлетел, набор, СБхост завис, а позади борт, ну как ему, а диспетчер, наверное материться... :huh:(

0

Ты вроде пользуешься HTTPort_ом? Если ДА, то данный глюк наблюдается и у меня. Иногда помогает, после первого коннекта, отконнектиться, еще раз законнектиться и так еще раз. Но, это не панацея, 50/50, как повезет. Стараюсь разобраться в чем дело. Иногда работает нормально все время, а может и сглючить, как замечено, при частом переключении из "окна в окно". Есть вариант поиграть с серверами. Ставить разные и смотреть.

Пока единственный совет, переходить на диал-ап, либо ставить ящик пива/водки/коньяку сисадмину, чтобы на проксе открыл порты.

0

Хм.. Попробую... как вариант... неужеле данный глюк нельзя вылечить?

А СисАдмина я лучше побью! :huh: И пиво сам выпью...

Странно, но мне стало легче, что я не один такой... :blink:

0

Попробуй в HHTPort, в закладке "Proxy", в окошечке "Bypass mode" поставить "Auto", перед "Start", вместо того, что у тебя стоит.

Инфа взята здесь

0

Пробую, спасибо....

Результаты позже доложу.... вошел в глиссаду, шасси выпущены, к посадке готов... э.... стоп... не туда написал :unsure: :D :unsure:

0

Хер, знает, у меня тоже :) Предыдущие версии работали лучше, но они кажется стали с появлением этой версии - expired, т.е. ставить предыдущие - бесполезно. Ищу другие варианты...

0

Размышления вслух.

При использовании HTTPort_а, ты сначала коннектишься к фришному серверу HTTPort_a, а оттуда уже с сервером ВАТСИМа. Есть предположение, что этот сервер (HTTPort_a) находится в США/Канаде - где-то там, точно не уверен, но есть большие подозрения :huh:

Что получается - ты, находясь к примеру в Москве, коннектишься к через HTTPort к ВАТСИМовскому серверу UK-1 (Англия)?

Хороший путь :unsure: - Москва->Штаты (сервер HTTPort_a)->Англия (UK-1) и обратно?

Возможно поэтому все и виснет где-то "по дороге".

Я попробовал поставить другой сервер ВАТСИМа в настройках HTTPort_a, (находящийся в Штатах, в частности USA-S3) и ... HTTPort - не завис B) Может просто повезло, а может быть..., в общем попробуй сам ;)

0

Продолжая размышления вслух.

Дык постаавить СИ в конекшен параметрах указать тот же прокси и пингануть. Посмотреть какой самый шустрый.

Я вчера смотрел - был USA-W. Сегодня попробова EUROPE-CE. Так что есть смысл попробовать в разное время.

0

При коннекте СИ через прокси, пинг не проходит :huh: Да и не известен данный сервер HTTPort_а - а моими возможностями не отследить <_<

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.