Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Anton_Tretiakov

Msfs2004

15 posts in this topic

Доброго времени суток!

Недавно поставил себе 2004 сим. Кто может подсказать, какова правильная (официальная версия) файла fs9.exe? Окошки показывают, что 9.00.030612.02

Это она и есть? Сим ставился с 4 дисков, но в конце что-то долго искал CD-ROM. Вылечено было копированием и заменой файла fs9.exe весом в 504 КБ из папки crack, найденной на 4-м диске.

В самом симе иной раз вместо земли вижу голубые провалы. Причём тормозит нещадно :D Но это так, к слову.

Скажите, верна ли версия и не нужно ли чего ещё?

0

У меня такая же версия (на трех дисках была), Юзаю с августа мес. не разу не переставлял, окна 2000. Тормозит конечно но поправить слегка можно.

0

Доброго времени суток!

Недавно поставил себе 2004 сим. Кто может подсказать, какова правильная (официальная версия) файла fs9.exe? Окошки показывают, что 9.00.030612.02

Это она и есть? Сим ставился с 4 дисков, но в конце что-то долго искал CD-ROM. Вылечено было копированием и заменой файла fs9.exe весом в 504 КБ из папки crack, найденной на 4-м диске.

В самом симе иной раз вместо земли вижу голубые провалы. Причём тормозит нещадно :D Но это так, к слову.

А может все-таки проблема в железе?... ;)

0

Доброго времени суток!

Может конечно и в железе. У меня на Р4 3000Mz + 1024 RAM + ASUS GeForce FX 5600 ,,, всё отлично с ФПС пока не выставляю детальные облака с хренОвой погодой. Тогда ФПС проседает разом на 15-20 единиц. Я очень хочу верить,что дело в железе,т.к. его можно заменить. Скажите, кто имеет в 2004-м 30 и более ФПС при максимальных установках и хорошей кучевой облачности??? Если таковые есть,то какой у Вас комп??? Мне остаётся грешить на видеокарту. Может был бы у меня RADEON 9800 , тогда всё б летало пулей?? :rolleyes: Ведь у меня комп, согласитесь не хилый!! Может не в его мощности дело??

0

Про текстуры я упомянул просто так :rolleyes: К слову. Наверное всё же видеокарта не справляется. 64 МБ Радеон 9000

0

Доброго времени суток!

В самом симе иной раз вместо земли вижу голубые провалы. Причём тормозит нещадно :P Но это так, к слову.

Может конечно и в железе. У меня на Р4 3000Mz + 1024 RAM + ASUS GeForce FX 5600 ,,, всё отлично с ФПС пока не выставляю детальные облака с хренОвой погодой. Тогда ФПС проседает разом на 15-20 единиц. Я очень хочу верить,что дело в железе,т.к. его можно заменить. Скажите, кто имеет в 2004-м 30 и более ФПС при максимальных установках и хорошей кучевой облачности??? Если таковые есть,то какой у Вас комп??? Мне остаётся грешить на видеокарту. Может был бы у меня RADEON 9800 , тогда всё б летало пулей?? :P Ведь у меня комп, согласитесь не хилый!! Может не в его мощности дело??

Знаете это просто п-----ц на такой комп ставить урезанный по самое не могу 5600.

Вы либо вообще в железе не шарите, либо боооольшые оригиналы.....

0

В самом симе иной раз вместо земли вижу голубые провалы

Ставлю с 4х дисковой копии - та же ботва, ставлю с 3 дисковой от 8Бит все нормально. С 4 дисковой не ставятся некоторые текстуры. Версия fs9.exe не при чем, если ты от диска отвязался, она у тебя точно не оригинал :P

0

У меня Р-4 3.0 512DDR400 Radeon 9800pro, а в KLAX на макс. настройках ФПС 12-15.

0

Ставьте лимитатор на 20FPS и отрубайте полностью автоген - он всё равно корявый. Все остальные настройки у меня выставлены на максимумм, включая облака. на P2.66 с фронтальной шиной на 800, ATI9800 PRO и 1GB 3200 DDR имеем во всех симфлаеровских портах от 12 до 20 со 100% загрузкой полного трафа от MRAI.

0

Я бы не особо увлекался погоней за цифрой FPS. Главное - плавность сима. Поэтому, если есть СТАБИЛЬНАЯ цифра в районе 15-18 со всеми 100% настройками, то значит всё окей.

0

у меня было тоже самое пока не записал крякнутый фс9.ехе

версия тоже лицензионная, на 4-х дисках. правда пришлось еще конфиги сима править.

Иван.

0

Простите,что не в тему! А видюху какую лучше брать для ФС, неужели GeForce 5600 слабая? Я просто в них особо не разбирался.

0

версия тоже лицензионная, на 4-х дисках. правда пришлось еще конфиги сима править.

Иван.

А что именно правили в cfg-файле, можно узнать?

0

Иван.

А что именно правили в cfg-файле, можно узнать?

у меня был глюк со строками для сценариев. почему-то при деинсталяции старый кфг не удаляется и остается на своем месте и при установке нового старый тоже остался не измененным. вот ручками я его и правил.

ТО Evgeny: по поводу видяхи - бери радеон (желательно с PRO). жфорс уже как бы... ну не совсем то короче. хотя это кому как. имхо мое мнение такое.

Иван.

0

Уважаемые! :P

Вы знаете, всё пучком стало :P Хз почему. Кроме текстур. Но опять же обнаружена причина. Всё дело было в том, что не хватает целого ряда текстур :P Копирование недостающих текстур решило проблему :( Вот ведь как бывает оказывается.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.