Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mubel

Сценарий города Читы

Recommended Posts

класс! только скачать не могу пишет нет такого файла

Вот Сергей для наглядности утащил обрыв подальше по первому способу с сохранением трафика. Пока без подложки, немного скучно смотрится, но и до этого дойдем. С Олегом(mubel), его фототерайном, будем сращивать.

Юрий, спасибо, разобрался! У меня, к сожалению, обрыв заметен еще более сильно.

Один из способов "разгладить" обрывы: http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&amp...st&p=982059

Юрий, если мне не изменяет память в аэропорту Кадала, там, вдали, напротив цисцерн Сибавиатека навечно застыли два старых Ту-154Б - 85041 и еще какой-то. Будут ли они реализованы в вашей сцене?

Сергей, память тебе изменила. :umnik2:

Кроме вот этих бортов (L410,an2) там ничего нет.

А две тушки 85506 и 85280 как я узнал принадлежат Питерцам , с единственной целью под них брать кредиты. Несколько лет назад их все-таки хотели оживить, и уже начали готовить документацию, но потом, как и все , похерили. А еще вдобавок ,одна из обслуживающих машин, в Новый год заехала в крыло одному из бортов и хорошо раскурочила.

post-10752-1244111187_thumb.jpg

Сергей, память тебе изменила. :sarcastic:

Кроме вот этих бортов (L410,an2) там ничего нет.

Видать убрали уже. Или распилили. Но я хорошо их помню. И на гугловской фотке они есть.:-)

А вот про Тушки я не знал. Был уверен, что они Иркутские. И про то, что крыло раскурочили, тоже не знал.

Спасибо за инфу!

post-29191-1244144127_thumb.jpg

Нет не пилили. На снимке они и есть 85506, 85280 раньше там и стояли, а сейчас на против вышки парятся.

Нет не пилили. На снимке они и есть 85506, 85280 раньше там и стояли, а сейчас на против вышки парятся.

Почему-то я был уверен, что одна из машин - 85041. Был неправ. Прошу прощения.

Обращаюсь с просьбой к авторам топика, проект просто превосходный,гляжу и радуюсь,что люди могут еще делать что-то от души,от сердца. Спасибо Вам. Просьба одна- я не успел скачать ваш сценарий,а слюни прям и текут)))) Пожалуйста,Вы не могли бы выложить еще раз куда-нибудь? Заранее спасибо.

Дружище ! Хозяин сего чуда Олег(mubel).

Он вправе решать, но что-то давно не выходит в форум.

За ним не заржавеет, скинет. Жди.

Спасибо) Буду ждать! :joystick:

Спасибо) Буду ждать! :down1:

Если автор будет не против, он мне очень помог - осуществить прекрасный полет по родному городу, я могу сбросить, чтобы автора не отвлекать от работы по созданию столь прекрасного города.

Напишите в личку, если конечно автор не проив.

мужики будет ли от вас еще весточка? сценарий прекрасен, постараюсь присоединиться к вам портом Улан-Удэ

files.mail.ru - насегодняшний день самый простой способ выкладывания, и главное скачивания

Спасибо за совет, выложил.

http://files.mail.ru/VKA4Y9 - Первая часть сценария "Чита 2009"

http://files.mail.ru/PQ5Q7O - Вторая часть сценария "Чита 2009"

http://files.mail.ru/M7OKCA - Третья часть сценария "Чита 2009"

http://files.mail.ru/V3180Y - Четвертая часть сценария "Чита 2009"

Проверил, качает супер!

Ребята уже не качается, есть еще какие нибудь варианты?

Ребят выложите нормально

Внес изменения на 1 странице. Автор не против всего. Можно редактировать, улучшать, передавать, но не продавать.

С уважением Олег.

Молодцы! Хороший сценарий делаете

Жду с нетерпением!!! :(

Сегодня выложил фототеррайн на этот сайт для MFS 2004 и для MFSX. Смотрите в файлах. Для дефолтной Кадалы.

Сегодня выложил фототеррайн на этот сайт для MFS 2004 и для MFSX. Смотрите в файлах. Для дефолтной Кадалы.

Отлично! Там в коментарии рекомендуется установить сценарий Колпачёво, а где его можно взять неподскажете?

Да, ивот у меня такое:

...

Да, ивот у меня такое:

На карте у меня также.

Лишние файлы удалил. Стоит глобальный меш.

При виде сверху, с максимальным масштабом, границы сценария отображаются не прямоугольником, а какими-то прямоугольными областями с разрывами.

У меня не стоит глобальный меш. Меш Забайкалья в файле Zabaikale.bgl попробуйте его убрать.Или не убирать его, а убрать глобальный меш. Может поможет.

В этом фототеррайне при установке ни чего удалять не нужно, он для дефолтной Кадалы.

Для дыма необходимо файл Koltsovo.fx забросить в папку сима Effects. Файл сброшу на мыло, которое жду от Вас.

Гон с картой дает файл Gorod4.bgl его можно удалить и все будет нормально.

С уважением, Олег.

На карте у меня также.

Лишние файлы удалил. Стоит глобальный меш.

При виде сверху, с максимальным масштабом, границы сценария отображаются не прямоугольником, а какими-то прямоугольными областями с разрывами.

Обрывки это так сделаны спутниковые фотографии, плавного перехода не добиться, это относится к недостаткам моей работы.

Братья-пилоты! Скачиваю меши фотореррейн, а сцена аэропорта есть или я забегаю вперед? В файлах почему-то не нашел. С уважением и преклонением перед трудом энтузиастов.

Братья-пилоты! Скачиваю меши фотореррейн, а сцена аэропорта есть или я забегаю вперед? В файлах почему-то не нашел. С уважением и преклонением перед трудом энтузиастов.

Кадалы еще нет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...