Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mubel

Сценарий города Читы

Recommended Posts

Готов, но без Кадалы, только с Каштаком и Черемушками. Сценарием это назвать сильно громко. Фототеррайн.

Предлагаю ссылку на Фототеррайн выложить в первый пост данной темы, как это сделано на многих темах по крафтам... Чтоб всегда можно было видеть обновления в случае доработок.

Согласен, но пока не решен вопрос куда выложить. Объем в архиве 112 Мегов.

Олег, может имеет смысл выложить на этот сайт? Народ вон видеоролики выкладывает по 130-150 мегов, и ничего, нормально качается. :)

files.mail.ru - насегодняшний день самый простой способ выкладывания, и главное скачивания

files.mail.ru - насегодняшний день самый простой способ выкладывания, и главное скачивания

Спасибо за совет, выложил.

http://files.mail.ru/VKA4Y9 - Первая часть сценария "Чита 2009"

http://files.mail.ru/PQ5Q7O - Вторая часть сценария "Чита 2009"

http://files.mail.ru/M7OKCA - Третья часть сценария "Чита 2009"

http://files.mail.ru/V3180Y - Четвертая часть сценария "Чита 2009"

Проверил, качает супер!

Проверил, качает супер!

Спасибо! Качаю!!!

хммм...какие действия с скаченными файлами надо произвести? запускаю первую часть, пишет что собранный файл имеет неправильную контрольную сумму, Win rarом делаю

mubel разъясните по возможности как это все распаковать? бьюсь ничего не выходит...

mubel разъясните по возможности как это все распаковать? бьюсь ничего не выходит...

У меня все получилось с первого раза. Скачал все 4 файла. Сложил их в одну папку. Запустил файл с расширением *.crc. Архив сам собрался. Появиллся файл Chita 2009.zip. Дальше все просто.

ТОже не могу понять чё делать с этим форматом. Скачал 4 файла, положил в одну папку, кликаю на файл с расширением *.crc и нифига не получается. Пишет неизвестный формат.

Чем разбивали?

Отредактировал

Собрал Total Commander'ом

Чёт не то со сценой.

Всё делал правильно: Папку со сценой кинул в AddonScenery, подключил в библиотеке.

У меня fs2004. Мож я туплю и сцена для Икса?

post-19271-1237840732_thumb.jpg

post-19271-1237840735_thumb.jpg

P.S. А разве можно использовать русские буквы в названиях bgl?

post-19271-1237840738_thumb.jpg

Все нормально, Вы не тупите. Поясняю, для Кадалы нужно убрать дефолтный афкад, русские названия в бгл так же работают, кроме того нужно убрать из директории Аддон Сценарии из папки AFD - scenery - файлы - AF2_UIAI и все файлы, содержащие UIAI - это файлы аэродрома Черемушки из проекта военный трафик Новосибирска. Про Кадалу я неоднократно писал, что она не готова, уберите дефолтный афкад и все будет ок. Файл AP978130.BGL в папке Scenery \ Asia \ scenery. Но на всякий случай сохраните его. Если Вас не устраивают русские названия BGL просто переименуйте их любым понравившимся Вам названием английскими буквами. Пока все.

все равно не пойму, не могу даже эти 4 файла вместе сложить, пишет что что то он заменит там, тоталом пробовал, пишет неизвестный формат

все равно не пойму, не могу даже эти 4 файла вместе сложить, пишет что что то он заменит там, тоталом пробовал, пишет неизвестный формат

А какая версия ТОтал командера?

спс, еле разобрался)), нарушена очередность сборки файлов была

великолепно смотрится, в паре с сценой Читы это будет замечательно, и хорошо стыкуется с сценами Домны и Чарой, автору большое спасибо!

post-3220-1237927770_thumb.jpg

Вопрос к автору. А фотоподложку возможно отключить? За неё конкретая какая-нибудь бглка отвечает?

Вопрос к автору. А фотоподложку возможно отключить? За неё конкретая какая-нибудь бглка отвечает?

Лучше бы автор выложил исходник картинки, там делов то чепуха, в нормальные цвета ее перевести и сезоны сделать....

К сожалению фотоподложку отключить нельзя.

А исходников нет. Если кому это все просто то сам бы и делал. Еще раз говорю делал для себя, как мог на сколько мои мозги дошли.

Кстати в пятой версии Google Earth есть такая вешь как "ползунок времени" передвигая который можно увидеть слои прошлих лет. я это к тому что можно попробывать выцарапать некоторые участки без снега или без облаков :) .

Ребята, приподнимем топик.

Есть ли какая-нибудь информация в отношении сцены Кадалы?

Проект не стоит на месте, (но скорость познания строительства отличается от китайцев)

В данный момент покоряю перрон и подложку, сам не ожидал, сколько надо попотеть.

post-10752-1242036885_thumb.jpg

пока так, но это еще самого не устраивает

post-10752-1242037012_thumb.jpg

работать и еще работать!

post-10752-1242037080_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...