Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mubel

Сценарий города Читы

Recommended Posts

хлам за сеткой

post-10752-1232709326_thumb.jpg

Ребят, здорово получается....я правда сам в этом деле дилитант, пытался как то делать подобное, но...не по силам мне пока что это дело! Продолжайте в том же духе! Максимум чем могу помочь - есть собственные видеозаписи посадок в Чите (Кадала) и некоторые фотографии.... Если нужно, то выложу.

Дачи Каштака, вдали аэродром Черемушки.

Подскажите пожалуйста, какими средствами вы сделали дачные массивы?

Олег, подхватываю и докладываю. Гостиница «АЭРОПОРТ». Вывеску сняли, а руки так и чешутся ее сделать. Такой там ресторан в свое время хороший был, а сейчас без слез на взглянешь. Для бортов еду делают и диспетчеров кормят, вот и вся их функция.

post-10752-1232978910_thumb.jpg

Олег, подхватываю и докладываю. Гостиница «АЭРОПОРТ». Вывеску сняли, а руки так и чешутся ее сделать. Такой там ресторан в свое время хороший был, а сейчас без слез на взглянешь. Для бортов еду делают и диспетчеров кормят, вот и вся их функция.

Кстате кормежку в Чите стали грузить совсем никакую :sarcastic:

А вот оказывается куда перебрались! Я тут пару месяцев без интернета был в связи с переездом, по привычке в старую тему заглянул, а там тишина.

PS В Чите еще и кормежку грузят? Сколько летал авиакомпании всегда со своими запасами.

Да вот ту кормежку и грузят , про которую выше написал Алексей.

post-10752-1233140506_thumb.jpg

ребят,молодцы! Как там с Читой?

Красиво у Вас тут! Поделитесь эффектом большого дыма из трубы и расскажите как его ставили...

Освоил водные просторы, сделал Кенон и реку Читинку с дефолтной водой! Работа продолжается с рекой Ингода.

post-17300-1233914591_thumb.jpg

А фототеррайн черновой или он и окончательно будет коричневым?

Немного настроил за приделами перрона, два года назад штаб был такой, ярко синий.

Сегодня весь выцвел, но что, то захотелось его видеть таким.

post-10752-1233926110_thumb.jpg

Неплохо получается! А почему фототер будет таким всегда, не хотите делать сезоны?

Сезоны не освоил и файлов текстур 1400 шт. Пробовал делать автоматом получается много фиолетового оттенка.

Да какая разница сколько там файлов текстур? Обрабатывается же в фотошопе целая фотка, а уж потом скармливается ресамплеру или сбилдеру, в чем вы там делаете фототерайн

Когда же? Когда же мы сможем увидеть сценарий? Уж очень не терпится...

А вот если подкорректировать цветовую гамму фототеррайна, было бы вообще СУПЕР.

Да действительно, как-то не вписывается в симовскую палитру, чересчур каричнево!!!!

Наконец-то закончил Читу. Центр Читы делал на автомате, эдентичности домов нет. Так как посчитал, что в симуляторе особой точности нужно только по ходу глиссады, но из -за принятого мной решения общий вид не меняется. Почти как в реале. Да и не надо забывать, что все делалось средствами автогена. Сезонных текстур нет, да и они не нужны т.к. в Чите зима малоснежная. И самое главное делал для себя, а меня это устраивает. Недостатков много - наличие облаков на текстурах, дома некоторые стоят кривовато, вместо пяти - есть девяти и даже одноэтажные. Общий объем 150 Мегов. Кому надо обращайтесь, где нибудь выложу. Еще раз - недостатков куча.

Перед установкой необходимо удалить файлы, связанные с Черемушками из траффика Толмачево. Файлы с абриатурой UIAI, т.е. все что касается Черемушек.

post-17300-1237624471_thumb.jpg

так уже готов сценарий!?!!?

Кадала пока ушла в ночь.

Работа идет , делаю ВПП перрон и т.д. (все что горизонтально)

Не знаю , заставил светиться вывеску «Чита», а в реале кто-нибудь знает, как она ночью ведет себя?

post-10752-1237651834_thumb.jpg

Шикарно!!!

Молодец, Юра! Пусть вывеска светит, так ведь должно быть!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...