Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

2beer

Не Ai-шный L-410

16 posts in this topic

Имеется у меня моделька (НЕ ai-шная) самолетика L-410. К сожалению , не знаю, кто её автор. Моделька l410.mdl длиной 852632 байт от 21.07.03. Так вот, может кто поделится текстурой какой-нибудь российской компании, может есть какой-нить старый Аэрофлот ? Или подскажите, где качнуть, плииз. А то , у меня токмо иностранческие текстуры к этой модели.

0

На этом сайте лежит моделька, похожа на твою. Без вк и чего-то ещё, но с 2-мя российскими и 2-мя советскими текстурами. Может, подойдёт.

0

Имеется у меня моделька (НЕ ai-шная) самолетика L-410. К сожалению , не знаю, кто её автор. Моделька l410.mdl длиной 852632 байт от 21.07.03. Так вот, может кто поделится текстурой какой-нибудь российской компании, может есть какой-нить старый Аэрофлот ? Или подскажите, где качнуть, плииз. А то , у меня токмо иностранческие текстуры к этой модели.

А во FS9 будет "пахать"? :D

0

На этом сайте лежит моделька, похожа на твою. Без вк и чего-то ещё, но с 2-мя российскими и 2-мя советскими текстурами. Может, подойдёт.

Эта моделька, что на этом сайте, - для траффика (без закрылков даже) . Её текстуры для моей не подходят к сожалению.

0

А во FS9 будет "пахать"? :)

Ага. Пашет вполне.

0

А во FS9 будет "пахать"? :)

Ага. Пашет вполне.

А ссылку не дашь? на панельку и на модель.

На ависим.ком посмотри там ливрей до фига, прада русских нет, но есть прибалтийские.

0

А ссылку не дашь? на панельку и на модель.

На ависим.ком посмотри там ливрей до фига, прада русских нет, но есть прибалтийские.

Да. Но это все к трафиковой модели. Вот к этой :

http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=689

А меня привлекла вот эта моделька :

http://library.avsim.net/sendfile.php?DLID=42788

Панель, сделанная из дефолтных приборов Kinga, в этом же архиве.

Вот про эту вторую модель я и говорил. Она изначально позиционируется как fs9 . К ней текстур нет российских .

0

эта модель никогда не позиционировалась как "fs9 only"

и авторы - указаны в readme кстати

PS более того - ссылка на то что ты указал - эт даже не оригинал. Оригинал был на авсим.ком в июле

0

эта модель никогда не позиционировалась как "fs9 only"

и авторы - указаны в readme кстати

PS более того - ссылка на то что ты указал - эт даже не оригинал. Оригинал был на авсим.ком в июле

Про "only" я не говорил. В архиве avsim.com этот файл находится в разделе fs2004. Есть там и другой архив с этой же моделью. Есть и отдельный архив с этой же панелью. Что из них оригинал не знаю . Да мне это и без интереса. Мне бы текстурку русскую. Остальное меня устраивает. Вот еще один архив с той же моделью на том же сайте :

http://library.avsim.net/sendfile.php?DLID=39806

Здесь автор другой указан. Поэтому фиг знает, кто он автор на самом деле.

0

Стоящая моделька. Попробую перекрасить в аэрофлот. Сделаю - покажу.

0

Кто-нить еще бы ей ВК раскрасил и приборчики понатыкал.

0

Отлично ! Лично я просто с нетерпением буду ждать. Спасибо.

0

Архив тут.

А вообще, руки бы я оторвал по самые ноги тому, кто эту машинку попугаями изрисовал.

:P

Texture.af.zip

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.