Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CARgo

Новый Ми-8 Для Fs9

45 posts in this topic

видимо будет понятнее, если после каждого замечания писать "ИМХО" :rolleyes:

так вот, всё что было и ещё будет написано в форуме под ником AndrewMi8 - ститать исключительно его ИМХО :rolleyes:

Стопудова. Так недоразумений будет гораздо меньше ;)

0

Стопудова. Так недоразумений будет гораздо меньше ;)

ну раз СТОПУДОВА, тада это реально решение проблемы... вот ведь, в чём дело то :rolleyes:

..ну ты тада держи на контроле, чтоб кто чего незабыл.. ок? ;)

0

...давненько я тут не был ;) ...хмм Андрей ну вобщем то на обиженных воду возят! :P да и человек я сам по себе не обидчевый! ;) так что ни каких обид!....теперь по поводу ляпов...тестовых вариантов и т.д....ну во первых у меня семья и работа отнимают массу свободного времени так что я физически не могу уделять симу много времени,а чтоб сделать вот эти самые тестовые панели на них только ушел вагон времени! :P во вторых самое главное на мой взгляд это реальная полетная динамика в сумме с основными рабочими ПНП приборами (ведь вертолет в первую очередь машина для выполнения визуальных полетов думаю с этим ты согласен?) и главное в панели вертолета это правильный визуальный обзор (поэтому я считаю что без ВК в симуляторе на вертолете очень тяжело и не удобно летать) а та что сделана у уважаемого Владимира мягко говоря от реальной далека! :( повторюсь! еслиб я умел сам работать с 3Д программами может быть и сделал бы сам! а так я лишь предложил Владимиру помощь! (и до этого уже предлагал!) благо по вертолету МИ-8т у меня имеется полнейшая техническая документация возможность сделать любые фотографии с любого ракурса как с наружи так и в нутри....Работа на самолете ЯК-40 это для меня работа! а вот Вертолет МИ-8 является скажем так моим хобби! и есть огромное желание сделать максимально приближенную к реальности модель....что касается панелей: Андрей я смотрю на твоем скриншоте просто неотображается половина приборов!???....это скорее всего следствие неправильной установки пакета Gauges.....а то что на панели некоторые приборы не соответствуют реальным является тем что в нашем сим сообществе в природе просто нет некоторых спец приборов для Вертолетов! B) таких как ЭМИ-3к (Контроль температуры и давления масла в двигателях и редукторах) УШВ-1к (указатель шага винта) СКЭС-1447 (керосиномер с пределом измерения 3000литров) переключатель контроля топлива в баках ИТГ-1(индикатор температуры газов с пределом шкалы 1000с*)....и ещё много чего по мелочевке....приборы я к сожелению тоже делать не умею......так что думаю ругань и перепалки ни к чему хорошему не приведут!!! :P а только наоборот.....так что не лучшели сообща помогая друг другу создать нормальную машину! ;)

ниже привожу несколько скриншотов панели....но они будут полностью переделанны т.к на прошлой недели с завода пригнали новую машину и с неё сделанны более хорошие и четкие фото панелей вот на их базе и буду делать но только тогда когда появятся не достающие приборы! Думаю у Марата с приборами всё получится превосходно!!!

post-5-1076416785_thumb.jpg

0

....а текстуры и панель будут делатся вот с этой машины......

post-5-1076418060_thumb.jpg

0

2 BM_: Вот что я думаю - 2D панель получается у вас, коллеги "высокая". Слишком не соотвествует направлению взгляда. Может быть не стоит так сильно упирать на фототочность панели? А опустить её ниже. А то получается взгляд приблизительно с пола.

Конечно, я понимаю, что компоновка панели вопрос из разряда отнюдь не тривиальных, но тем не менее...

0

то ВМ_:

..да ты прав, это всё демогогия.. если б самому уметь, тут бы и разговоров небыло.

бьюсь с динамой для Ми-34... нужна помощь в этом вопросе. Пытаюсь пока переделать Робинзоновскую, она похожа очень, но есть ряд вопросов

0

Игорь! естественно вид панели будет изменен под правильный вид! (вернее будет три варианта вида с козырька с основными ПНП приборами,полная панель,и вид для визуального захода!)

Андрей в первую очередь для изменения динамики Робинсона под МИ-34 измени направление вращения винта!!! в файле Air.Cfg вот в этих секциях меняй параметры на отрецательные!!!

[helicopter]

right_trim_scalar=-1.0

0

Андрей в первую очередь для изменения динамики Робинсона под МИ-34 измени направление вращения винта!!! в файле Air.Cfg вот в этих секциях меняй параметры на отрецательные!!!

[helicopter]

right_trim_scalar=-1.0

спасибо.. :P

0

TO CARgo:

Спасибо за Ваши работы. Это наверно романтично, в пустыне на закате, с ноутбуком на коленях творить для нас.

Я хотел бы высказать некоторые пожелания:

Модель безусловно выглядит очень презентабельно, но в предыдущих Ваших работах, у всех моделей нет анимации подвески шасси. ИМХО: от этого модели очень теряют в реалистичности и уровень их снижается, хотя и все остальное на высоте.

Если можно устраните пожалуйста в новой модели этот недостаток и я думаю, Ваша модель получится качественно нового уровня.

Ждем с нетерпением релиза.

С уважением.

З.Ы. А Вы не когда не думали сделать для своих моделей, свой фирменный вращающийся проблесковый маяк?

0

Здраствуйте товарищи мне нужна помощь таво человека кто делает текстуры.

Есть большая просба зделать для Норильчан текстуры любимой авиа компании ТАЙМЫР есть в наличии фото.

0

Это,наверное,рекорд форума,когда поднята тема давностью более 4-х лет,притом за это время появились и новые модели Ми-8 и куча текстур.Неужели в файлах ничего не удалось найти?Пардон за офф.

0

Там есть похожая текстура ТУВА но мнебы хотябы надпись на ней из менить на ТАЙМЫР. или ЗАПОЛЯРЬЕ.

0

Ну возми да сам измени эту надпись.Делов-то.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.