Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CARgo

Новый Ми-8 Для Fs9

45 posts in this topic

тут о Ми-8 много пишут... я вот тоже заканчиваю свой вариант

(многие помнят наверно мой вариант под ФС-2002) -

я полностью переделал визуалку, динамику, панель и

добавил VC с работающими приборами. все анимировано -

окна экипажа, двери, грузолюк. Динамические отражения и т.д.

уже полностью готов военный вариант с кассетами в

текстурах российских и украинских ВВС, будет ООН.

затем займусь гражданским вариантом. когда закончу - трудно сказать - я опять в командировке в африке, делаю модель, грубо говоря,

на коленях на ноутбуке на краю пустыни - прикладываю скриншоты -

с приветом из легендарного арабского города Тобрук всем симмерам СНГ -

Cargo

PS- извините за качество скриншотов - большие посылать не могу - тут интернет уж больно хреновый...

post-5-1075852910_thumb.gif

0

Моделька как всегда на высоте! ;)

0

Я так понимаю что в VC текстуры ещё не окончательные? :)

0

тут о Ми-8 много пишут... я вот тоже заканчиваю свой вариант

(многие помнят наверно мой вариант под ФС-2002) -

я полностью переделал визуалку, динамику, панель и

добавил VC с работающими приборами. все анимировано -

окна экипажа, двери, грузолюк. Динамические отражения и т.д.

уже полностью готов военный вариант с кассетами в

текстурах российских и украинских ВВС, будет ООН.

затем займусь гражданским вариантом. когда закончу - трудно сказать - я опять в командировке в африке, делаю модель, грубо говоря,

на коленях на ноутбуке на краю пустыни - прикладываю скриншоты -

с приветом из легендарного арабского города Тобрук всем симмерам СНГ -

Cargo

PS- извините за качество скриншотов - большие посылать не могу - тут интернет уж больно хреновый...

Да.. классно!!!

ждём и надеимся :)) на скорый релиз

0

Один вопрос : ну когда же ???????? :hmm1:

Один вопрос : ну когда же ????????

====================

А Богего знает, вернее Аллах их арабский -

времени маловато здесь на работу - заканчивать, наверное,

буду уже в Украине - а пока еще один скриншотик -

гражданская версия - Ми8Т - текстуры МЧС пока только на передней половине физюляжа - так что не пугайтесь -

с приветом из Африки - Cargo - он же Pomidor

post-5-1076022010_thumb.gif

0

- а пока еще один скриншотик -

гражданская версия - Ми8Т - текстуры МЧС пока только на передней половине физюляжа - так что не пугайтесь -

с приветом из Африки - Cargo - он же Pomidor

вообщето это Ми-8МТВ.. :)

или кроме текстур, на задей части уберутся и ВСУ и РВ препрыгнет на право?

0

....Владимир! как уже выше заметил Андрей на скриншоте модель МИ-8МТВ а не МИ-8т....это раз....два-у вертолета две а не одна фара(на скриншоте выпущенна одна!) панель реальной абсолютно не соответствует как и виртуальная кабина! пропорции фюзеляжа неверные! :) так что если можно может исправишь эти вещи в модели? могу помочь если нужно всем по визуальной модели от чертежей до любых фотографий на заказ!!! панель идинамику и звуки я сейчас делаю

0

....Владимир! как уже выше заметил Андрей на скриншоте модель МИ-8МТВ а не МИ-8т....это раз....два-у вертолета две а не одна фара(на скриншоте выпущенна одна!) панель реальной абсолютно не соответствует как и виртуальная кабина! пропорции фюзеляжа неверные! :) так что если можно может исправишь эти вещи в модели? могу помочь если нужно всем по визуальной модели от чертежей до любых фотографий на заказ!!! панель идинамику и звуки я сейчас делаю

...я бы на твоём месте, Костя, насчёт панели бы не поднимал вопрос :) свежи еще в памяти твои творения по панели Ми-2... пусть уж лучше такая будет и виртуальная тоже.. Если есть что получше, ты выкладывай скрины..

тем более, что модельки то для переделки ты используешь именно эти :)

а насчёт фар... так это на некоторых есть такая.. она не убирается, а постоянно висит... используется как рулёжная

а ляпы ты лучше свои пока исправь и доделай.. так чеснее будет :blink:

а народ оценит и отдаст предпочтения

0

Андрей! по поводу панели МИ-2! я по-моему доходчиво написал что она тестовая так!?...и на реализм не претендовал! это раз...скрины выложу когда будет готова полная панель.....модельки я использую ЭТИ за неимением других! (к сожелению с 3Д студио и джмакс я не дружу и незнаю как и что там знал и понимал бы эти проги тогда бы сделал сам)

а вот по поводу фары неиспользуется она как рулежная это раз! а используется как дополнительная поисковая! и такие фары стоят на еденичных вариантах! (в частности на милицейских аппаратах)

а основных фар две! пасадочно рулежные в переди (есть варианты машин с дополнительными фарами на основных стойках для освещения при работе с внешней подвеской!)

насчет своих ляпов я как нибудь уж сам разберусь и никому не навязываю то что я делаю! а ты б лучше чем восторгатся над одним и чесать языком по поводу другогго взял бы и сам чтонибудь сделал! ;)

а замечания по поводу модели Владимира я сделал для того что если ему нужны реальные чертежи фотографии и т.д я рад помочь лишь бы создать максимально приближенную к реалу модель! и при чем тут честность не честность я что то тебя не пойму?......

0

to CARgo: Мне кажется вам стоит больше уделять внимание модели и прочему, а не тектурам. Текстуры мы и сами нумулюем. :D Правильно, народ?! :D

0

Андрей! по поводу панели МИ-2! я по-моему доходчиво написал что она тестовая так!?...и на реализм не претендовал! это раз...скрины выложу когда будет готова полная панель.....модельки я использую ЭТИ за неимением других! (к сожелению с 3Д студио и джмакс я не дружу и незнаю как и что там знал и понимал бы эти проги тогда бы сделал сам)

а вот по поводу фары неиспользуется она как рулежная это раз! а используется как дополнительная поисковая! и такие фары стоят на еденичных вариантах! (в частности на милицейских аппаратах)

а основных фар две! пасадочно рулежные в переди (есть варианты машин с дополнительными фарами на основных стойках для освещения при работе с внешней подвеской!)

насчет своих ляпов я как нибудь уж сам разберусь и никому не навязываю то что я делаю! а ты б лучше чем восторгатся над одним и чесать языком по поводу другогго взял бы и сам чтонибудь сделал! ;)

а замечания по поводу модели Владимира я сделал для того что если ему нужны реальные чертежи фотографии и т.д я рад помочь лишь бы создать максимально приближенную к реалу модель! и при чем тут честность не честность я что то тебя не пойму?......

..так ты хоть чтонибудь сделай "нетестовое" :)

а то получается что все тестовое, если тока кто то начинает ругать.. а нетестового пока что я лично и невидел :rolleyes:

теперь по поводу фары... спасибо что объяснил как используется "рулёжная фара" и где она обычно устанавливается и как часто... видимо подкован ты в этом вопросе.. :) да фиг с ней.. чё спорить то

ну про ляпы это вообще смех.. сначала реклама на весь мир, выдержки из РЛЭ и т д ...призывы "давайте, смотрите, прробуйте, говорите что доделать.." потом одни только ссылки на "тестовую модель" и ничего больше.. ну не смешно разве :rolleyes:

про чесность тоже, мне кажется что всё прозрачно.. кроме замечаний и рекламы - нифига :)... вот собственно.. такой расклад :) поправь меня, если я наврал что то :)

ну а обижаться на меня в принципе можешь... если я тебя так обидел

0

У вас с глазами уважаемый все в порядке?

Человек сделал замечание ПО ДЕЛУ и предложил РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

В ваших же поста извените только пустое размахивание руками... не нравиться сделай лучше, а лучше его панелей для Ми-8 + автопилот от Степана, я ничего не видел по этой теме.

0

теперь по поводу фары... спасибо что объяснил как используется "рулёжная фара" и где она обычно устанавливается и как часто... видимо подкован ты в этом вопросе.. :) да фиг с ней.. чё спорить то

Как приперли сразу в кусты? :D :rolleyes:

он вообщето имеет к ним самое прямое отношение ;)

0

У вас с глазами уважаемый все в порядке?

Человек сделал замечание ПО ДЕЛУ и предложил РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

В ваших же поста извените только пустое размахивание руками... не нравиться сделай лучше, а лучше его панелей для Ми-8 + автопилот от Степана, я ничего не видел по этой теме.

...это случайно не про "это" речь идет? чёт не пойму :rolleyes:

я так понял что лучше этой ничего на свете нет? :D

post-5-1076129801_thumb.jpg

0

Как приперли сразу в кусты? :):)

он вообщето имеет к ним самое прямое отношение ;)

приперли?! смешно.. :D

просто видимо в моём авиапредприятии были все "неправильные" вертолёты, а мы скорее всего, просто не правильно их использовали.. некому было подсказать.. :rolleyes:

но теперь то я уж объясню народу как эта фара называется и как её надо использовать..

0

[...это случайно не про "это" речь идет? чёт не пойму :rolleyes:

Алтернатива лучше... где ссылки?

0

[...это случайно не про "это" речь идет? чёт не пойму :rolleyes:

Алтернатива лучше... где ссылки?

у вас всё нормально с глазами..? :)

внимательно читайте сабж и смотрите тему

0

Хе а что в теме что то говориться про панель?

тут разговор только о визуалке.

при всем уважении к автору визуалки, панелька с ней идущая... ну ни в какое сравнение не идет с этой.., и сомневаюсь что в новой версии визуалки в ней произойдут глобальные улучшения.

0

Хе а что в теме что то говориться про панель?

тут разговор только о визуалке.

при всем уважении к автору визуалки, панелька с ней идущая... ну ни в какое сравнение не идет с этой.., и сомневаюсь что в новой версии визуалки в ней произойдут глобальные улучшения.

...вот детский сад то :rolleyes:

та панелька, которая выйдет с новой версией Ми-8 действительно не идёт ни в какое сравнение с тем куском фотографии кабины Ми-8 с приборами... половина из которых даже работают :D... при всём уважении к автору панельки, не думаю что её можно ЕЩЁ как то улучшить.. объективно новая панель Жигульского лучше, хотя бы тем, что она аккуратно отрисована + на ней все рабочие приборы.. а минус её пока вижу только один - это недосаточная похожесть на оригинал... а тут уж, как говорится, на любителя..

...теперь по поводу "..сделай лучше.." - я не делаю ни панелей, ни визуалок, ни еще чего то... и тем более, не навязываю кому то своё мнение - это важно :)

видимо будет понятнее, если после каждого замечания писать "ИМХО" :D

так вот, всё что было и ещё будет написано в форуме под ником AndrewMi8 - ститать исключительно его ИМХО :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.