Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Абизьян

Для фанатов музыки и авиации

14 posts in this topic

Для тех, кто обажает Ан-24 и "Led Zeppelin" (интересно, есть тут такие?):rolleyes:

post-5-1051236063_thumb.jpg

0

Решил вопрос спросить, тема топика соответствует как раз, но топик не совсем про это.

Короче, не встречал никто такой гауги, чтобы музыку с компакта играл, MP3 не обязательно притормаживает. Чтоб в симе панелька была - а то перещелкиваться между произрывателем и симом чтоб компакт сменить или громкость... - очучение реальность пропадает.

0

Была такая гауга на FSfreeware.com, но сейчас туда доступ вроде платный...давно не заглядывал.

0

Да ваще Раймондо гад, название сайта своего сменил бы хоть.

Можеть так кто пришлет ? плz

0

Первоначальное сообщение от Pilot

Была такая гауга на FSfreeware.com, но сейчас туда доступ вроде платный...давно не заглядывал.

во мля..тство такой классный сайт был а теперь ...

я там свои первые модели качал, да.....

0

Первоначальное сообщение от Cub

Решил вопрос спросить, тема топика соответствует как раз, но топик не совсем про это.

Короче, не встречал никто такой гауги, чтобы музыку с компакта играл, MP3 не обязательно притормаживает. Чтоб в симе панелька была - а то перещелкиваться между произрывателем и симом чтоб компакт сменить или громкость... - очучение реальность пропадает.

Нашел, наконец, случайно. Может тоже интересно кому, так что берите тута.

Гауг небольшой 90k всего!

Кстати, я лазейку нашел на fsfreeware - вроде работает.

0

Первоначальное сообщение от Cub

Кстати, я лазейку нашел на fsfreeware - вроде работает. [/b]

а поподробнее мона;)

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

а поподробнее мона;)

Мона, конечно, эта ж не серийники воровать....

Короче, вот ссылка на страницу поиска, и там уж все работает (поиск в смысле)

http://www.fsfreeware.com/cgi-bin/dcd_a/dc...d.cgi?az=search

Главный каталог все равно недоступен, но нам и тут неплохо :)

0

Первоначальное сообщение от Абизьян

Для тех, кто обажает Ан-24 и "Led Zeppelin" (интересно, есть тут такие?):)

И Ан-24 люблю и тем более Zeppelin, а расскраску лучше бы в духе "физикл Граффити", может видел старый фирмовый винил где стена дома и в ней много много окон и в каждом что то происходит. "Дома святых" думаю на расскраску не пойдет, "Кода" тоже, а вот граффити было бы просто чума! Особенно на Ту-154-Б-2 (места по больше!).

Да, если уж заговорили про зепелинов так может и Deep Purple забабахать (Come test to the band)!?

0

Качайте Гольфстрим 100 с Avsim.com, там такой прибор в комплекте, ссылку не дам не помню....,

если надо выложу отдельно...

0

Первоначальное сообщение от Zem-Zem

Качайте Гольфстрим 100 с Avsim.com, там такой прибор в комплекте, ссылку не дам не помню....,

если надо выложу отдельно...

Качайте Гольфстрим 100 с Avsim.ru, там такой прибор в комплекте, ссылку не дам не помню....

0

Первоначальное сообщение от fiw3ts

И Ан-24 люблю и тем более Zeppelin, а расскраску лучше бы в духе "физикл Граффити", может видел старый фирмовый винил где стена дома и в ней много много окон и в каждом что то происходит. "Дома святых" думаю на расскраску не пойдет, "Кода" тоже, а вот граффити было бы просто чума! Особенно на Ту-154-Б-2 (места по больше!).

Да, если уж заговорили про зепелинов так может и Deep Purple забабахать (Come test to the band)!?

"Физикл граффити"? Слушай, а хорошая идея, спасибо! Надо будет реализовать. Тока я 154 под "Машину времени" забил, лучше мне кажется на ил-86 делать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.