Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aramis

Панель Для Як-52

68 posts in this topic

Кто-нибудь может помочь с картинками приборов(готовых к использованию в симе), а то вручную их делать уж очень много времени уходит?

0

Так скачай модельку тут Як-52 Як-52 v.1.1, камуфлированная такая, и приборы для Як-18Т Но их их "точить" надо будет, не совсем правильно работают

0

Чтото приборов не нашёл.

0

Ищи приборы Степана Грицевского, много подойдет от Як-18Т, также он еще делал авиагоризонт, АЧС итд.

Но их надо еще как то править, меня в их работе не все устраивает

0

Я имел ввиду то, что я немогу найти файл!!!

Да, кстати, эти приборы на XML-е или нет(мне нужны сами картинки!)?

0

Небольшая поправочка: датчики уровня топлива в баках Як-52, если мне не изменяет память, всё-таки ёмкостные. Это значит, что поплавка там нет, а есть две трубки - одна в одной, к которым подводится небольшой ток. Уровень топлива меняется - меняется и ёмкость этих "конденсаторов".

А модельку грамотную хосса. :ph34r: Спасибо, что занялись!

0

Слушфй Танк, ячесн слово нешпарю в создании самолетов ничего.

Но есть предложение у меня есть отсканированная мурзилка(РЛЭ в картинках), там есть по работе с приборами, по работе с агрегатами, по запуску прогреву опробованию двигателя. Это все можно было бы реализовать. для того что бы в симе работа с самолетом напоминала реальную работу с реальным самолетом, но самое интересное что бы работало действие пилота над опробыванием длвигателя т.е. там на тряску на работу магнет и генератора, на работу регулятора оборотов(равновесные обороты) и т.д.

Если хочешь могу тебе ее прислать на почту

0

2vlass-off. Где летаешь? какой налет на Яке?

Думаю не стоит так усложнять работу, как часто ты опробуешь двигатель?

Это работа техника.

Овчинка не будет стоить выделки, все это реализовать, чтобы пару раз попользоваться и забыть

0

Su-27, я летаю в Волгоградском аэроклубе, налет 6 часов, запуск прогрев и опробывание это входит в обязаности курсантов перед выруливанием, после этого получаем добро на руление.

А вобще я с тобой согласен не стоит так усложнять модель.

но хочется что бы это было что самое лучшее из того что только может быть, и я постараюсь тут как могу помочь.

ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ. :rolleyes: :) :rolleyes: :):) :rolleyes: :) B) :)

0

Ещё поправочка: прогрев и опробование в полном объеме производится перед первым вылетом самолета, перед началом летной смены. Это может сделать и курсант, и техник. Но техник, конечно, предпочтительнее - если что не так с двигателем курсант может и не заметить. Вообще эта процедура занимает более 20мин и имитировать её в симе, собсно, нет необходимости, но если есть желание - можно сидеть 20 мин, гонять двигатель, менять шаг - всё по графику мона сделать, а мона и просто дождаться, пока прогреются головки цилиндров, и лететь на здоровье... :rolleyes:

0

Да вот еще одна фишка:

МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ВЫСОТА БЫЛА В МЕТРАХ А СКОРОСТЬ В КИЛОМЕТРАХ НЕЗАВИСИМО ОТ НАСТРОЕК СИМА????

А про опробование: у нас каждый курсант после запуска обязан опробовать двигатель.

0

To Vlass-off:

А без этого никак(конечно сделаю)!!!

0

то Танк, ну так это ведь просто прекрасно.

Блин, жду с нетерпением этот самолет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите please кто-нибудь:

после установки платника ЯК-52 от VAP на MSF 2004 не отображается работа авиагоризонта и компаса ГМК, то есть стрелки все время на одном месте стоят, хотя если курсором мыши на них навести показывается "реальная" информация.

Как это исправить? :(

0

Подскажите please кто-нибудь:

после установки платника ЯК-52 от VAP на MSF 2004 не отображается работа авиагоризонта и компаса ГМК, то есть стрелки все время на одном месте стоят, хотя если курсором мыши на них навести показывается "реальная" информация.

Как это исправить? :(

Все тумблера включить, Shift + 2 нажми вроде там

0

Stileto, спасибо огромное!

да, все дело было в потребителях :(, в предыдущей версии они не переключались :)

надо было включить мозги, только и всего-то :)

0

Парни, мы динамикой ЯК-52 занимались с год. Есть 3 варианта динамики, кое что из приборов.

http://www.avsim.su/files.phtml?action=dow...mp;hl=%DF%CA-52

http://www.avsim.su/files.phtml?action=dow...mp;hl=%DF%CA-52

Подобие штопора, конечно отнють не безупречное, получаеться.

Да, еще есть не доделанная визуалка. Если что надо, пишите в этой теме.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.