Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Ан-24рв. Патч Номер Два

1069 posts in this topic

:) Нееее.... так летать невозможно...

Динамика чего-то не того.... или я чего то не понимаю.....

На старом самолете летал спокойно и гладко, на новом, еще ни разу сесть не смог... :)

На дельнем приводе ни с того ни с сего дает взлетный....

Самолет все время взмывает, на триммера реакция через полгода....

Центровка предельно передняя, все время вниз тянет нос....

В горизонтальном полете идет с тангажом 6-7 град.

При УПРТ=0 самопроизвольно врубает реверс, и как следствие падает носом вниз...

Может что не так, простите если кого обидел, но я не знаю где взять НОРМАЛЬНУЮ динамику, летать буду на старой...

А ЖАЛЬ, столько радости было по поводу нового пакета... B)

0

to Grasko:

Это не реальный радар. Это просто игрушка, для красоты :)

Best Regards!

to Shatoux:

Вы же тоже в Алма-Ате живете, я вам уже два подробных письма написал, все прекрасно летает и красиво поет, я просто тащусь ;) , нужно хотябы форум внимательно проштудировать. Напишите мне, я еще раз объясню.

С Уважением, Сергей.

0

Привет народ!!! Ответов дофига, нужный отыскать сложно. ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ПРИБОРЫ НАВИГАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!! Дисп говорит поверните влево на столько то. Я поварачиваю согласно прибору. А он не унимается. Продолжает требовать поворота!!!. Чего делать то?!!!!!!!!!

Это РЛЭ Ан-24 http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=2727

А это Черный, Кораблин "Самолетовождение" http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=2193

Только изучал, что будет непонятно можешь на форуме спросить. Теперь насчет того что диспетчер ругается. Ты согласовал гирокомпас ГИК-1? На панелях КВС и штурмана есть кнопка для согласования.

Вот если бы я знал, что эти заумные слова значат. Мож пальцем покажеш?

0

Вот если бы я знал, что эти заумные слова значат. Мож пальцем покажеш?

В этих двух книгах все описано.

Про кнопку согласоования ГИК-1: эта кнопка находиться внизу АГД на пранели КВС. Нажимаешь кнопку и стрелка гирокомпаса начнеть вращаться. Как стрелка остановилась, так считай что гирокомпас согласован. :rolleyes:

0

Конструкторской группе СамДима.

Прошу прощения если вопрос уже поднимался и не сочтите за нескромность,

но хотелось бы знать:

1. Можно ли в будущем надеятся, что в пакете Самдима на панели КВС появятся сигнальные лампы?

2. Существует ли в перспективе проект по созданию функциональной "Грозы"?

3. Можно ли сделать, чтобы у второго пилота была своя полноценная панель, чтобы можно было сажать самолет например из второго кресла, а штурмансое место сделать отдельно, вызываемой панелью...

(вопрос интересует и летный состав отрабатывающий технику пилотирования на вторых креслах...)

Еще раз спасибо за Вашу работу...

post-40-1121252863_thumb.jpg

0

To Shatoux

Да, надеятся можно. Если позволит время и руки дойдут, то все 3 пункта будут.

0

Будем надеятся! :)

To Gabor:

I saw your manual of An-24PB by your site. Exellent. Best of all i saw before.

Very detailed about NAS and RSBN. Understand about 70%. May be one day will relised russian version too. But So many thanks for made by today.

Have a nice flights! :D

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

На сайте Project Tupolev выложен функциональный радар "ГРОЗА"!!! :huh:

На ан-24 прописывается по тому же методу, что и на Тушку, я поставил себе вместо штурманского блокнота, работает прекрасно!!!

Кого интересует - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Всем удачи.

0

Зачем вместо, можно просто добавить. Как добавить, пример для Цессны в комплекте есть. В Тушке кнопок свободных нет, поэтому там вместо ;) Жалко она встречные самолеты не видит :huh:

0

А зачем там их видеть? Можно поставить ТКАС для такого счастия, вот лучше бы в грозе был бы режим земля...Было бы намного интереснее..но увы увы увы..

0

Так по описанию в книге "Воздушная навигация", Гроза должна в режиме "Метео" показывать встречные объекты. А по режиму "Земля" авторы сказали, что работа ведется, так что ждемс...

0

:( Прикрепите здесь наиболее оптимальную динамику для Ан-24 и для Ан-26(30)..а тоуже путаешься..
0

А чего там путаться ;) , наиболее оптимальная динамика и звук лежит всегда на http://an24.atw.hu/ в разделе Бета.

0

А чего там путаться ;) , наиболее оптимальная динамика и звук лежит всегда на http://an24.atw.hu/ в разделе Бета.

We are planning to put together a new release v2.1 that will be available as a single package on the RELEASE page. I hope we can do it in 10 days or so. It will contain a new dynamics and the latest sound adjusted by Agat.

Gabor

0

Скачал вторую версию с авсим.ком...Чесно говоря на русских крафтах до этого не летал серьезно ни разу...

Попробовал пробную коробочку...Чисто посмотреть...

Оч понравился сам самолет...Есть что-то в нем теплое,родное...Много часов налету на нем в прошлом...в реале...Пассажиром...

Но...непонятки какие-то с динамикой...На скорости 300 и меньше сразу валится-джой можно выломать-не поможет...Закрылки почему-то выпускаются только после остановки движков...Вот так-на пузо сажаю-движки останавливаются-только после этого выходят закрылки,выпуск которых я нажал еще десять минут назад на глиссаде...Почему на пузо-потому что шасси тоже не выпускаются...Штук семь-восемь пробных посадок сделал-только один раз шасси вышли...

Хотя конечно очень вероятно что я что-то не так делаю-чесно скажу мануал не читал-только так называемый квикстарт...

Ща почетайю,как грицца...

0

Ан-24рв. Патч Номер Два (Страниц 1 2 3 ...27 )

что нужно для нового патча ?

;) Мужики :angry: я нашел ответ на Ваш вопрос!!! Надо собрать самолет в один архив с расширением zip или exe и выложить на этом сайте! :blink: :down1:

0

А скажите — откуда взялся на Ан-24 ДИСС? Не, спору нет — удобно, но, ЕМНИП, не было его никогда на линейных машинах.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.