Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Ан-24рв. Патч Номер Два

1069 posts in this topic

Обычно динамику меняют ИХМО те, кому до этих самых форточек, дворников и виртуальных клозетов, очень грубо говоря, накакать. Если человек на взлете сидит и пялится на крыло, то его, ИХМО, и дефолтная динамика устроит.

Извиняюсь, никого не хотел обидеть, но накипело :D .

0

То Swissair.

Да, я не бог. Многого ещё не знаю.

Тем более никого не принуждал пользоваться моей динамикой.

О какой вине идёт речь? Кто делает хорошие динамики для Ан-24-26?

Кроме той, что идёт с пакетом да ещё от Insa я больше динамики для Антошки и не видел.

Выбирайте любую и в добрый путь. Нравятся Вам рюшечки,- устанавливайте дефолтную. На здоровье.

0

Скачал сегодня динамику Ан-24.

1) Не заводятся двигатели.

2) Не включается атопилот

3) Файл круг.doc - неправильная контрольная сумма.

В остальном всё хорошо.

0

To Zigzag_McQuack.

Проверил архив. Ошибок не обнаружено. Динамика рабочая. Делалась в 2004 симе.

Если косяк подтвердится,- буду заливать заново.

0

А, тогда понятно.

У мя 2002 сим:hmm1:

Попробовал скачать ещё раз, с работы по выделенке. Тоже самое. 96 процентов файла круг.doc скачивается, а потом - ошибка сrc.

0

Samdim, пожалуйста, подскажи, что нужно прописать в файле Aircraft.cfg, чтобы работали дворники?

0

в контакт поинтс надо добавить (скопировать) строчку с ватерлинией

(последний контакт-поинтс оригинала динамики)

0

To Samdim.

Дмитрий, в ту же тему. Читал, где-то, что у Антона много чего анимировано.

Если так, то можете краткую инструкцию с комбинациями клавиш и пояснениями изладить? Я бы в динамике всё это прописал.

0

Скачал и поставил новую динамику.Очень понравилось!

Слетал Новосибирск-Омск.

0

To Samdim.

Строка 15 в пойтах есть и в моём cfg.

Но дворники не работают. Где-то в другом месте собака прячется.

0

//Дворники: (секция [contact_points])

point.16= 5, -30.9, -5.25, -7.30,1600, 0, 0.00, 50.0, 0.0, 0.0, 1.00, 8.0, 8.2, 0, 0.0, 0.0

//Окна:

[TailHook]

tailhook_length=4

tailhook_position = -15.0, 0.0, -1.0

cable_force_adjust = 1.0

//Maintenance mode:

[folding_wings]

wing_fold_system_type=4

fold_rates=0.075,0.075

0

To Jazz.

Спасибо! Дворники появились.

Поясни пожалуйста, как включается всё остальное.

Я жму SHIFT+E+1,2,3 и т.д. и у меня открываются только доп. панели или двери и груз люк.

0

Коллеги ! Я, вроде сделал все. как тут говорилось, то есть в файл от CURL написал, как сказано... а ни хрена нет... Ни форточек, ни дворников... Никто не может віложить заведомо рабочий файл, чтоб уже наверняка ? А ? Чтобы и с динамикой и с дворниками ? Очень обяжете... :hmm1:

0

To GORYNYCH.

У меня заработало. Внимательно просмотри свой cfg. Эта строка должна быть 16-й. Как только удастся получить разъяснения по всем прибамбасам и их включению этой модели,- я сразу выложу исправленные файлы динамики.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Для получения более реальных скоростей на Н=5000-6000м можно устанавливать РУД на 49град. по УПРТ.

Для получения более живой картинки вращения винта можно CTRL+F2 от 2до 4-х раз. На динамику влияния не оказывает.

0

Options->Controls->Assignments...

Для открывния окон необходимо назначить комбинацию клавиш для 'Tail hook up/dn', для показа внутренностей на 'Wing fold/unfold'.

0

Мужики я не совсем понимаю о чем спор.

Эти параметры есть в кфг от CURL,у меня все открывается.

[folding_wings]

wing_fold_system_type=4 ;0=None

fold_rates=0.075,0.075 ;Percent per second

[exits]

number_of_exits = 2

exit_rate.0 = 0.09 ;Percent per second

exit_rate.1 = 0.2 ;Percent per second

[TailHook]

tailhook_length=4 ;(feet)

tailhook_position = -15.0, 0.0, -1.0 ;(feet) longitudinal, lateral, vertical positions from datum

cable_force_adjust = 1.0

Это из кфг который в пакете лежал.

Вот противообледенители промаргивают но не включаются.

Но уже промаргивают ,значит истина где то рядом. :D

А так помоему это лучшая динамика из того то было!

0

To andruhov.

"Вот противообледенители промаргивают но не включаются.

Но уже промаргивают ,значит истина где то рядом."

По инструкции к панели от авторов,- эти АЗС не задействованы.

To Swissair.

Что-то старый стал. Чего такого небыло?

Сегодня испытаю все советы и если всё получится выложу готовую динамику с плюшками.

0

Ну смотри, чтобы носом не клевал в землю самолёт.

0

"Вот противообледенители промаргивают но не включаются.

Но уже промаргивают ,значит истина где то рядом."

По инструкции к панели от авторов,- эти АЗС не задействованы.

Противообледенители как раз в приборах задействованы. А инструкция наверное была к варианту с реактивной динамикой, там они не работают. В турбовинтовой в FS2002 работают. Насчет FS9 не знаю, может чего там фирма изменила.

Степан

0

Не подскажите, в какой последовательности и какие патчи устанавливать, чтобы получить полностью работоспособный комплект Ан-24 в 2004-м?

Есть все 10 опубликованных на этом сайте архивов. Пробовал, но то без АРК (не работают), то МРМ не работает, то лампа маркера загорается, но не звенит. И, желательно, чтобы было совместимо со звуками из архива An26snd.

Кстати, очень приличная динамика из архива An24RVdinam1_1 (правда, сравниваю субъективно по тренажеру, т.к. не имею возможности полетать)

И большая просьба создателям (не только этого самолета), если не в лом, пишите дату обновления в Read_me и последовательность предыдущих обновлений. Меньше будет подобных вопросов.

0

Посмотрел по диагонали крайнюю версию cfg. Сразу возник естественный вопрос: куда девались еще 2 топливных бака? Судя по весу топлива, приведенному в ремарках, центропланные и консольные баки каждой стороны были объеденены между собой... Зачем?

Також с предыдущей версией динамики (форточки, капоты и дворники в cfg были дописаны самостоятельно) отсутствует звук двигателей при менее, чем ~65 град. по УПРТ. Это только у меня одного, и если нет, то пофиксено ли?

И еще вызывают антирес вот эти строчки:

//[LIGHTS]

//Types: 1=beacon, 2=strobe, 3=navigation, 4=cockpit, 5=landing

light.0 = 3, 7.04,-47.97, 3.82, fx_navredh ,

light.1 = 3, 7.04, 47.97, 3.82, fx_navgreh ,

light.2 = 3, -28.19, 0.00, 10.08, fx_navredh ,

[LIGHTS]

//Types: 1=beacon, 2=strobe, 3=navigation, 4=cockpit, 5=landing

light.0 = 3, -5.96,-47.67, 3.24, fx_navredm ,

light.1 = 3, -5.96, 47.67, 3.24, fx_navgrem ,

light.2 = 2, -37.53, 0.00, 9.21, fx_beaconb ,

light.3 = 2, -8.50, 0.00, -4.21, fx_beaconh,

light.4 = 3, -49.50, 0.00, 4.00, fx_navwhi ,

light.5 = 4, 18.13, 0.00, 2.3, fx_vclight ,

//light.6 = 5, -2.00, 3.7, 26.42, fx_landing ,

//light.7 = 5, -2.00, 3.7, -26.42, fx_landing ,

В первой группе просто ремарки забыли поставить или так нужно? Кстати, в этом варианте у меня проблесковые маяки с панели не включаются. А с дефолтным cfg все нормально работает.

Кстати, имею "авиаэкспортовскую" рекламную брошюру 60-х годов по Ан-24В на 3 языках, включая русский, cо схемами, графиками, характеристиками, иллюстрациями. Если кому-то интересно, могу отсканировать и выложить. Объем - 50 стр. формата А4.

0

Поясни пожалуйста, как включается всё остальное.

Я жму SHIFT+E+1,2,3 и т.д. и у меня открываются только доп. панели или двери и груз люк.

Не, я просто фигею... Неужели трудно было сначала прочесть доки, которые идут в комплекте с самолетом? Или с английским языком все настолько плохо?

0

Не подскажите, в какой последовательности и какие патчи устанавливать, чтобы получить полностью работоспособный комплект Ан-24 в 2004-м?

Есть все 10 опубликованных на этом сайте архивов. Пробовал, но то без АРК (не работают), то МРМ не работает, то лампа маркера загорается, но не звенит. И, желательно, чтобы было совместимо со звуками из архива An26snd.

Кстати, очень приличная динамика из архива An24RVdinam1_1 (правда, сравниваю субъективно по тренажеру, т.к. не имею возможности полетать)

И большая просьба создателям (не только этого самолета), если не в лом, пишите дату обновления в Read_me и последовательность предыдущих обновлений. Меньше будет подобных вопросов.

Ан-24РВ, базовый пакет ftp://library.avsim.net/dynamic2/0b/0bc21...onov_an24rv.zip

Патч для Ан-24РВ http://download.avsim.su/40/an24_patch1.zip

Больше можно ничего не ставить кроме новой динамики. Себе я еще прикрутил эффект дыма двигателей (требуется установка дополнительного прибора и редактирование панели) вот из этого пакета ftp://library.avsim.net/dynamic/11/116639...471/an24sr1.zip (напрямую на установленный Ан-24РВ не ставить!!!)

Оттуда же взял координаты точки обзора в VC и в 2D панели, подключил звук открывания/закрывания дверей. Взял эффект дыма колес от Ту-154. В остальном этот пакет полностью повторяет базовую версию Ан-24РВ за исключением другой ливреи с текстурами, пожатыми в DX3.

На базе установленного Ан-24РВ можно легко собрать Ан-24Б, Ан-26 и Ан-30, используя модели для FS2002.

0

2 Gritsevsky

Степан, а есть ли какая-нибудь возможность "в домашних условиях" привязать команду выпуска спойлеров к тумблеру выпуска посадочных фар?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.