Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Unregistered

Бывают Ли Нормальные Сцены Аэропортов Австралии?

9 posts in this topic

Я начал летать в ВАТСИМ и столкнулся со следующей проблемой: из-за часовых поясов, когда я могу летать, нормальное кол-во диспов и пилотов как правило есть только в австралии(я живу в Новосибирске):) Какие сцены(в том числе и платные) существуют для этого региона?

0

Будь внимателен, при плохом конекте браузер может создать несколько ьем одинаковых. А по теме я тебе ничего сказать не смогу. Потому как нихрена не знаю.

0

Извиняюсь за то что создал много тем... У меня браузер заглючился и я думал что нифига не появляется :)

0

Анрег, сходи вот сюда. Там много качественно (в пределах фриваре) маленьких портов, есть и большие но реже :) В общем смотри сам :D

0

Извиняюсь за оффтоп

Нифига себе! Уже сообщения просто так редактируют. Хотя бы только слово "придурок" заменили. А то взяли и все сообщение заново написали. Наглешь одним словом! :)

0

CASPER_KS не смотря на то что зема...

В твоем ответе не содержалось никакой полезной информации кроме личного оскарбления человека, которого ты скорее всего даже не знаешь.

Пока исправил фразу целиком... В будущем забаню.

Будьте терпимее :)

см. сюда.

0

Спасибо всем кто ответил! Мне сначала даже на avsim.com в голову не пришло зайти:D

0

Нифига себе! Уже сообщения просто так редактируют. Хотя бы только слово "придурок" заменили. А то взяли и все сообщение заново написали. Наглешь одним словом!
Прикольно :D, BaluRus, хорошо отредактировал... :rolleyes:
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.