Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Frost 77

Черная акула

Recommended Posts

Так что РЭБ не ждите. С Су-25/27 и МиГ-29 можно было еще поработать они уже всем доступны, но этого не сотворили.

Я кстати бы хотел дабы они тут реализовали и всю систему навигации и работу земли- все это. Но этого нет.

А уж о том дабы надеяться на появление такой красоты как Су-24 с его махолетом, МиГ-23\27 Су-17 и моделирования РСБН я не надеюсь.

Но однако свои замечания сбрасываю-может додумаются и сотворят хоть что-то. А идея слить в один бренд симулятор Су-27\33\30\МиГ-29\Ка-50/Ми-24\8 Т-72 (БТТ)\Т-80/БТР-60-80\БМП-1-3+пехота -неплохая. Тогда цены не будет.

С forten7 на все 100% согласен...

Я тоже соглашусь. Особенно с последним предложением. :rolleyes:

А уж о том дабы надеяться на появление такой красоты как Су-24 с его махолетом, МиГ-23\27 Су-17 и моделирования РСБН я не надеюсь.

Действительно - красота... На мой взгляд, по "напичканности" один из самых дорогих самолетов... при всем этом, смоделировать системы для разработчиков ЧА не составит труда,

вопрос как по креслам прыгать будете? Можно и Ту-22м, если за четверых сможете... как в ПТ "один за всех" здесь не прокатит...

Вот как вариант... Су-22М-4 был бы сказка.... думаю для многих...

Согласен с forten07. Лучше б силы приложили на создание полноценных моделей Су27 и МиГ29. Ведь документация по этим самолётамуже не секрет. И по РЛЭ можно было смоделировать работу САУ и систем вооружения. А что касается авиасим + пехота, то это конечно battlefield 100%. Это моя любимаю игруха, минус в ней - это полное несоответствие реальности. Кабины в самолётах, танках одинаковы. Так не интересно. А вот лететь на сушке, катапультироваться, а потом пешком добираться домой, это помоему оч интересно.

Все самолеты да самолеты... мне например интереснее вертолет, так как нехватало реалистичной модели вертолета! На мой взгяд игруха выше всяких похвал.. а недостатки можно найти везде, даже в Мерседесе :pilotfly: Вас же незаставляют преобретать его, если вас не заинтерисовала Черная акула, то не покупайте ее!! Играйте во что нравиться! Есть еще аналог способный конкурировать с Ка-50? Что то я не встречал.. Поэтому надо радоваться тому что есть!! И наслаждаясь этим ждать выхода новых версий симуляторов, которые становяться все реалистичнее и реалистичнее!!!

А мне не понравилась акула... Может быть, потому что из-за каких-то непонятных глюков мне дважды не удалось пройти первую миссию в компании, когда первый раз мне защитали крушение, когда я уже стоял на парковке и тушил двигатели, а второй раз на меня набросился мой ведущий и затаранил насмерть, после чего закинул диск на дальнюю пыльную полку и больше не доставал. Может быть, в ближайшее время провентилирую вопрос о патчах и известных багах и попробую снова. Еще косяк был в том, что при создании своей миссии, когда птичка уже в воздухе приходилось после старта выжидать 3-5 секунд, прежде чем снимать с паузы, иначе вертолет тупо камнем падал вниз при любом положении рудов- неуспевала подгрузиться физика какая то что ли.

А мне не понравилась акула... Может быть, потому что из-за каких-то непонятных глюков мне дважды не удалось пройти первую миссию в компании, когда первый раз мне защитали крушение, когда я уже стоял на парковке и тушил двигатели, а второй раз на меня набросился мой ведущий и затаранил насмерть, после чего закинул диск на дальнюю пыльную полку и больше не доставал. Может быть, в ближайшее время провентилирую вопрос о патчах и известных багах и попробую снова. Еще косяк был в том, что при создании своей миссии, когда птичка уже в воздухе приходилось после старта выжидать 3-5 секунд, прежде чем снимать с паузы, иначе вертолет тупо камнем падал вниз при любом положении рудов- неуспевала подгрузиться физика какая то что ли.

Там и так глюков навалом- к примеру Ту-160 сквозь Т-80 проезжает, техника стоит на воде посреди океана(АПА там всякие...)... на палубу Петра великого или Кузи сесть не реально- борт не касаясь ни чего разбивается, мимо антен кораблей не пройдешь такое ощущение что вокруг видимой зоны есть не видимая гл материальная. Правда разработчикам это по барабану глюки править. Даже все доп файлы по исправлениям (типа модел Су-27 от 3ГО) с локонфалс в расчет не берут и фугуют все с теми же косяками как в графике так в физике (потом имеют наглость предьявлять выпады -"хочешь- сделай"- а вам деньги за что платят? Что бы я еще и сам вам все просчитывал и выстраивал?). Почему все строили на двигателе от Лок она и потом заявляли что он старый- не ясно. Что мешало новый ставить.

вабшето су-27 от 3го не предназначен для акулы....

на палубу Петра великого или Кузи сесть не реально- борт не касаясь ни чего разбивается

У меня ничего не разбивается. Наверное все-таки руки кривоваты, не?

Увжаемый а вы с убиваемостью леали)))) без обид)

Увжаемый а вы с убиваемостью леали)))) без обид)

Конечно, а как же. :rolleyes: Специально тренировался выполнять посадку на "Петр Великий". Поначалу были краши, потом надр... натренировался. Кстати, вы шасси растормаживаете? Посадка на колеса, зафиксированные стояночным тормозом, как правило ведет к крашу - лопается пневматик, машина переворачивается.

У меня тоже полось со 8 раза

Вот интересно можно ли сесть на поезд? :rolleyes: :rolleyes: :boast::):boast:

Вот интересно можно ли сесть на поезд? :sarcastic: :P :boast::):boast:

Нет, к сожалению. В момент касания поез останавливается. Причем весьма резко. Это как то связанос тем, что Аи поезда считает это дело крашем. Поройтесь на форуме ЕД. Там эту тему поднимали практически сразу после выхода ЧА. Народ пытался повторить подвиг показаный на одном из промо-роликов. Там была посадка на движущейся поезд. А вот на корабли пересажал на все. На Петра посложнее, чем на Кузю, но не невозможно.

Полетал на акуле, посхватывал перехлёст лопастей, научился нормально её пилотировать и плавно так приблизился к боевому применению. Первое, что неприятно удивило так это, что "Шквал" ведёт себя немного не так как на Су-25т в ГС2. Да, вы конечно скажете, что это разные модификации "Шквала", но! Как сделать так, чтобы при включении "Шквал" "смотрел" прямо перед собой как на Сушке, а не привязывался к неведомым далям? Возникает ощущение, что он берет кого-то невидимого на АС.

ОТБОЙ!

Да, данное поведение системы удобно применительно к вертолёту.

Ещё вопрос: в каком конфиге можно изменить обзор из кабины? Иногда складывается ощущение, что у пилота близорукость и при запуске миссии приходится приходится "приближать" панель к себе, а то на приборах ничего не разобрать. Или в кабине реальной акулы летчик именно на таком расстоянии видит панель?

Народ! Я понимаю, что крайний пост был аж 23 июля сего года, но всё же...

Кто- нибудь настраивал ЧА под Saitek X-52 Pro?

Ситуёвина: был логитек вингман форсе 3д (с FFB)- всё нормуль, джой настроил силами симулятора. Потом он "накрылся". Искал такой же- не выпускают уже (блин, у меня 7 лет отслужил). Приобрёл Х-52 и не могу настроить, как раньше было... Киньте в меня ссылью или просто советом как его настроить под 52-й! ЗАДОЛБАЛСЯ !!! Заранее спасибо.

Народ! Я понимаю, что крайний пост был аж 23 июля сего года, но всё же...

Кто- нибудь настраивал ЧА под Saitek X-52 Pro?

Ситуёвина: был логитек вингман форсе 3д (с FFB)- всё нормуль, джой настроил силами симулятора. Потом он "накрылся". Искал такой же- не выпускают уже (блин, у меня 7 лет отслужил). Приобрёл Х-52 и не могу настроить, как раньше было... Киньте в меня ссылью или просто советом как его настроить под 52-й! ЗАДОЛБАЛСЯ !!! Заранее спасибо.

Есть вот такой вариант

http://files.digitalcombatsimulator.com/en/806/

Вот интересно можно ли сесть на поезд? :(:):boast::):(

Можно, но не на все.

Есть вот такой вариант

http://files.digitalcombatsimulator.com/en/806/

Благодарю, попробую! Получится- отпишусь, может у кого такая же ситуация :) !

пс: стесняюсь спросить (джой приобрёл недавно): ссыль скачал, что теперь с ней делать (в смысле куда и что). Спасибо за понимание.

К сожалению данная ссылка не работает под X-52pro! Буду искать.

Парни, а кто подскажет какой-нибудь вертолетный симулятор, который бы по уровню реализации был если не вровень, то близок к Черной акуле? Имеется в виду боевой симулятор, конечно же. А то как ни почитаешь на обложке, так везде пишут, что самый реалистичный и т.д.  Не могу выбрать. Мне кажется, кругом одни аркадные. 

Пока ждем UH-1 для DCS World, а так пока тишина. 

Все хотел узнать, у американцев командир вертолета сидит справа? С чем это связано. На самолетах же, как у всех, слева. 

Юзал Enemy Engaged 2 перед DCS.Оттуда и любовь к виртуальным вертушкам.По системам и процедурам конечно далеко не то,но твердо занимает почетное 2 место имхо.Полетная модель по физике близка к реалу(опять же имхо),ибо летал на вертолете не раз и не два(не в кресле пилота есс-но).Все таки КА-50 слишком резко реагирует на движения РУС даже при самых выгнутых "кривых" :joystick: .К джойстику надо бы рычаг ок 0,4метра высотой -тогда самое оно.У кого-то видел в соответствующих ветках. За рысканье вообще молчу. Инерции никакой.Что же там внутри с пилотом :facepalm: ?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...