Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Frost 77

Черная акула

Recommended Posts

Что ж, попробовал на днях Акулу. Впечатления самые благоприятные. Спасибо огромное разработчикам за отличный симулятор! Будем осваивать. Навскидку несколько замеченных траблов (мелочь, но всё же...):

1) В библиотеке перепутаны скрины Ту-95 и Ту-142;

Да. Есть такой косяк.

2) Странная аббревиатура очков ночного видения - ОВН. Сперва даже не понял, о чём речь. Насколько знаю, во всех встречающихся мне доках идёт обозначение ОНВ. Вшивая такая мелочишка. :sarcastic:;

Очки называются ОВН-1 Скосок.

http://aomz.azov.ru/skosok.htm

3) Динамика траффикового Ми-24 - великовата угловая скорость по крену. Шёл в паре с "крокодилом" и не успевал за ним в разворотах;

У ботов динамика несколько упрощенная относительно вертолета игрока. Поэтому они позволяют себе более энергичное маневрирование.

4) Немного режет глаз "вспученность" статических вертушек (в частности, тот же Ми-24), стоят, будто бы на деревянных амортизаторах, без просадки.

Да. Есть такое.

Технологическая проблема.

Доброго времени суток... всем на ветке.

Кто с абрисом разобрался?

У меня почему-то не сохраняет маршруты

и доп. информацию.. У кого получалось..

Разработчикам СПАСИБО!!! Наконец-то ВЕЩЬ!

Ребят, а кто летает в этой игрухе с джойстиком X52 от Saitek? Профиль используете для джойстика к этой игре? Если да, то где взяли, а то что-то найти не могу(((

Ребят, а кто летает в этой игрухе с джойстиком X52 от Saitek? Профиль используете для джойстика к этой игре? Если да, то где взяли, а то что-то найти не могу(((

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=...desc&page=2

тема называется Профили джойстиков, клавиатур и прочего

А я решил удалить Акулу с винта, железо не тянет, чего только не пробовал, на самых низких настройках в боевых действиях ФПС падает до 10-12. Очень неприятно и непонятно под какое железо заточен сим, у меня тачка вроде не слабая (проц КорелДуо 6750 2.6 ГГц, GF 9800 GT, 2 Гб ОЗУ), и глядя на графику это уж точно не Call of Duty 4, которая у меня летает без тормозов кстати, а тут такой вот облом :)

Ясно, спасибо, и еще. Вот при запуске с холодного кокпита скажем так, нажимаю кнопку виндоуса и home, происходит автоматический запуск, но после этого, даю обороты, а верт не набирает высоту, чувствую что какую-то кнопку надо нажать, но не знаю какую... Не подскажите?

Кстати- планируют ли патч к сему изделию с добавлением ЛА? К примеру хотелось бы туда вернуть Су-27,33,МиГ-29,,Су-25/25Т,Ф-15,А-10 а еще добавить Су-30, МиГ-35, АН-64, Ми-24, Ми-28 (ужас), Ми-8...

Есть сейчас возможность пересадить туда самолеты из ЛокОна? Кто то такое пытался делать?

Кстати- планируют ли патч к сему изделию с добавлением ЛА? К примеру хотелось бы туда вернуть Су-27,33,МиГ-29,,Су-25/25Т,Ф-15,А-10 а еще добавить Су-30, МиГ-35, АН-64, Ми-24, Ми-28 (ужас), Ми-8...

Есть сейчас возможность пересадить туда самолеты из ЛокОна? Кто то такое пытался делать?

Это Eagle Dynamics, а не Maddox и Ко.

Ил-2 развращает... конкретно.

Это Eagle Dynamics, а не Maddox и Ко.

Ил-2 развращает... конкретно.

Смелое заявление. И чем же?

Речь только о патчах и их количестве. Ничего более.

Смелее не придумаешь. Оказывается даже такие концерны, как "Боинг" и "Эрбас", всего лишь рассадники разврата. Развратили мировые авиакомпании "по самое не балуйся". Аналогии не ощущаете?

ЗЫ: кстати, в МСФС летаете?

А я решил удалить Акулу с винта, железо не тянет, чего только не пробовал, на самых низких настройках в боевых действиях ФПС падает до 10-12. Очень неприятно и непонятно под какое железо заточен сим, у меня тачка вроде не слабая (проц КорелДуо 6750 2.6 ГГц, GF 9800 GT, 2 Гб ОЗУ), и глядя на графику это уж точно не Call of Duty 4, которая у меня летает без тормозов кстати, а тут такой вот облом :D

Странно,может проц слабенький.Видюха должна справляться.У моего кореша 8800 GTX и нормально тягает по полной,иногда тупит конечно т.к.для своего большого монитора он ставит разрешуху 1900*1200

Смелее не придумаешь. Оказывается даже такие концерны, как "Боинг" и "Эрбас", всего лишь рассадники разврата. Развратили мировые авиакомпании "по самое не балуйся". Аналогии не ощущаете?

ЗЫ: кстати, в МСФС летаете?

1. Нет, не ощущаю. :D Уместнее брать примеры в области программ, а еще корректнее - игр. По программам лидер Майкрософт, по играм - аналога не знаю. :D

2. Так сказать, в курсе дел, но очень редко. На все времени не хватает, да и MSFS стоит далеко не на первом плане в списке приоритетов. ;)

А я решил удалить Акулу с винта, железо не тянет, чего только не пробовал, на самых низких настройках в боевых действиях ФПС падает до 10-12. Очень неприятно и непонятно под какое железо заточен сим, у меня тачка вроде не слабая (проц КорелДуо 6750 2.6 ГГц, GF 9800 GT, 2 Гб ОЗУ), и глядя на графику это уж точно не Call of Duty 4, которая у меня летает без тормозов кстати, а тут такой вот облом :D

Странно,может проц слабенький.Видюха должна справляться.У моего кореша 8800 GTX и нормально тягает по полной,иногда тупит конечно т.к.для своего большого монитора он ставит разрешуху 1900*1200

Таки все дело либо в руках, либо в повышенных требованиях/пожеланиях.

е6600 @ 2.4, 4x1GB RAM, 8800GS 640MB, встроенный звук. Играю, тестирую и не пищу особо.

А я решил удалить Акулу с винта, железо не тянет, чего только не пробовал, на самых низких настройках в боевых действиях ФПС падает до 10-12. Очень неприятно и непонятно под какое железо заточен сим, у меня тачка вроде не слабая (проц КорелДуо 6750 2.6 ГГц, GF 9800 GT, 2 Гб ОЗУ), и глядя на графику это уж точно не Call of Duty 4, которая у меня летает без тормозов кстати, а тут такой вот облом :sarcastic:

Попробуй вторую башку процессора задействовать. После загрузки миссии, перед тем как снять с паузы, нажми Alt+ Tab, выйдешь в рабочий стол. Запускаешь диспетчер задач, находишь процесс DCS.exe, кликаешь на нём правой кнопкой мыши, в открывшемся меню выбираешь "задать соответствие", дальше увидишь. Делать это надо каждый раз при загрузке миссии( не сохраняется). На форуме DCS было много споров и там научно доказали, что прибавки FPS быть не должно, но она есть ( в Vista - точно, в XP - не знаю), 20-30 кадров. ED обещает в патче сделать деление на два ядра автоматически.

Только в Висте и есть прибавка. С ХР можно не дергаться.

А я решил удалить Акулу с винта, железо не тянет, чего только не пробовал, на самых низких настройках в боевых действиях ФПС падает до 10-12. Очень неприятно и непонятно под какое железо заточен сим, у меня тачка вроде не слабая (проц КорелДуо 6750 2.6 ГГц, GF 9800 GT, 2 Гб ОЗУ), и глядя на графику это уж точно не Call of Duty 4, которая у меня летает без тормозов кстати, а тут такой вот облом :huh:

Попробуй вторую башку процессора задействовать. После загрузки миссии, перед тем как снять с паузы, нажми Alt+ Tab, выйдешь в рабочий стол. Запускаешь диспетчер задач, находишь процесс DCS.exe, кликаешь на нём правой кнопкой мыши, в открывшемся меню выбираешь "задать соответствие", дальше увидишь. Делать это надо каждый раз при загрузке миссии( не сохраняется). На форуме DCS было много споров и там научно доказали, что прибавки FPS быть не должно, но она есть ( в Vista - точно, в XP - не знаю), 20-30 кадров. ED обещает в патче сделать деление на два ядра автоматически.

я впринципе так и делаю, но просадка ФПС всеже есть и я заметил что она начинается когда появляются разные спецэфекты типа взрывов, так же было и в Локоне, но один хороший человек сделал более низкого разрешения текстурки, и все пошло-поехало, может и тут нужно будет как то с ними поколдовать.

Просадки в загруженных сценах были, есть и будут. Ничего не поделаешь. А текстурки облегчённые могут быть менее качественными. Для ЧА по-моему их уже сделали умельцы, посмотри на форуме DCS

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 7, 2010 - удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 7, 2010 - удаление из просмотра скрытых сообщений
Просадки в загруженных сценах были, есть и будут. Ничего не поделаешь. А текстурки облегчённые могут быть менее качественными. Для ЧА по-моему их уже сделали умельцы, посмотри на форуме DCS

Коллега добыл пиратку (из инета), просит узнать как запустить. Ставил с ним, дал свой ключь для активации- не помогло (мой ключь уже активирован мной :) ).

Может знаете как обойти этот старфорсе? Материалы с антистарфорс.ру не помогли (не идет- требует активации). Ломаного ехе файла тоже не найти, и топологию тоже. Самому диск вставлять надоело (что за дурость заставлять вставлять диск- портить его).

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 7, 2010 - удаление из просмотра скрытых сообщений

ставил пиратку...антистарфос уже стоял.....игра ругнулась что обнаружены программы эмуляции но все равно спокойно пошла......за все просмотры обучения только один раз был синий экран....

если лицензия то при первом запуске вводим ключ и делается резервное копирование....после этого диск не требуется...

Коллега добыл пиратку (из инета), просит узнать как запустить. Ставил с ним, дал свой ключь для активации- не помогло (мой ключь уже активирован мной :) ).

На самом деле у тебя есть 3 активации. Теоретически ты можешь поставить игру на три разных компьютера и активировать через инет. При этом ни один не будет просить диск.

Самому диск вставлять надоело (что за дурость заставлять вставлять диск- портить его).

Если ты не активировался, вставлять диск нужно только раз в неделю, что не так напряжно. Если активировался через инет, вставлять диск больше не нужно.

На самом деле у тебя есть 3 активации. Теоретически ты можешь поставить игру на три разных компьютера и активировать через инет. При этом ни один не будет просить диск.

Самому диск вставлять надоело (что за дурость заставлять вставлять диск- портить его).

Если ты не активировался, вставлять диск нужно только раз в неделю, что не так напряжно. Если активировался через инет, вставлять диск больше не нужно.

Свои активации я уже использовал (глючила сеть).

Теперь по коллеге- ломанул он этот старфорсе (как раз час назад с ним возились), но пошла другая проблема- когда после выбора в меню любой из действий (скажем быстрая миссия) выскакивает предупреждения о БСОД (голубой экран и ерунда о эмулирующих программах), а после выбора "далее" система виснет (выход ресетом). Ситуация интересная, так как ставит он на ноутбук. Меня это обеспокоило потому, что свой я ставил на Стационарный ПС без эмуляторов установленных на нем, но так как я езжу много- буду ставить на ноутбук, а ноутбуки у нас с ним идентичные- К2Д 2,2 ГГц, опер 2Гб, ГФ 8600 (Г1С от Асуса)+ у меня тоже стоят и демон тулс и Алкоголь и БВА билдер и пр. Как обойти этот момент?

Люди подскажите- уже голову сломал. Не видин осей джоя программа - в настройках управления кнопка настр. осей недоступна. У меня Х52 сайтек. В чем прикол может быть. И еще: управление крен тангаж с джоя вроде есть а РУД не работает (только от + /- с клавы) Помогите плиз.

Люди подскажите- уже голову сломал. Не видин осей джоя программа - в настройках управления кнопка настр. осей недоступна. У меня Х52 сайтек. В чем прикол может быть. И еще: управление крен тангаж с джоя вроде есть а РУД не работает (только от + /- с клавы) Помогите плиз.

Для настройки осей, в выпадающем списке КАТЕГОРИЯ, нужно выбрать пункт ОСЕВЫЕ КОМАНДЫ (второй сверху после "ВСЕ") выделен красным шрифтом на зеленом фоне.

Для настройки осей, в выпадающем списке КАТЕГОРИЯ, нужно выбрать пункт ОСЕВЫЕ КОМАНДЫ (второй сверху после "ВСЕ") выделен красным шрифтом на зеленом фоне.

Спасибо большое!!! Получилось... :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...