Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Goldiee

Проблема с Ch Flightsim Yoke

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Проблема такая, перестали работать кнопки на переключателе вида (шляпка), влево, влево вверх и влево вниз, вправо всё работает, также на этой же стороне штурвала двойная кнопка (на триммер элеронов у меня стоит) вправо не работает. Ничего вроде не делал со штурвалом, ничем не заливал, не ронял, просто перестали работать и всё.

Подскажите с чем может быть связано и можно ли самому исправить?

Спасибо заранее.

ежели нет гарантии попробуй разобрать и прозвонить, но сначала попытайся подключить его на другом компе

ежели нет гарантии попробуй разобрать и прозвонить, но сначала попытайся подключить его на другом компе

На другом компе подключал, таже история, самому разбирать стрёмно, ибо не разбираюсь в этом (

я свой разбирал, там когда собираешь есть одно скользкое место...

сам только со второго раза собрал. словами описать затрудняюсь... )

на валу штурвала ухо есть, которое за ось тангажа отвечает, так вот рычагом нужно в паз на ухе попасть...

Да пожалуй сам не полезу внктрь )

Подскажите куда хоть можно в Москве его в починку отдать?

Ну и зря, ничего там сложного нет. Вряд ли его кто-то возьмётся чинить, да и если возьмётся, то за финансы; я не думаю, что это будет дёшево.

Ну Вам легко говорить, расскажите тогда как самому починить его, где информацию можно по поводу починки сего девайса почерпнуть?

дык я говорю: разбери, посмотри, прозвони если надо

там от кнопок штурвала на плату провод через разьем должен подключаться. вот и смотри: или разъем отошел, или провод перетерся, или контроллер выгорел

дык я говорю: разбери, посмотри, прозвони если надо

там от кнопок штурвала на плату провод через разьем должен подключаться. вот и смотри: или разъем отошел, или провод перетерся, или контроллер выгорел

Ладно попробую, пасиб!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...