Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Petrovsky

Как?

8 posts in this topic

СИМ 204. Как и какой утилиткой делаются скрины из СИМа. Где можно ей взять, и как использовать?

Скачал FSScreen, но ничего не получается. Заранее благодарен.

0

FSScreen неплохая программа, но только чтобы их (скрины) потом выкладывать на какие-либо сайты нужен будет графический редактор чтобы уменьших их в размере и ковертировать в .jpg

Работает FSScreen крайне просто:

- Записываешь его в какую-нибудь папку (например c:\fsscreen\ )

- Запускаешь ее

- Когда хочешь сделать скрин - жми кнопку PRINT SCREEN на клавиатуре (правее "F12", около "PAUSE" и "SCROLL LOCK")

- FSScreen сам сохраняет шот в формате .bmp в ту папку, куда он (FSScreen) установлен. Т.е. никуда переключаться не надо.

0

Спасибо огромное добрый человек! Получилось.

0

Коль, FSScreen можно настроить так, что он будет сохранять скрины в формате *.jpg , с определенным разрешением и с определенным качеством :( Все это есть в опциях.

Дерзайте B)

0

Коль, FSScreen можно настроить так, что он будет сохранять скрины в формате *.jpg , с определенным разрешением и с определенным качеством :( Все это есть в опциях.

Дерзайте B)

не не не!

Это YAFSScreen можно настроить, а FSScreen нельзя! :(

0

А где взять YAFSSscreen?

Я брал здесь http://www.marian-aldenhoevel.de/YAFSScree...creen_Setup.exe, правда не знаю работает ли сейчас эта ссылка.

Но на самом деле YAFSScreen очень сильно поганит картинку при сжатии в jpg. Поэтому я теперь делаю скрины с помощью YAFSScreen, но в формат BMP и размером с экран, а затем уже с помощью фотошопа перевожу скрины в jpg и уменьшаю до нужного размера.

0

А я пользуюсь программой Bo-Shot. Маленькая, удобная есть JPG, BMP форматы. :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.