Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sterk

Ту-334-закончен!

37 posts in this topic

2Игорь:

Пользовался при постройке вот этим чертежом-если здесь корпус в сечении овальный то я прима-балерина Большого тетра... ;)

post-12-1075978673_thumb.gif

0

корпус в сечении не круглый и не овальный, а как бы составлен из двух окружностей(приблизительное описание), причём центры окружностей не на строительной горизонтали =)

0

корпус в сечении не круглый и не овальный, а как бы составлен из двух окружностей(приблизительное описание), причём центры окружностей не на строительной горизонтали =)

:) Cобственно это я и хотел сказать, что это не есть чистый овал...

А насчет чертежа, приведенного выше, пардон, но это даже на эскиз не тянет и уж разрабатывать модель по нему...как бы это сказать нехорошо - в лучшем случае траффф

0

У тебя есть чертеж лучше чем этот?

Нет?Тогда к чему все эти лишние слова?

0

Кстати если ты в симе внимательно посмотришь на корпус в сечении(лучше сзади) то увидишь что он как раз такой как говорит Gull...

0

Ладно-если серьезно то улучшать конечно много можно-в основном я конечно хочу сделать модель более высокополигональной то есть более гладкой и сделать более точно шасси-но это когда появится больше инфы...

0

Слушай Sterk, я скачал оригинальные текстуры, но в какой формат я их не конвектировал, сим их не принимает (самолёт по прежнему чёрный), что же делать то? :unsure: :unsure:

0

Странно...

Ты уверен что всё правильно сделал?

Даже не знаю что это может быть такое...

Кстати-я счас перемоделиваю самолет-визуалка будет гораздо более точная , качественная и намного более детализированная,думаю и текстуры другие будут-может аэрофлота...

Так что если тебе всётаки не удастся эту траблу решить-скоро новая версия будет готова...

0

Это хорошая новость. :unsure:

0

Хорошо бы сделать и VC - по типу POSKY или PA аэробусов - отпадёт вопрос с панелью.

0

Есть техническое описание Ту-334, вот только на английском языке... Если живешь в Москве, могу дать в пользование. У меня вообще много чего есть по Ту-334. Напиши мне.

post-12-1077360863_thumb.jpg

0

хм...пятая машина =) интересный кадр =)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.