Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sterk

Ту-334-закончен!

37 posts in this topic

Ну всё,вроде бы закончил-осталось тока чуть поработать над панелью...

post-12-1075585996_thumb.jpg

0

Пока просто накидал на панель дефолтные приборы,проблема-трудно подогнать приборы под форму секций панели-выглядит технически не очень верно,но летать можно,думаю выложить самолет на сайте-может кто-нибудь захочет сделать ему нормальные приборы...

post-12-1075587084_thumb.jpg

0

А когда и где ЭТОГО КРАСАВЦА можно будет скачать?

0

Скоро-может через пару-тройку дней-чуть подработаю панель... B)

0

К создателям авиатехники уважусь всегда с большим отношением! Прими регардс. Но панелька ерундовая, товарищ...

0

Однозначно, лучший Ту-334 из всех существующих для сима B)

А если серьёзно, то визуалка красивая! Размеры точные?

0

Размеры то точные-проверял сто раз,пока моделил,но вот в симе он рядом с тем же Боингом выглядит крупно-хотя,не знаю мож он на самом деле деле такой...

А панелька то так себе-не отрицаю-я ж говорю накидал дефолтных приборов-для нормальной панели свои приборы писать нада а я в программировании полный профан-тут нужны ребята-программисты-народ плечистый... B)

0

на счет размеров это точно он немного крупнее кажется на фоне Боинга, На МАКСЕ видел

0

РЕСПЕКТНАЯ ВЕЩЬ! :):) ,а панельку можно от Ту-204 заделать она там одинаковая. ;)

0

Да,почти одинаковая-есть небольшие отличия.Вообще,как оказалось у обоих самолетов неудобная для сима панель-два больших передних экрана-ПФД и ХСИ-довольно большие и расположены низко из-за этого трудно добиться того чтобы и экраны были видны и был обзор хороший.

А та панель для ту204 что здесь лежит мне не очень нравиться-во первых не люблю фотографические панели-на них какое-то освещение всегда "вспышечное" во вторых на этой панели все приборы маленькие-цыфирки с трудом можно разглядеть.

Я тут со своей панелькой возился возился-вроде нормально вышло-и обзор хороший и приборы хорошо видны-но предупреждаю-сами приборы и их расположение далеки от реальности-я просто старался чтоб панель была симпатичная и удобная,так что строго не судите-профи,которые любят возится с реальными приборами на таких самолетах как ТУ154 и Ан24 наверно не понравиться-но что же делать...

0

Да не, нормальная панелька. Просто и со вкусом. ;) Не томи, выкладывай прямо сейчас. :)

0

Не счас не могу-счас я на работе...Вечером выложу...

0

Выкладывай! :) Базара нет! :)

0

Ну всё,Ильюшин,залил.

Панель переработал и улучшил и даже украсил-потом зацените украшение.

Удачных полетов!

0

Едрён батон! :grr1: Я сегодня скачал, а у меня с текстурами траблы (самолёт вообще чёрный), чего только не делал нету текстур. :) Хоть ты тресни! :)

Как исправить то? :)

P.S. Но больше всего тёлка порадовала и надпись: "Моему любимому пилоту" Класс! :) :yes2:

0

Хм-интересная трабла-а у тебя какой сим-то?

Проверь так на всякий случай текстуры какие-DXT3?Хотя не может быть чтоб я спутал форматы-я ж перед самой закачкой в симе его протестировал-странно...

Попробуй в Image tool текстуры открывать-если открываются и формат показывает нормальный(DXT3) то всё должно быть нормально...

0

Хм-интересная трабла-а у тебя какой сим-то?

Проверь так на всякий случай текстуры какие-DXT3?Хотя не может быть чтоб я спутал форматы-я ж перед самой закачкой в симе его протестировал-странно...

Попробуй в Image tool текстуры открывать-если открываются и формат показывает нормальный(DXT3) то всё должно быть нормально...

Проблема решается весьма просто!

Смотри, у тебя текстуры не имеют альфа канала(дневные) - зачем их делать в DTX? Самый простой вариант 8-ми битная текстура - ничего не теряется....

2-е) Подруга - это конечно хорошо, но стремно несколько. :) Все-таки надо быть корректнее и не путать летный сим и эротическим :)

3). Неплохо бы поработать над сглаживанием - особенно носовой части машины и кабины пилотов - смотриться угловато...

И еще у данной машины спойлеры работают приблизительно как на 154-ке, т.е. являются механизмом с плавным изменением положения.

Но это так - первый взгляд на модель.

Первый блин получился НЕ комом! Молодец!

0

А мне понравился ит самолёт и подруга! :)

Ему бы панель посерьёзнее и найдутся поклонники!

0

Классно!

Можно в КМВ-Авиа красить. Обещались в 2004 году все 134 поменять на 334 :)

0

2Igor Goncharov:

1.Если кому-то не нравится фотка с девушкой-проблема решается просто-выкиньте картинку из папки панели и всё.

2.Дело не в сглаживании-просто я постарался чтобы модель была как можно более легкая-угловатость это из-за малого количества полигонов-поэтому даже на моей Гифорс440МХ он бежит гладко.

3.Насчет спойлеров и других деталей-чего ж ты только сейчас это мне говоришь-когда я тут постил кучи вопросов по техническим детялям и особенностям ТУ334-получил ровно 0 ответов-никто не потрудился хоть какими-то сведениями поделится-вот ответил бы ты раньше на мои посты-я б посмотрел как у 154-ки устроены спойлеры и сделал бы как надо...

Ах да насчет текстур-не знаю,если хотите-могу выложить оригинальные текстуры-они в 24 битах-потом каждый может себе сконвертить как считает нужным...

Ильюшин-ну чо-получается с текстурами чо-то?

0

Да,странная конечно херня с текстурами-тока у меня что ли всё работает? :D

А не могло при скачивании-закачивании,зипе-анзипе побиться?

Ладно-текстуры я залил-качайте...

0

Я щас сам скачал с сайта поставил всё работает...

А какие у вас симы-то-ФС98? :) :D :)

Буга-га-га-га.Шутка.

0

2Igor Goncharov:

1.Если кому-то не нравится фотка с девушкой-проблема решается просто-выкиньте картинку из папки панели и всё.

2.Дело не в сглаживании-просто я постарался чтобы модель была как можно более легкая-угловатость это из-за малого количества полигонов-поэтому даже на моей Гифорс440МХ он бежит гладко.

3.Насчет спойлеров и других деталей-чего ж ты только сейчас это мне говоришь-когда я тут постил кучи вопросов по техническим детялям и особенностям ТУ334-получил ровно 0 ответов-никто не потрудился хоть какими-то сведениями поделится-вот ответил бы ты раньше на мои посты-я б посмотрел как у 154-ки устроены спойлеры и сделал бы как надо...

Ах да насчет текстур-не знаю,если хотите-могу выложить оригинальные текстуры-они в 24 битах-потом каждый может себе сконвертить как считает нужным...

Ильюшин-ну чо-получается с текстурами чо-то?

пойдем по порядку:

1. Никогда не стоит заставлять пользователя выполнять лишние действия - впрочем это действительно мелочи...

2. Сейчас модель навряд ли интересна с точки зрения визуалки - в лучшем случае для трафика. Смотриться то гладко, но если посмотреть спереди сразу видны принципиальные плюхи, например фюзеляж в сечении должен быть не круглый, как сейчас, а овальный, причем эта овальность сразу заметна у прототипа.

3. Сведениями можно делиться, когда они есть - я про себя могу сказать, что инфы по данной машине информации не просто мало , а ОЧЕНЬ мало, поэтому все что есть из весьма разбросанных и отрывочных источников.

Просто сейчас у тебя есть причины продолжать работу над моделью, а не оставлять её на уровне пресловутого Рея Лопеса :)

Успехов!

0

У меня FS2002, открываю текстуры в ImageTool всё кульком, вверху пишет так (например tail_t.bmp (DTX3)) вижу хвост, сохраняю. Захожу в сим, смотрю а Тушка опять чёрная. :D :)

P.S. Неее чуваки, девушка это круто! :yes2: Чего вам не понравилось? :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.