Jump to content

Recommended Posts

Незнаю что и ответить, хочется сделать еще многое.

Незнаю что и ответить, хочется сделать еще многое.

Наверняка, есть уже и много готового) А обновление всегда можно выпустить ;)

уважаемые разработчики, поделитесь, как у вас с состоянием рельефа под плотиной ГЭС, не пришлось ли увеличивать из-за него(рельефа) ширину плотины?

Странное затишье.

• Upvote 4
  • Downvote 2

Прочитав здесь все внимательно. Лично маё мнения как летали в Владивосток и Хабаровск через Красноярск и Братск так и будем летать. Смысла ждать Иркутск я не вижу к сожалению. А если ждать то еще лет пять но через лет пять и второй половине симеров она будет не нужна для фс9.

• Upvote 12
  • Downvote 1

Добавлю даже если её переделаете под десятку самим обидно не будет? Столько лет потрачено и под девятку так и не выпустили. Выложите то что есть,а в дальнейшим выложите доделанный сценарий. Ведь время на месте не стоит меняется как город так и аэропорт здания красятся строится сносятся и за всем этим проста не угнаться. Я просто не вижу смысла не выпускать эту сцену в свет. Да и не я один а многие люди так считают. Конечно может быть и такой вариант что эту сцену Вы делаете для себя. Если для себя так и скажите тогда, и люди не будут интересоваться о выходе сценария, и не будут заниматься бессмысленной писаниной, и возвращаться к этой теме ни кто не будет так как смысла нет.

Edited by tu85831
  • Upvote 9
  • Downvote 1

Добавлю даже если её переделаете под десятку самим обидно не будет? Столько лет потрачено и под девятку так и не выпустили. Выложите то что есть,а в дальнейшим выложите доделанный сценарий. Ведь время на месте не стоит меняется как город так и аэропорт здания красятся строится сносятся и за всем этим проста не угнаться. Я просто не вижу смысла не выпускать эту сцену в свет. Да и не я один а многие люди так считают. Конечно может быть и такой вариант что эту сцену Вы делаете для себя. Если для себя так и скажите тогда, и люди не будут интересоваться о выходе сценария, и не будут заниматься бессмысленной писаниной, и возвращаться к этой теме ни кто не будет так как смысла нет.

Поддерживаю... Все правильно сказал)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ждем ответ разработчиков.

пригласил их в тему.

WildCat да какой ответ? Этот ответ люди ждут из года в год на протяжения шести лет. У людей уже дети подрастают да что там говорить у некоторых внуки. Уже они ждут этот сценарий но в глубине душе с большими сомнениями. Я конечно не знаю что они там делаю и многие не знают. Возможно они там табличка развешивают на дома с названиями улиц для реалистичности сцены. А ответ у авторов скорей всего будет один что в этом гаду нет, работы еще много. Ребята задумайтесь ведь скора он не то что на девятку не будет нужен но и на десятку ведь время на месте не стоит. И может получится так что сцена выйдет но не каму она не будет нужна. P.S Тогда смысл этой работы???

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вячеслав Вы не огорчайтесь за мою прямоту. Как люди могут помоч по одним картинкам? И как люди могут предложить свою помощь ведь его даже в тестовой версии нет. Соответственно у людей просто нет заинтересованности. Как я и написал выше к сожалению в дальнейшем получается так что эта сцена будет нужна только команде которая над ней работает. А что касается Вашего ответа извините меня но нечего вразумительного я так и не услышал. Как то так. P.S. Извините если я чем-то Вас задел и огорчил. С ув. Игорь

Edited by tu85831
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Ну а что вы хотели? Автор волен выкладывать свои разработки, а может и не выкладывать - это его исключительное авторское право. С Владивостоком сделали по другому- там автор выложил бету для того, чтобы летали в родной город, а заодно и и обкатать на разных машинах, выявить то, что недосмотрел замыленным взлядом, обменяться опытом... На то оно и авторское право. Спасибо Вам, Вячеслав, что не забросили работу и потихоньку она движется вперед... Будем ждать, другого не остается... А пока Иркутск как белое пятно и в Симе и в ВАТСИМе: ни контроля, ни полетов...

Иркутск - черная дыра ватсима :rofl:

• Upvote 3
  • Downvote 4

Уважаемые разработчики! Есть ли вообще надежда увидеть сценарий Иркутска?

Надежда всегда есть! Вопрос сколько лет ещё ждать! :facepalm:

• Upvote 2
  • Downvote 1

К сведению! Стоит отметить, что Иркутский аэропорт - одно из старейших авиапредприятий нашей страны, которое недавно отметило 87 лет. Кроме того, Иркутский аэропорт - вторым после аэропорта Внуково получил статус международного. Сегодня Иркутский аэропорт - динамично развивающееся предприятие с годовым пассажиропотоком более 1 млн. пассажиров и это число растет. В 2011 году по мнению международной негосударственной некоммерческой ассоциация "Аэропорт" ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" был признан победителем конкурса "Лучший аэропорт стран СНГ" в номинации "Динамично развивающийся аэропорт" по итогам работы 2011 года.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Это понятно! Но люди спрашивают другое, сколько месяцев/годов ждать. а о том,какой порт Иркутска клевый и какой у него статус, мы и из интернета знаем! :-) Я бы на вашем месте не стал давать анонс начала работ,пока не увидел бы финал. Так было бы честнее! А то крикнули СТРОЮ и пропали.. Вот я не делаю никаких анонсов,но вскором времени кое чем порадую! Это так,к слову!

• Upvote 4
  • Downvote 2

А пока Иркутск как белое пятно и в Симе и в ВАТСИМе: ни контроля, ни полетов...

А так хочется, что бы по прилету/вылету, на перроне 2-3 борта стояло. Прилетаешь - пусто. Улетаешь - пусто. Ни контроля, ни бортов.

Да же и не думал, открывая эту ветку и задавая первый вопрос по Иркутскому аэропорту 6 (!) лет назад, что его создание займет столько времени и это станет самый большой долгострой. Просто таки не вериться:) Очевидно или невероятно, мне, во всяком случае, что сцены не будет, ни для 9, ни для 10

Может авторы хотят сюрпризом?например к какой нибудь дате.Я на это надеюсь.

• Downvote 1

Желаю Вам удачи и вдохновения!

• Downvote 1

Вячеслав прав, конечно. Хозяин он, так сказать, и барин...

Edited by Hunter17

Vycheslav , прекрасно вас понимаю! Из-за таких отношений не выкладываю более 5 сцен. Не ценят в данный момент сценостроителей!