Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые, где нибудь есть Иркутск UIII для FS9

Уважаемые, где нибудь есть Иркутск UIII для FS9

Была версия, сейчас нет, но скоро (надеемся), будет. Заодно хотелось бы узнать мнение уважаемого сообщества: в мыслях создать два варианта сценария - времён СССР, так как для многих Аэропорт Иркутск ассоциируется со старым зданием, и современный, с новым зданием и полосой на 3565 м. Имеется ли интерес к сценарию времён СССР?

Здание аэровокзала Ленаэропроекта

post-4871-1164855338_thumb.jpg

Заодно хотелось бы узнать мнение уважаемого сообщества: в мыслях создать два варианта сценария - времён СССР, так как для многих Аэропорт Иркутск ассоциируется со старым зданием, и современный, с новым зданием и полосой на 3565 м. Имеется ли интерес к сценарию времён СССР?

Конечно надо. У самого была идея сделать исторически меняющийся порт с привязкой к симовской дате.

Насколько я понимаю, реконструкция аэровокзала (коренная) только сейчас идет, а новая полоса уже несколько лет как функционирует, так что есть смысл сделать с прежним строением, и с новой ВПП. Но это только мое мнение

Иркутск ассоциируется со старым зданием, и современный, с новым зданием и полосой на 3565 м. Имеется ли интерес к сценарию времён СССР?

Не просто интерес, а ИНТЕРЕС! :) Более того, могу помочь с нек-рым материалами. Так, что обращайся в любое время. :)

А как-нибудь можно помочь, что бы ускорить процесс. Только я полный дилетант в вопросах создания сценариев

Как дострою AFCAD можеш потестировать если есть желание. Очень нужен трафик Петровича, чтоб адаптировать наш сценарий к его трафику.

Млин мужики зачем брать всегда за эталон трафик Петровича? Непонимаю. Делайте так как в реале всё по авиакомпаниям. Если предоставите информацию могу помочь. :(

P.S в Иркутске был этим летом.

Млин мужики зачем брать всегда за эталон трафик Петровича? Непонимаю. Делайте так как в реале всё по авиакомпаниям. Если предоставите информацию могу помочь. :(

P.S в Иркутске был этим летом.

От помощи не откажемся, какую информацию необходимо предоставить?

Чтобы не грузить форум лишней информацией - коннектимся по e-mail или ICQ :blink:

Edited by uiii

Что конкретно нужно lzk траффика, какая информация

Что конкретно нужно lzk траффика, какая информация

Информация о том, кто где паркуется в формате [номер стоянки/тип ВС/принадлежность к авиакомпании]

А ведь был сценарий для FS 2002 на сайте ТУ-154, но теперь там все ссылки заглохли. Может быть есть еще где-то

в настоящее время доделываем сценарий Улан-Удэ, если нужна будет какая либо помощь готов в любую минуту....

Я (как инициировавший эту тему) очень заинтересован в создании сценария. Надеюсь получить на днях ответ на вопрос который мне был задан несколько сообщений выше. Самому, конечно, тоже очень интересно было бы поучаствовать в творческом процессе. Пытался поиграться с AFCADом UIII с этого сайта, путем сравнения с настоящей схемой. Кстати, у меня есть стоянки, но 1999 года, но вряд ли они подойдут. Подскажите, с помощью чего попроще можно поконструировать или в любом случае это процесс многоэтапный и сразу его не осилить

Edited by Hunter17

в настоящее время доделываем сценарий Улан-Удэ, если нужна будет какая либо помощь готов в любую минуту....

Чем вы можете помоч? Помощь конечно нужна, больше вопросов возникает по G-Max-у с наложением текстур. Вобще интересен процес построения сценария, поделитесь информацией.

в приват

Я (как инициировавший эту тему) очень заинтересован в создании сценария. надеюсь получить на днях ответ на вопрос который мне был задан нескольк осообщений выше. Самому, конечно, тоже очень инетресно было бы поучаствовать в творчском процессе. Пытался поиграться с AFCADом UIII с этого сайта, путем сравнения с настоящей схемой. Кстати, у меня есть стоянки, но 1999 года, но вряд ли они подойдут. Подскажите, с помощью чего попроще можно поконструировать или в любом случае это процесс многоэтапный и сразу его не осилить

что за вопрос?

Я (как инициировавший эту тему) очень заинтересован в создании сценария. надеюсь получить на днях ответ на вопрос который мне был задан нескольк осообщений выше. Самому, конечно, тоже очень инетресно было бы поучаствовать в творчском процессе. Пытался поиграться с AFCADом UIII с этого сайта, путем сравнения с настоящей схемой. Кстати, у меня есть стоянки, но 1999 года, но вряд ли они подойдут. Подскажите, с помощью чего попроще можно поконструировать или в любом случае это процесс многоэтапный и сразу его не осилить

что за вопрос?

Вопрос в том, сущесвтует ли достаточно простая программка для создания сценария

да конечно, их много, но назвать их простыми нельзя, сижу вот учусь, благо что знающие люди помогают...вот к примеру одна из таких EZ-Landclass, очень простая и удобная

а (страшный вопрос), где ее можно взять. Хотя бы шароварную

А ведь был сценарий для FS 2002 на сайте ТУ-154, но теперь там все ссылки заглохли. Может быть есть еще где-то

неполучается прикрепить к сообщению файл иркутска!

все вроде крепится....