Jump to content

Recommended Posts

Спасибо огромное за замечательную сцену!!! Уже не чаял дождаться. :) Хочу испросить у авторов разрешение на конвертацию в x-plane. Не возражаете?

Почему после установки сцены в 700км от Иркутска появляются непонятные здания?

Почему после установки сцены в 700км от Иркутска появляются непонятные здания?

Не понимаю, о каких зданиях речь. У меня тут непроходимая тайга.

post-9440-0-29064000-1367399050_thumb.jpg

Так что сценарий тут не при чем. Ищите проблему у себя...

Хотелось бы встретится с создателем, и поставить ему пива! (Попутно пообщатся) Очень доволен и впервые в виртуальной реальности увидел свой дом хоть и без текстуры.

• Upvote 1

Не понимаю, о каких зданиях речь. У меня тут непроходимая тайга.

attachicon.gifтайга.jpg

Так что сценарий тут не при чем. Ищите проблему у себя...

Была у меня такая фигня: раньше ставил все подряд хотелось всего и побольше. Ставил tipovucha, и получались у меня здания вроде нормальные, но вставали где попало. Порылся я в вашем сценарии и нашел  tipovuha_lib.bgl, удалил, и у меня эти здания пропали.  У меня в сцене тоже есть файлик BGL, и вот что интересно: подключаю вашу сцену - появляются здания, отключаю - пропадают. Без моего BGL эти здания пропадают, но вместе с ними пропадает ТЭЦ, пожарка, дисп.вышка и т.д.. Где "копать"?

При переключении день на ночь или обратно сим вылетает. Кто знает как поправить? Сим 2004.

Edited by штурмовик

попробуй оригинальный terrain,cfg поставь в корень MSFS

Скажите, все уже обсуждают, а где сама сцена то?

Спасибо, прошу прощения за критику

Неужели вышла? А то помню заходил пару лет назад, все строили и строили, женился - все строили и строили, дети родились а ребята строили и строили всё сцену:) 

• Upvote 2

При переключении день на ночь или обратно сим вылетает. Кто знает как поправить? Сим 2004.

Почти такая же ерунда.

Может кто сталкивался ночью все нормально а если попытаться загрузиться днем сим выкидывает.

Оригинальный terrain,cfg ставил не помогла и переустановка.

Edited by shar0504

Почти такая же ерунда.

Может кто сталкивался ночью все нормально а если попытаться загрузиться днем сим выкидывает.

Оригинальный terrain,cfg ставил не помогла и переустановка.

У вас версия сима 9.1? Если нет, то обновите.

У вас версия сима 9.1? Если нет, то обновите.

Да 9.1. terrain,dll ставил и родной 9.0 и 9.1 не помогло, также менял terrain.cfg в корневой папке сима на оригинальный без изменений ночью грузится без проблем, а днем еще на загрузки выкидывает. Если начинать полет в другом сценарии и лететь в Иркутск то выкидывает где то за 30 миль до Иркутска. Mesh тоже сносил весь. 

Была такая же проблема. Отключил IRK_VTP_VTPL.BGL. Теперь работает нормально.

Товарищи разработчики, как успехи в строительстве сцены? :)

Приветствую всех!

Парни, а есть у кого версия для FSX? Выкопал в сети только какую-то урезанную, еще со старым забором вокруг нового терминала, и там объектов мало, а так же лайт версию, на ней только перрон и ВПП. А уже была у меня довольно хорошая сконвертированная для икса - аэропорт, заправка, сквер перед международным терминалом, дома по городу расставлены кое где, плотина ГЭС, по-моему даже телевышка была.. Но вот где-то затер, найти не могу, игру переустановил...  Помогите плиз.

Edited by d-g-s

Всех приветствую! Сделал обновление сценария, добавлен кастомный перрон, фотоподложка, некоторые здания, скоро появится в файлах, либо можно пока не появился, скачать по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0Bw1GEMus74CVdWdmaWQxT2tZU2c

Есть вопрос по перрону, какого он именно цвета, на некоторых фото коричневый, на некоторых больше серый, есть два варианта текстур.

post-9896-0-83476200-1487521246_thumb.jpg

post-9896-0-19355600-1487521277_thumb.jpg

post-9896-0-26665500-1487521300_thumb.jpg

post-9896-0-93938400-1487521319_thumb.jpg

post-9896-0-52393900-1487521366_thumb.jpg

• Upvote 6

Всех приветствую! Сделал обновление сценария, добавлен кастомный перрон, фотоподложка, некоторые здания, скоро появится в файлах, либо можно пока не появился, скачать по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0Bw1GEMus74CVdWdmaWQxT2tZU2c

Есть вопрос по перрону, какого он именно цвета, на некоторых фото коричневый, на некоторых больше серый, есть два варианта текстур.

Очень нравится. Вот ещё бы небольшие шероховатости исправить. Антеннки перетекстурить и деревцам уменьшить на несколько пикселей верхнюю границу участка покрываемого на текстуре полигоном. Но даже несмотря на эти мелочи -- красиво и достойно.

post-47725-0-70906000-1487592403_thumb.png

post-47725-0-00008900-1487592415_thumb.png

Edited by leksus

e6f93c0017a3.jpg

Артем , на скрине заплатка на крыше и забор на автостоянке сдвинулся. 9-ки сейчас нет  посмотреть внимательно. Кто-то писал про деревья мельтешат ,то скорее всего из -за ручной расстановки без подворачивания модели. Плоскости параллельны.  Если не трудно , прилепи сюда терминал с текстурами или просто без фототера сцену.

Очень нравится. Вот ещё бы небольшие шероховатости исправить. Антеннки перетекстурить и деревцам уменьшить на несколько пикселей верхнюю границу участка покрываемого на текстуре полигоном. Но даже несмотря на эти мелочи -- красиво и достойно.

attachicon.gifunii-2.png

attachicon.gifunii-1.png

Возможно если найти текстуру то можно слегка подтереть то , что выступает сверху дерева. Надо смотреть по факту что сверху.

Edited by tangereg

В кустах я летние текстуры поправил а про зимние и не вспомнил, потому что тестил на летних текстурах. Там альфу надо поправить и всё., терминал скину, хорошо

Edited by Art-kach

Приветствую! Для икса не сконвертируете сцену?

upd: в "Файлах" прочитал ответ уже. Очень буду ждать. Заранее спасибо.

Edited by d-g-s

Поправил ИЛС, ВОР (частоту с 112.30 на 113.00 и расположение). Протестируйте, нормально работает?

AF2_UIII.zip

Попробовал в АЫЧ поставить-в принципе работает,только на ВПП колеса утопают,на магистралке и стоянках все нормально.Установил только Addon scenery и заменил zip.gif  AF2_UIII.zipтот что выше

Edited by 48208
  • Downvote 1