Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aldi

Не С Игрушкой Играем.

13 posts in this topic

Да, посадить Аннушку с Борькой это вам не на Симе летать... У меня семь потов стекло пока мы каснулись земли. Боря на спине жизнь легче не делает. Вообщее было такое впячатление, либо хрякнимся, либо спина хрякнится... Это правильно кто-то написал: "Человек не хуже мурaвья, может переносить тяжести 20 раз больше собственного веса.

Но за большее количество раз и сильно матерясь..."

post-12-1075558584_thumb.jpg

0

Но, мало по малу, наступала смерть наша и вот с сек на сек побегут драгоценные метры бетонки под брюхом. А сажать надо, ой надо! На второй круг шанса нет...

post-12-1075558786_thumb.jpg

0

Ой, вот она радимая, началась. Ну, по колесам!

post-12-1075558845_thumb.jpg

0

Че-то резиной паленой запахло. Слышь, мужики, кто такм свободен, гляньте где горим то!!!

post-12-1075558931_thumb.jpg

0

Визгу, нет слов... Запах, не описуем...

post-12-1075558998_thumb.jpg

0

Тормози Анюта, тормози!!! Реверс рычал, крылья словно отрывались, а Анюта неумолимо неслась вперед, словно вновь рвалась в воздушное плаванье...

post-12-1075559115_thumb.jpg

0

Да, такс рулежки, только для выгулки такс. Не вперед, ни назад. Колеса выкрутили, аж с осей выворачиваются, а она не поворачивается...

post-12-1075559262_thumb.jpg

0

Ну вот и на любимом месте, как сыр в тесте... На ручник, становись! И ряды колесь скрипнули тормозами...

post-12-1075559360_thumb.jpg

0

Ну ребят, сначало выгрузим мелочь, после полудня займемся Борей...

Всем привет от КапСим 225!

post-12-1075559443_thumb.jpg

0

А интерцепторы на 60 метрах выпускать и с 99% топлива, которого в этом Ане до *уищи - это модно так?

0

Хм. Они и на 200 метрах выпущены... Заход с интерцепторами - это сильно. Удивляюсь, что посадил, молодец!

0

А интерцепторы на 60 метрах выпускать и с 99% топлива, которого в этом Ане до *уищи - это модно так? 

Я забыл механикам сказать что только кружочек сделаю, а они то топлива и набухали.

Что касается интерцепторов, то скорость гасить пришлось нехило, так как я не подумал, что эта малышка оказалась очень инертная из-за большого груза. Дажа по полосе видно проскочил я 7-10% от торца, пока первая гусеница земли тронулась. Да и на рулежке домой я заметил что баки полные, качало немеренно по сторонам...

Ого, нехилые у вас ФПС.

Что касается оных, то это еще в разрешении 1600х1200 B).

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.