Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Чайник

A-321/a-319

12 posts in this topic

Есть. От ProjectAirbus по-моему. Вот только кто-нибудь бы для него АФЛ`овскую ливрейку бы слепил,да качественную. B) :( :( :(

0

Есть. От ProjectAirbus по-моему. Вот только кто-нибудь бы для него АФЛ`овскую ливрейку бы слепил,да качественную. B) :( :( :(

а моя что-ли совсем ужасная? :(

0

О-па! Во я отстал от жизни. Я помню топ,где вы упоминали о том,что если у вас будет время,сделаете эту ливрею. Значит сделали! А я ни сном,ни духом. B) Ща скачаю,попробую :(

0

2 Frankie_B:

А панелю к нему можете какую-нить посоветовать? А то моя чё-то как заглючила,так я и полетать нормально не могу, а ведь хотца B)

0

2 Frankie_B:

А панелю к нему можете какую-нить посоветовать? А то моя чё-то как заглючила,так я и полетать нормально не могу, а ведь хотца B)

Я не Фрэнки!Но панель имхо тока ПСС и ничего кроме ;)

0

Я не Фрэнки!Но панель имхо тока ПСС и ничего кроме ;)

Тем более что у ПИК А320 нет панели :beee2:

0

Привет всем!

Поздравляю всех с прошедшим праздником!

Товарищи вирт. пилоты, кто летает на 319/320х арбузах, подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день самые лучшие модели этих самолетов и соответственно ливреи Аэрофлота кним?

И еще один вопрос может и не актуальный, но я толко начал и спользовать Airbus от PSS. Как прикрутить панель к другой модели и есть ли другие варианты динамики?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.