Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zigan

На ан-12 по Колыме. Или путешествие американцев по России

31 posts in this topic

Кто у нас всегда в стране крайний? Конечно армия. Так и в этот раз, когда американским (мать их) туристам, пришло время возвращаться к себе так сказать домой после осмотра великого колымского края, нашей военной авиации в целях «налаживания соседских связей» дали задание переправить этих самых туристов домой, т.е. хотя бы до Анкориджа.

Бравый командир Михалыч накануне вливал, засандаливал и чихвостил. Соответственно ранний звонок начальства его разочаровал. «Ну надо так надо!»-прошептал Михалыч. «Да, это жесткий замес»,-сказал Михалыч, когда положил трубку. И обозвал начальство гавном.

«Вах!»-только и смог сказать один из туристов, когда увидел, то на чем их собирались доставить до родины. «Другого нет»,-буркнул Михалыч и невкусно зевнул. Другого действительно не было.

post-12-1050973826_thumb.jpg

0

«Эх, б….! Красиво ушел!»-с восторг сказали в диспетчерской вышке. И перекрестились. Они знали Михалыча с хорошей стороны. Но туристы его не знали. Они только видели. Его морду. В 7:01 утра. 30 минут назад.

post-12-1050973880_thumb.jpg

0

Дребежжало. Одна из туристок заплакала, до сегодняшнего утра она не знала, что бывают самолеты с винтами.

post-12-1050973918_thumb.jpg

0

Добрались до эшелона. Михалыч предвкушая небольшой отдых включил автопилот. Еще он отметил, что погодка сегодня просто хороша. По плану курс был на противоположенный берег Берингового пролива, в ближайщий порт на дозаправку. Но что-то подсказывало Михалычу, что все будет не так гладко, как того бы хотели пассажиры.

post-12-1050973964_thumb.jpg

0

ХАААААА… ххааааааахэээээээээ… тьфу, ххэээээээээ. Плакавшую ранее туристку тошнило вовсю. Забавно было наблюдать как она блюет в свой рюкзачок. Рейс был не совсем гражданский, поэтому пакетиков в салоне не было. А всему виной оказался штурман Петро. Балбес. Взял и съел свою козюльку. Кто ж знал, что американцы такие брезгливые.

post-12-1050974009_thumb.jpg

0

«Василий, ёптить! Бди! А я пойду в народ.»-сказал Михалыч своему младшему научному сотруднику.

«Какие забавные!»-подумал командир когда вышел в народ. После чего рассказал гостям о самолете. Говорил он долго. После чего рассказал о душевности русского народа и в особенности о его части проживающей именно в Магаданской области. Непреминул он заметить и о том, что в данный момент они пролетают над озером Пареньское. Глаз его закосило влево. С рюкзачка капало. «Хлипкий!»-подумал Михалыч.

post-12-1050974052_thumb.jpg

0

Уже с час Михалыч рассказывал народу как полезно иногда поблевать в разгар веселья. Рассказал он и о том как однажды он окрапил с балкона 12 этажа ниже висящее белье.

Самолет тряхнуло. Рюкзачок открыть не успели. Оказывается на завтрак туристка Кандализа ела колбаску. Мелко рубленную. Михалыч обиделся и сказал, что видал он таких хамов как Кандализа на своем детородном органе. И еще он сказал, что Кандализа («толстозадая кобыла») все это слижет.

post-12-1050974084_thumb.jpg

0

Уже в кабине Михалыч долго выговаривал товарищам, что рюкзачок это рюкзачок и хрен с ним. Но чтобы блевать на нашу родину, это уже перебор. «Я на этой Аннушке уже 6 лет летаю, а она с ней так не по-братски».

post-12-1050974118_thumb.jpg

0

«Хрен им америка! Садимся в Анадырь!»-рявкнул Михалыч. И подумав, добавил: «Племяш у меня там, Николка! Все-таки заправиться надо». Если вы думали, что он имел ввиду самолет, то вы ошибаетесь. Туристы сказали, что они не полетят в Анадырь. Они хотели поскорее увидеть родину и забыть о своей поездке и о Михалыче с его чудесными навыками пилотирования как о страшном сне. «Больные!, - подумал Михалыч,- Куда ж они с подводной то лодки денутся!» И сказал, что он их всех видал там же где и Кандализу.

post-12-1050974157_thumb.jpg

0

«Я им про озера, а они блевать! Козлы!»- в сердцах бормотал Михалыч. Но сердце таяло. До полосы 1 оставалось 12 км.

post-12-1050974190_thumb.jpg

0

«Дальний прошли!»-радостно сказал младший научный сотрудник Василий. Он уже встречался с Николкой :alkashi:

post-12-1050974296_thumb.jpg

0

Славно долетели. Штурман Петро не встречался с Николкой. Но был не прочь восполнить этот пробел.

post-12-1050974343_thumb.jpg

0

Мастерство не пропьешь. Михалыч глядел на вертикалку. Она не превышала и 0,6 м/с.

post-12-1050974383_thumb.jpg

0

«Устал»-сказал Михалыч сползая с кресла. Предчуствие встречи с Николкой совсем разогрело его. Он сказал что у племяша большой дом, большая баня и чудесная бражка. После чего позвал всех с собой, сказав что племяш никогда не видел «заморских бездарей». Всех кроме Кандализы. Она еще не вылизала, колбаску. «Как закончишь можешь приезжать! Но я тебе не налью. Я же мужчина видный. Напьешься, будешь приставать. А я с тобой спать отказываюсь. Не внушаешь ты мне доверия, Кандализа!»

post-12-1050974453_thumb.jpg

0

«И не такие летали»,-подумал Василий. Он был доволен.

post-12-1050974494_thumb.jpg

0

Вот так и не долетели сегодня до Анкориджа. Да и хрен с ним. Может завтра. Хотя…… Бражки то у Николки мнооогоооо………

post-12-1050974526_thumb.jpg

0

Что то его на выравнивании перетянул ... далековасто прошли :D

За юмор 5 баллов :D

0

Первоначальное сообщение от BaluRus

Что то его на выравнивании перетянул ... далековасто прошли :D

Да, действительно. Посредине полосы сел. Бывает.;)

Так всегда, если по глиссаде нормално, то криво, если прямо посередке, то высоко:P

0

Мужики, а что это ВОЕННЫЕ туристов повезли? Да еще на БК-ППС? Тут либо "туристы" из разряда "спец", либо... :P

0

Первоначальное сообщение от Alexander Belov

Мужики, а что это ВОЕННЫЕ туристов повезли? Да еще на БК-ППС? Тут либо "туристы" из разряда "спец", либо... :P

Михалыч же сказал: "Другого нет!" :D

0

Это еще как посмотреть... Ан-12 в "гражданских" цветах был. А вот Ан-8 "служебный" МинАвиаПрома.

Публикуется с разрешения автора ливреи (Александр Горчаков)

post-12-1051010419_thumb.jpg

0

Это еще как посмотреть... Ан-12 в "гражданских" цветах был. А вот Ан-8 "служебный" МинАвиаПрома.

Михалыч имел ввиду, что нет у Михалыча!

А если серьезно, можно поподробней про гражданский Ан-12?!

Где помниться я видел что-то подобное, но по-моему он для траффика был?

0

По поводу туристов, так вот к примеру недавняя катастрофа Ми-8-го в горах Алтая с нашими, новосибирскими, сноубордистами. Единственное, что касается импортных, тут я не знаю, хотя у нас все возможно.

А коменданта по-моему, или даже выше, бердского полка с которого ми-8 был сняли!

0

Первоначальное сообщение от Zigan

Михалыч имел ввиду, что нет у Михалыча!

А если серьезно, можно поподробней про гражданский Ан-12?!

Где помниться я видел что-то подобное, но по-моему он для траффика был?

Был полномасштабный Ан-12БК, публиковался Дмитрием Самборским (aka SamDim) одновременно вместе с Ан-12БК ППС. Не для траффика, могу рекомендовать к нему динамику от Петра Яшина (aka Peter0613).

Идем на любой крупный сервер

http://www.Avsim.com

или

http://FlightSim.Com

и ищем по автору, или по имени файла:

an12silk.zip

0

кстати о том как капиталисты на Ан-12 летали есть подробный рассказ на первой странице airliners.net с фотографиями ессно. Впечатления у них остались хорошие

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.