Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AndrewMi8

Создание Модели Вертолета

9 posts in this topic

господа моделеры помогите...

как в FSEdit заставить несущий винт вращаться в другую сторону?.. если никак, то где это можно сделать (в какой проге)

заранее спасибо

0

Андрей!!! я ж уже говорил про эту тему! :( ....по поводу FS Edit.....дык им вобще делать нечего!!! херня а не программа! B)

а меняется вращение как в Конфиг файле так и в АИР одновременно и ещу там нужно менять уйму параметров!!! чисто по вертолетной динамике... :(

...чем я в данный момент и занимаюсь.....с остальными параметрами вроде разобрался и много уже чего исправил....а вот с направлением вращения винта остался всего один вариант... :( если он не пролезет то будем ждать ФС2006 может там удосужудся господа програмисты вертушкам более конкретное внимание уделить......

0

Андрей!!! я ж уже говорил про эту тему! :( ....по поводу FS Edit.....дык им вобще делать нечего!!! херня а не программа! B)

а меняется вращение как в Конфиг файле так и в АИР одновременно и ещу там нужно менять уйму параметров!!! чисто по вертолетной динамике... :(

...чем я в данный момент и занимаюсь.....с остальными параметрами вроде разобрался и много уже чего исправил....а вот с направлением вращения винта остался всего один вариант... :( если он не пролезет то будем ждать ФС2006 может там удосужудся господа програмисты вертушкам более конкретное внимание уделить......

Спасибо Константин...

чёто пропал ты... вот и запереживали мы :(

прислал бы на тест модельку то.. могет и курс обучения организуем по вертолетной динамике.. всмысле по редактированию

шибко востребованый сейчас материал :) есть затеи кой какие

0

завал на работе был... B) четыре механника у нас всего осталось :( ....да и блин погулял тут немного... :( а вот с седьмого числа ухожу в отпуск! :( вото тогда в плотную займусь! а выложу полностью готовое что получится!!! похоже многое можно сделать реально! и винт похоже будет крутится туда куда нуно!!! ;) так что! :(

0

завал на работе был... B) четыре механника у нас всего осталось :( ....да и блин погулял тут немного... :( а вот с седьмого числа ухожу в отпуск! :( вото тогда в плотную займусь! а выложу полностью готовое что получится!!! похоже многое можно сделать реально! и винт похоже будет крутится туда куда нуно!!! ;) так что! :(

привет,

слушай, я тут на Ми-34 переучиваюсь...

ну мы и затеяли модельку для сима сварганить... инфы навалом, ну и верт новый совсем..

если интересно поучавствовать, подтверди готовность сотрудничества.. :(

панель и визуалку уже делают... а вот с динамой пока пробел..

0

Я автор почти всех Милей для ФС 2002\4 - 2-6-8-26

а вот по ми-34 кроме нескольких фоток ничего не имею -

не мог бы подсказать где чертежики хоть какие можно раздобыть -

был бы очень благодарен - email: zhv@ua.fm

0

Я автор почти всех Милей для ФС 2002\4 - 2-6-8-26

а вот по ми-34 кроме нескольких фоток ничего не имею -

не мог бы подсказать где чертежики хоть какие можно раздобыть -

был бы очень благодарен - email: zhv@ua.fm

есть всё...даже больше чем надо :)

единственное - всё в фотографиях... у меня есть только цифровик, а сканера нет.. поэтому всё переснимал

так что ты скажи, что конкретно надо будем резать и слать на мыло..

вот могу фотку для наглядности дать.. 4.02.2004, тока сели :)

post-5-1075914320_thumb.jpg

0

тока сели

Андрей, это ты за штурвалом?

0

тока сели

Андрей, это ты за штурвалом?

ага... :D)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.