Jump to content

Recommended Posts

Файл нашел, спасибо!

Подскажите пожалуйста где вы его нашли ???Версия AES 2.21 .А то машины с бортпитанием не правильно подЪезжают.2ccccdb13f20.jpg Edited by DoctorWax
  • Upvote 1

Они всегда подъезжают неправильно, если двери не симметричны.

(null)

Я думал в версии 2.21 можно изменить это ,но оказывается нет.Надо ждать версию AES NG . :wacko:

У меня с AES проблема возникла.Когда перед полетом обливаю антиобледенителем,от нее идут же звуки,и после того как все обслуживание заканчивается и пора рулить, а звуки от обслуживания не прекращаются.Звук самолета не слышно вообще,только безостановочный звук грузовиков.Как решить проблему?

Возникла проблема в версии 2,21 у меня нет звука.Всё работает но вот звука нет.

Всем привет.У меня такая проблемма загружаюсь на ifly 737 в UUDD.и вместо меню AES пишет

http://saveimg.ru/show-image.php?id=f61822f3c8d2451278db3d3ca00fed27

Переустонавливал, пишет что то наподобии что поставте версию 2.04.

http://forum.aerosof...-223a-released/

в новой версии 2.23 появилась возможность рисовать текстуры аэродромной техники для определённых аэропортов, ну и соответственно назначать эти текстуры под аэропорты. Вот паинткит - http://forum.aerosof...repaint-kit-10/

Ждём творения наших умельцев по Домодедово, Сочи, Толмачёво и Нижневартовску! :)

Edited by alpet
  • Upvote 1

На версию 2.22 никто не пробовал рисовать?

з.ы. работает с версии не ниже 2.23

Edited by YauheniBabuk

Ждём творения наших умельцев по Домодедово, Сочи, Толмачёво и Нижневартовску! :)

Уже нарисовано малоизвестным симмером с ником edetroit (Edward Cox) :) Только не понятно, где это выложено и выложено ли вообще.

http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/51357-aes-repaints/page__view__findpost__p__364769

Уже нарисовано малоизвестным симмером с ником edetroit (Edward Cox) :) Только не понятно, где это выложено и выложено ли вообще.

http://forum.aerosof...post__p__364769

вот тут парочка шкурок.

там 8 комплектов текстур, если быть точным. но ни один из них не заточен под домодедово, сочи, нижневартовск.

там 8 комплектов текстур, если быть точным. но ни один из них не заточен под домодедово, сочи, нижневартовск.

совершенно верно:) Как я понимаю, это все текстуры которые нам доступны, пока что.

написал этому товарищу в личку полторы недели назад - ответа так и не получил :wacko:

Господа может кто то подскажет в чем прикол У меня установлен сценарий Токио Overland но при попытке подключить его к AES пишет что у вас не установлен

данный сценарий Хотя в описании сценарий поддерживается

Господа может кто то подскажет в чем прикол У меня установлен сценарий Токио Overland но при попытке подключить его к AES пишет что у вас не установлен

данный сценарий Хотя в описании сценарий поддерживается

Я думаю, что ответ - тут.

Ребята, у меня трагедия! Пропало меню. Нажимаю Cntl Shift W и нифига((( Причём трап и погрузочные машини к самолёту подкатывают. Но больее ничего. Переустановка АЕС результатов не дала. Чё делать? • • • − − − • • •

• Downvote 1

через альт зайдите в меню AES и посмотрите не слетели ли назначение клавиш, было у меня как то так

через альт зайдите в меню AES и посмотрите не слетели ли назначение клавиш, было у меня как то так

У меня в АЛТе там только "про АЕС", мануал и так далее. Настроик как таковых небыло. Это прям чертовщина! Сам он работает, даже есть настройки под самолёт. Нашёл в опциях самого мсима,в настройках клавиш забитую комбинацию Cntl Shift W на какую-то фигню, очистил, но нифига.

Я думаю, что ответ - тут.

Спасибо большое помогло!

Всем привет. Я не давно скачал Microsoft Flight Simulator 2004 с дополнениями вместе с AES. Купил ключи для AES но эти ключи не сработали. Стал искать в инете, сработало 5 ключей а надо чтобы 6, 7 было ключей. Сработало на AES: AES-171-X6672-11184-19846, AES-171-24180-13890-72370, AES-171-X7100-19464-21130, AES-171-24358-N4584-72904 и AES-171-10527-39912-31411 а остальные не срабатывают... Плизз помогите мне!!! Мне больше не куда обратиться за помощь и не знаю что дальше делать!

sega-doroga1995@ya.ru

Edited by SeregaAERO

Или найдите и дайте мне пожалуйста другие ключи для AES. Заранее спасибо!

Поделюсь своим опытом - может кому пригодится) FSX!!!

Установил AES. Порты добавляются, все хорошо вот только ctrl+shift+w в симе ничего не выдавал. Полная тишина. Переустановка AES не помогла.

Полез копать дальше. Зашел в папку сима VistaMare, вот что там увидел:

В корне папки лог: Module FAILED to initialize itself : ...\Microsoft Flight Simulator X\Vistamare\Bin\ViMAIScnX_AP.dll

В папке bin лог: ERROR : unknow G3D.DLL version

В общем лечится вся эта петрушка переустановкой FSX SP2. Переставил сервиспаки, логи в VistaMare отсутствуют. AES заработал)

Edited by Денис Минаев

вот тут парочка шкурок.

И как их устанавливать?

И как их устанавливать?

Всё разобрался!

Есть русское произношения речи в AES? Как на счет текстур аэродромной техники в Нижневартовске? ;)

Не знаю, проговаривалось здесь про неточное расположение грузовых сервисных машин с правой стороны на 134-ых и 154-ых Туполях или нет, но скажу, что располагаются они точно напротив трапов с противоположной (левой) стороны авиалайнера (очевидно AES делался под Боинги и Эйрбасы)

Edited by von_Stierlitz