Jump to content

Recommended Posts

Вот об чём я и говорю :) Под каждую версию AES кредиты по-новой покупать надо. Такой вот бизнесс :)

Но есть вариант - GSX. Там не надо кредитов  и работает сразу, не надо ждать обновления.

Ай-вей, купленные кредиты нормально работают. Взятые из народных магазинов - периодически банятся в новых версиях.

Ребята, прошу помощи! При попытке нажатия в AESconfig кнопку Configuration, возникает ошибка

post-86573-0-83378300-1407233871.jpg

Что делать?

Заранее спасибо!

Edited by Alexandro_Guerin

Видимо у Вас проблема с чтением версии сима. У вас сим 9-ка? Версия 9.1?

Видимо у Вас проблема с чтением версии сима. У вас сим 9-ка? Версия 9.1?

Да, у меня девятка 9.0

Поставьте обновление 9.1. Скорее всего из-за этого и появляется ошибка.

Поставьте обновление 9.1. Скорее всего из-за этого и появляется ошибка.

Хорошо, попробую.

Ай-вей, купленные кредиты нормально работают. Взятые из народных магазинов - периодически банятся в новых версиях.

Простите, сейчас обновился до версии 236, до этого были куплены 6 аэропортов, сейчас только демо версии, как восстановить покупки?

Простите, сейчас обновился до версии 236, до этого были куплены 6 аэропортов, сейчас только демо версии, как восстановить покупки?

Сам же нашел ответ, просто нужно заново ввести старые ключи и кредиты появятся.вуаля

а из дефолтных она поддерживает только один аэропорт (EDDN)?

Вот еще один порт (Индонезия, Сурабайя - WRSJ), AES поддерживает полностью, без кредитов и всего прочего... http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/surabayyawrsj-mezhdunarodniy-aeroport-dzhuanda-15175.html?action=download&hl=WRSJ

Edited by Djacoby737

если кому поможет:

1. на установленной версии 2,25 ввела все кредиты (часть из которых в более поздних версиях не пропускалась) и актировала много аэропортов.

2. экспортировала разделы реестра, которые указаны в порядке удаления прежней версии перед установкой новой версии.

3. затем перед или после установки последней версии, но обязательно перед первым запуском, импортирую эти разделы реестра.

4. принимаются все кредиты, даже те, которые в ручном вводе не пропускались + после установки сценариев аэропортов автоматически без потери кредитов активизируются те же аэропорты, активация которых была сохранена и повторно внесена в реестр.

Не работает в версиях с 2,35. Проверка при первом запуске и блокировка. Возможен старт с сообщением об ошибке.

Edited by beautyvica
  • Upvote 1

Подскажите,отчего AES может перестать коннектиться с симом?

это как и когда?

Подскажите,отчего AES может перестать коннектиться с симом?

Только AES?

В десятке при буксировке скачет высотомер. У всех так?

зависит от погоды и не только при буксировке, присмотритесь.

Edited by beautyvica

хм, да вроде не от погоды, только тягач трогается, высотомер резко прыгать начинает футов на 200 туда-сюда. тягач останавливается, ставлю стояночный, все норм сразу, причем на всех крафтах

погода реальная. Но до момента трогания тягача и после его остановки высотометр стоит как вкопанный (причем вариометр именно барометрический), и только в момент буксировки скачет как взесившийся с огромной скоростью. Ну явно так погода влиять не может. Сейчас попробую без погодника запустить

Не, это не из-за погодника. У меня полностью загруженный 777 во время буксировки тоже скакал. В AESHelp в разделе Set Aircraft Parameters будет кнопка что-то типа Repair.... не помню уже точно, он обновит конфиг самолёта и скачки пропадут. Мне во всяком случае это помогло.

не, не) про repair я знаю. Даже помоему это я Вам в какой-то теме такую рекомендацию дал, а может не Вам) У меня скачет именно альтиметр, то есть его показания, сам самолет едет ровно. Попробую заснять

• Upvote 1

Есть еще косяк с пропаданием звука AES, когда PMDG запускаешь, видимо, конфликт какой-то. Помогает сначала запустить дефолт, а потом уже PMDG. Ну это не критично

не, не) про repair я знаю. Даже помоему это я Вам в какой-то теме такую рекомендацию дал, а может не Вам) У меня скачет именно альтиметр, то есть его показания, сам самолет едет ровно. Попробую заснять

:)

Возможно. Тогда, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за совет  :)

Edited by Ляпучка

))

Опытным путем щас выяснил, что альтиметр прыгает, когда давление выставляешь ниже QNH. Если не сложно, проверьте, выставите по QFE и посмотрите будет он плясать?