Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zem-Zem

Хобби Симмера

Recommended Posts

в Вологде нашей в основном Як 40 - не интересно уже...

Зажрались вы там. Я за последний год видел Як-40 в полёте всего четыре раза, один раз снял на тройку (на эрлайнерс не возьмут), три остальных - плохо

Впрочем, мы тут тоже зажрались, только по-своему :sarcastic:http://avsim.su/files.phtml?action=downloa...d=14458&hl=

Да, раз уж зашла тема о хобби - кто в курсе дел новосибирского споттинга? Хотелось бы пофотать в UNNT, но одному сцыкотно, да и машинки нет. Сам сейчас живу в Кольцово, как раз там, где борты на Матвеевку и дальше заходят. Прям над домом. Но высоко.

Только аирбас сибирский однажды сфотал, больше не стал. Камера фуллфреймовая (сапоп 5д) и самый длинный объектив на 300 мм, так что сильно приблизить не получается, надо, как говорится, на месте.

2703948654_bb019ba404_o.jpg

Филалогия. Обажаю руский язык.

5 балаф!!!

:sarcastic:

ох и далеко же ты брат!!!!

... кстати, у вас модельки с японии наверно быстро приходят, либо с китая...?

как там с этим дела у вас?

Да, раз уж зашла тема о хобби - кто в курсе дел новосибирского споттинга? Хотелось бы пофотать в UNNT, но одному сцыкотно, да и машинки нет. Сам сейчас живу в Кольцово, как раз там, где борты на Матвеевку и дальше заходят. Прям над домом. Но высоко.

Только аирбас сибирский однажды сфотал, больше не стал. Камера фуллфреймовая (сапоп 5д) и самый длинный объектив на 300 мм, так что сильно приблизить не получается, надо, как говорится, на месте.

в Кольцово, на склько помниться садящиеся можно клацать с дороги, которая с восточного "торца полос", я мелким еще был, мы в ближайшем лесу ягоды собирали....

:sarcastic:

ох и далеко же ты брат!!!!

... кстати, у вас модельки с японии наверно быстро приходят, либо с китая...?

как там с этим дела у вас?

Дела с этим у нас хорошо, народу много! Товар в основном через Москву, ну и с Китая,Японии и США тоже можно заказывать приходит в течении 2 недель.

Вот один фрагмент полета.

http://www.avsim.su/files.phtml?search=%F5...&minrating=

в Кольцово, на склько помниться садящиеся можно клацать с дороги, которая с восточного "торца полос", я мелким еще был, мы в ближайшем лесу ягоды собирали....

Наше Кольцово - не аэропорт в Е-бурге, а маленький городок радом с Новосибирском. Тут у нас с микроорганизмами ученые работают. ВПП визуально не наблюдаются :sarcastic:

нет, не шутка..., та которая с двумя невестами, просто по ссылке выпала эта фотка, я ж не знал, что они в сл. порядке выпадают по твоей сцылке...

а вот с Е.бургом я накололся...

http://www.avsim.su/files.phtml?search=%F5...&minrating=

Четко!!!

Я так понимаю, контроль за моделью - визуальный?

На что писал видео? всмысле, вся аппаратура на борту, или передавал сигнал на землю?

камера у меня есть безпроводная, но я пока не ставил, ...

...а чисто по камере летать не пробовал? минусы, плюсы?

Четко!!!

Я так понимаю, контроль за моделью - визуальный?

На что писал видео? всмысле, вся аппаратура на борту, или передавал сигнал на землю?

камера у меня есть безпроводная, но я пока не ставил, ...

...а чисто по камере летать не пробовал? минусы, плюсы?

Да контороль за моделью визуальный, но это пока, будем пробывать с безпроводной камерой и можно будет подниматься до 1500м.

А это снималось на простую "соньку".

плюсы и минусы, лично мне интересно забираться повыше, а так как после 500м я самоль уже не вижу, то с камерой будет проще...

вообщем если интересно вылажу ещо видео. Будут вопросы пиши вличку.

Споттинг и фотография, психология + джазовое фортепиано (которое хобби уже почти не назовешь, но все-же)

Стендовый моделизм, фотография, автозвук:)

Хобби - дача, рыбалка, RC-автомоделизм (временно в спячке), RC-авиамоделизм (в будущем)

Стендовый моделизм (авиа). Паяльник, правда в последнее время на уровне ремонта простых девайсов и пайки проводов.

Много чего: прыжки с парашютом (в прошлом, сейчас редко), фотография (Nikon D70, Canon IXUS 500, Canon PowerShot SX100), масштабные модели (только авиация), ремонт в квартире :sarcastic: , чтение книг, видео иногда делаю. И вот еще забыл: с недавних пор много занимаюсь вот этим (http://hobby-arts.ru). Не игрушками, конечно, а сайтом :rolleyes: Женам посоветуйте туда заглянуть!

Стендовый моделизм, полёты на параплане, аэрография.

Стендовый моделизм, полёты на параплане, аэрография.

Аэрография на авто?

виндсёрфинг- сравним с тем моментом когда мягенько сажаешь самолёт!

Учусь на права кат. B,C. в автошколе.

Занимаюсь текстурами для msfs 2004.

Играю в стрелялки Rainbow six, hidden&dangerous ит.д.

А и еще учусь полотировать в MSFS 2004 у рода мачо.

хобби кроме сима?))хммм...паркур (жаль что очень редко, времени нет), музыка (Bass Yamaha RBX-140)...ну вроде всё)

Музыка - наше все!

Недавно докупил новую гитару - кастомная, выглядит как shit, но звучит за*бись :sarcastic:

В субботу вот отыграл на местном фестивале, обновил инструмент.

a я из тех, кто "сегодня он играет джаз, а завтра комп и джой продаст" :sarcastic:

a я из тех, кто "сегодня он играет джаз, а завтра комп и джой продаст" :sarcastic:

Пытаюсь совмещать. Правда, когда стоял вопрос "апгрейд компа" - "новая гитара", то выбрал все же гитару :unsure:

Пока играю сольно, но думаю, когда расшириться репертуар, буду искать единомышленников с ударкой, басом и еще одного гмтараста надо будет найтить. Трабла в том, что те, кто хорошо играет - обычо сами че-то хотят свое играть, а мне нужны именно хорошие исполнители без особых амбиций, чтобы не рассказывали "тут вот так сыграй, а вот тут вот эдак, а эта песня мне вообще не нравится, я ее не буду играть", т.к. свой музыкальный "курс" я менять не хо.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...