Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Евгений

Рейс авиакомпании "Пулково" Вена - Ст. Петербург

36 posts in this topic

19. Мы медленно подруливали к пятой стоянке, а спереди приземлившийся следом за нами Бритиш рулил к второму терминалу.

post-12-1051001299_thumb.jpg

0

20. Встали, врубили стояночный, вырубили движки, огни и табло "Застегнуть ремни" и посмотрели на часы: полет длился ровно 2 часа и 19 минут.

post-12-1051001482_thumb.jpg

0

21. Довольные полетом, поехали в город, а там в БКЗ послушали Галкина, зашли в Кафе "У тещи на блинах" и поехали обратно в порт - докрашивать Тушку.:P

post-12-1051001763_thumb.jpg

0

А какие установки графики у вас в симе? Прсто я ищу оптимальное сочетание между установками графики, траффом и красивыми портами.

0

Первоначальное сообщение от Евгений

21. Довольные полетом, поехали в город, а там в БКЗ послушали Галкина, зашли в Кафе "У тещи на блинах" и поехали обратно в порт - докрашивать Тушку.:D

Оффтоп: я больше ни ногой в "Тещю", у меня там бумажник подрезали....:P

0

Первоначальное сообщение от lerik

А какие установки графики у вас в симе? Прсто я ищу оптимальное сочетание между установками графики, траффом и красивыми портами.

У меня все на максимуме, только динамическая сцена отключена и scenery density на dense установлена.

С уважением, Евгений.

0

Первоначальное сообщение от Ilya Lisenkov

Оффтоп: я больше ни ногой в "Тещю", у меня там бумажник подрезали....:P

Теоретически могло где угодно случиться... Но спасибо за инфу, буду осторожен, когда летом туда пойду.

С уважением, Евгений.

0

С FL370 за 160Км и при этом быть сразу готовыми к посадке? Хм, технологию не подскажете?:P Заходили от Осьмино? Или от Киришей?

0

Первоначальное сообщение от VVSFalcon

С FL370 за 160Км и при этом быть сразу готовыми к посадке? Хм, технологию не подскажете?:D Заходили от Осьмино? Или от Киришей?

Заходил по схеме дефолтного АТС, поэтому время было.:D Технология такая: снижался до 11000 на -13, после этого перешел на -5/-6, выпустил интерцепторы, на скорости 400 выпустил шасси и закрылки 15, дальше убрал интерцепторы и увеличил режим, далее на 365 закрылки 28, и на 300 закрылки 45 и фары. Вот так.:D

С уважением, Евгений.

0

Евгений, у тя очень сильный мипмэппинг.

0

Первоначальное сообщение от Cruiser

Евгений, у тя очень сильный мипмэппинг.

Не понял?:confused:

С уважением, Евгений.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.