Jump to content
FreePilot

Споттинг в Иркутске

Recommended Posts

Народ, завтра с утреца, в порт ни кто не собирается??? хочу съездить, мож кому компанию составлю!!

Народ, завтра с утреца, в порт ни кто не собирается??? хочу съездить, мож кому компанию составлю!!

Учеба,учеба... Уже столько интересных бортов пропустил, в том числе и испытательных,заводских. Может составлю компанию,но только в ноябре) 

Я бы поехал, если будет Руслан.

Можешь начинать ругаться 15минут назад, взлетел Руслан, сделал крюк и пошел на посадку на авиазавод, я успел его поймать:-):-)

Edited by Фараон87

Можешь начинать ругаться 15минут назад, вщлетел руслан, сделал крюк и пошел на посадку на авиа завод, я успел его поймать:-):-)

Должен еще раз вернуться вроде.

Должен еще раз вернуться вроде.

интересно на какую полосу садиться будет сейчас в работе 30 а утром руслан взлетал с 12

Благодаря Алексею,сегодня смог увидеть посадку Руслана на авиазавод,заходил на 32-ю. После посадки Руслана,взлетел не крашенный Як-130 (для ВВС Эстонии вроде). Этот Як летал с огромной скоростью и крутил пилотаж,да так шустро,как будто игрушечный. Может кто подскажет его скорость, наверное не меньше 550км/ч. Сегодня попробую поснимать завод с 17-го этажа,вечером фото.

Простите за флуд,очень хочется поделиться. Сегодня на истории узнал от учителя,что после второй мировой,наши солдаты расстреляли 100млн фашистских солдатов. Может кто и не знал,но на сегодняшний день, Российская армия насчитывает более 250млн солдат. Да именно миллионов. А я думал что в России вообще столько жителей нет,а тут такая армия. Переспросил, учитель не оговорилась. Вот чему нас учат в школах, а потом говорят что нынешняя молодежь тупая... 

• Upvote 1

Можешь начинать ругаться 15минут назад, взлетел Руслан, сделал крюк и пошел на посадку на авиазавод, я успел его поймать:-):-)

А чего мне ругаться. Я рад, что такую птичку поймал на видео)) С 7 утра её караулил.

А чего мне ругаться. Я рад, что такую птичку поймал на видео)) С 7 утра её караулил.

А так  ты все таки был в порту??

наши солдаты расстреляли 100млн фашистских солдатов. Может кто и не знал,но на сегодняшний день, Российская армия насчитывает более 250млн солдат. Да именно миллионов. А я думал что в России вообще столько жителей нет,а тут такая армия. Переспросил, учитель не оговорилась.

Edited by AndreyIKT
  • Upvote 1

"А в этот край таежныйТолько самолетом можно долететь."

B)

Евгений, а твоих видео случайно нет в фильме "Ту-154 Моя Легенда", а то сомнения закрались.

тот я и смотрю, когда смотрел, что кадры знакомые :D

Зовёт он(режиссёр Черкасов) меня в Москву, а я всё никак приехать не могу(((

Как и обещал. Я фото авиазавода в таком ракурсе еще не выкладывал, очень красиво и интересно. Снимал на мегазум,после зеркалки цифровая камера кажется ужасно медленной. Объектив у меня в ремонте на 45 дней, поэтому пока выручает мыльница. 

BRHphDxk9Ek.jpg

На фото: 5 Су-30СМ ВВС России, Су-30МК, 3 Як-130 ВВС России, 2 Су-30СМ ВМФ России, 2 Су-30СМ (не крашен), 1 Як-130 (не крашен), Ми-8, Ан-124-100, 2 Ан-12Б,БК, ну и Ан-12Б RA-13391 где-то в кустах,около которого меня однажды поймали.

-Sfg2tWkerU.jpg

Ppf77iS61LY.jpg

За качество простите,что взять с мыльницы. Обработал на что пока способен

Кстати- 17 этаж

Edited by Alex_IKT
  • Upvote 7

Как и обещал. 

За качество простите,что взять с мыльницы. Обработал на что пока способен

Кстати- 17 этаж

молодец  :good:

Да ты крут. Может хатёнку споттерам будешь сдавать?

Если это горчичная семнадцатиэтажка на Ярике, то вполне реально и из подъезда поснимать. Остается в неё только попасть.

Да ты крут. Может хатёнку споттерам будешь сдавать?

Да если бы я жил на 17 этаже...!!! Столько классных кадров бы наделал...)

Я живу в километре от этого дома,на первом. За свою жизнь жил в 4-х домах, и всегда на первом этаже,вот непруха!)

P.S. Василий,в точку.На против взрослой поликлиники №8, желтая семнадцатиэтажка.

Edited by Alex_IKT