Jump to content
FreePilot

Споттинг в Иркутске

Recommended Posts

)) а в аэропорту "аудио пугалы" есть разве? или они таки УВОшников привлекают еще и птичек гонять?))))

Конечно есть. Когда снимаешь с гаражей, то очень хорошо слышно эту отпугивающую аудиозапись. 

продолжаем баянить  :sarcastic:

T7QOrg0XGz4.jpg

.

SykVjqSKqlE.jpg

.

GuJ7FcW1OYU.jpg

.

IocLUox0vpM.jpg

.

Gu5uY3YWO-c.jpg

.

rkFcqDC4bs4.jpg

.

ieqTRO8pS_c.jpg

.

tYUphWXqE2s.jpg

.

благодарю за Ваше внимание!!!  :good:  :dance4:

• Upvote 7

Похоже, что в холодной войне между споттерами и ОВО+САБ споттеры отвоевали своё право щёлкать самолёты. Сегодня на передовой AndreyIKT уже во второй раз показал мастер класс по беседам с сотрудниками, причём ему ещё и хватило наглости фотать в спину несчастного полицейского и вызывающе моргать фарами САБовской буханке. :rofl:  

Конечно, условия для съемки были не самые лучшие, но, вот... Ан-148 на эшелоне

q6LWp.jpg

Тушка чуть лучше получилась

80Oih.jpg

• Upvote 2

Похоже, что в холодной войне между споттерами и ОВО+САБ споттеры отвоевали своё право щёлкать самолёты. Сегодня на передовой AndreyIKT уже во второй раз показал мастер класс по беседам с сотрудниками, причём ему ещё и хватило наглости фотать в спину несчастного полицейского и вызывающе моргать фарами САБовской буханке. :rofl:  

очередная битва Андреем выиграна, но война то еще не окончена... кто знает, что вражеские полководцы придумают)

битва выиграна, но война то еще не окончена... 

расслабляться нельзя, "враг" хитёр и коварен !!!   :russian_ru:

расслабляться нельзя, "враг" хитёр и коварен !!!   :russian_ru:

ну, "враг" на некоторое время деморализован и шокирован,  после того, как ты им вчера фарами поморгал ;) и да, еще и рукой помахал!)

А кто-нибудь в курсе, что за самолет сегодня примерно 9.45 - 9.50 над объездной Ново-Ленино низко шел? Ехала на машине и мне показалось, что какой-то военный, но не Су. Сразу скажу, что и не Ту 134 Алросы. Этот я тоже видела, но чуть позже.

Сегодня вечером из Якутска 493/494 рейсом вместо Суперсамолета прилетал Dash 8.

Сегодня ровно 5 лет, как товарищ FreePilot создал эту ветку. Ура! :)

Сегодня ровно 5 лет, как товарищ FreePilot создал эту ветку. Ура! :)

С Юбилеем! 

Ура товарищи!!! 

Всем дальнейших творческих успехов! :D

Пару дней назад сижу в аэропрту Крита - смотрю в окне ВС рулит с крыльями поверх фюзеляжа... Я со словами "да ну нафиг!" подхожу к окну - а там ан-148 с российской регистрацией на фоне нордвиндовского 767 рулит... Поодаль еще ютэйр стоял, жаль что не 737, а 757, так бы совсем полное чувство, что на работе нахожусь было бы! Ну и 148 не "ангара" был, чей не знаю, но тоже синий цвет в ливрее.

Пару дней назад сижу в аэропрту Крита - смотрю в окне ВС рулит с крыльями поверх фюзеляжа... Я со словами "да ну нафиг!" подхожу к окну - а там ан-148 с российской регистрацией на фоне нордвиндовского 767 рулит... Поодаль еще ютэйр стоял, жаль что не 737, а 757, так бы совсем полное чувство, что на работе нахожусь было бы! Ну и 148 не "ангара" был, чей не знаю, но тоже синий цвет в ливрее.

Ан-148 принадлежит авиакомпании "Полет"

Пресс-служба аэропорта отписалась на почту, что 16 октября в 15.00 на втором этаже здания внутренних авиалиний состоится открытие выставки лучших фоторабот по итогам августовской споттинг-сессии, а также награждение победителей и призёров. Продолжение "банкета" в конференц-зале. :)

ФОТОметеоминимум

5d-EhUb77uo.jpg

.

yRWfPIkq_MQ.jpg

добрый хозяин в такую погоду и собаку не выгонит...

не было сегодня ни САБ, ни УВО  :sarcastic:

Edited by AndreyIKT
  • Upvote 3

Пресс-служба аэропорта отписалась на почту, что 16 октября в 15.00 на втором этаже здания внутренних авиалиний состоится открытие выставки лучших фоторабот по итогам августовской споттинг-сессии, а также награждение победителей и призёров. Продолжение "банкета" в конференц-зале. :)

Что за мода все проводить в рабочие дни? Они думают, что все любители авиации безработные ?

Что за мода все проводить в рабочие дни? Они думают, что все любители авиации безработные ?

Да нет, скорее всего они сами не хотят в нерабочее время что-то проводить :secret: . Ну я пока настроился идти, всёж интересно.    

Да нет, скорее всего они сами не хотят в нерабочее время что-то проводить :secret: . Ну я пока настроился идти, всёж интересно.    

Про то и речь. Свои интересы выше ставят. Я тоже настроился, а сходить не могу...

И так уже не в первый раз.

Edited by Angara

Про то и речь. Свои интересы выше ставят. Я тоже настроился, а сходить не могу...

И так уже не в первый раз.

Денис, а ты все еще чего-то ждешь путного от ребят из перссухи? :)

Денис, а ты все еще чего-то ждешь путного от ребят из перссухи? :)

Надежда - это все, что у нас осталось  :D

уже не присядешь...   :(

attachicon.gifART_8734.jpg

16 августа мы видели нового хозяина гаража (который на фото с крышей), он тогда приезжал смотреть участок и с кем-то по телефону говорил насчет покупки второго участка, а вторым участком является недостроенный гараж, со стены которого мы частенько снимаем (часть стены присутствует на фото)

Edited by VasyaIrk