Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rusair

Прфессионалам

5 posts in this topic

Хотелось бы по подробней про трафик ! Я не тормоз,но у меня такое ощущение,что вы просто издеваетесь над новичками, сплошные загадки !!! Надо попроще.Это вставить туда,это сюда,это находится там-то !

0

На самом деле, новички издеваются над нами :ph34r:

Всё, что нужно - скачать TTools v1.3.3 для FS2002 или TTools v2.02 для FS2004 и ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мануал. Он там как "Веселые Картинки", с пояснениями.

Поверьте, там ничего сложного нет! Всё предельно просто! Надо лишь немного терпения, на многие вопросы именно там есть ответы.

0

Надо попроще.Это вставить туда,это сюда,это находится там-то !

Если попроще, то установи платные My Traffic или UT все просто как два пальца, но ШКУКОТА....

0

Господин ПЕТРОВИЧ!!!(ни чего если я с большой буквы?)И где же качать этот TTools v1.3.3.? Да,и прочитайте пожалуйста мою первую просьбу!!!Что,как,куда и т.д и т.п. С Уважением! RUSAIR.

0

to rusair

Ttool как для 2002 так и 2004 на avsim.com, avsim.su, fsplanet.com, flightsim.com, fs2002.org, simviation.com - короче, ВЕЗДЕ (было бы время я еще десятка два сайтов накатал)!!!

Далее внимательно читаем readme к Ttool, здесь Петрович прав - 99% вопросов снимется, пойми никто за тебя это не сделает - проблемы с английским (стыдно не знать на таком уровне, что бы не понять картинки хотя бы) - читай FAQ по траффику здесь же форуме.

А вот после этого можно уже предметно беседовать, и здесь все в меру сил помугут.

P.S. Петрович видно в сердцах не упомянул AFCAD (соотвтствующей симу версии).

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.