Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

СергейСумароков

Ародромы Новгорода (великого Новгорода)

9 posts in this topic

Если вы владеете любой информацией об одном из аэродромов Великого Новгорода (не Нижнего Новгорода!), или можете связать меня с людьми, которые владеют этой информацией, пожалуйста, оставьте здесь или пришлите на ulll(сабака)nm.ru свои координаты. Интерес связан с идеей реализации этих аэродромов в рамках Проекта УЛЛЛ (http://www.ulll.nm.ru).

0

Гражданский порт (который к югу от Новгорода, где Витославицы)...

post-4-1075190641_thumb.jpg

0

Военный (к северу, на берегу Волхова)

post-4-1075190754_thumb.jpg

0

Спасибо, однако такие снимки я и сам добыл. А мне-бы поподробнее что-нибудь: названия, коды, частоты, характеристики ВПП, свето- и радио-оборудования. Кроки, карты, схемы наконец...

0

На выходных постараюсь добыть комплекты схем АНИ, по крайней мере для гражданского порта.

0

На выходных постараюсь добыть комплекты схем АНИ, по крайней мере для гражданского порта.

Ок, это будет супер гуд. Только плиз, высылай их мне на адрес проекта: ulll(сабака)nm.ru.

0

Народ, неужели никто, кроме Songster, не сможет помочь мне в поиске информации по этим аэродромам? Для начала нужны хотя-бы их названия...

0

Который к югу - Юрьевский аэропорт, а военный наывается - Кречевицы.

0

Который к югу - Юрьевский аэропорт, а военный наывается - Кречевицы.

Спасибо, однако вопрос был актуален 3! года назад. :) Сейчас эти аэродромы уже реализованы в сценарии в рамках "необходимого минимума".

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.