Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

User_Deleted

Радар

15 posts in this topic

Делай тогда уж "Грозу-154" а не "ГРОЗУ-М", там хоть отдельного пульта управления нет. С инфой помогу.

0

Делай тогда уж "Грозу-154" а не "ГРОЗУ-М", там хоть отдельного пульта управления нет. С инфой помогу.

Спасибо ;) Я весь внимание - информацию можно присылать на mysinmax(a)mail.ru

0

Ну если Локатор сделают, именно таким каким он должен быть (во что слабо вериться) ,то с 2 литра водки автору. :) :angry: :angry:

0

ИМХО: полнофункциональный - это не реально... :angry:

To maximus: Максим, если все-таки сделаешь - с меня ящик пива. :)

0

Обещать за такое спирт или ящик пива - то же самое что говорить - преврати мне Жигули в Мерседес за ящик пива.

0

Я же не сказал, что сделаю B) я сказал "попробую", а вдруг получится. На сегодняшний день я вообще не знаю что это такое и для чего оно нужно. Пока для меня это черный ящик на панели ;) Инфа-то будет? Ась?

0

Максим, этот "ящик" идентифицирует любую электрическую активность. Он определяет расположения грозовых очагов, бортов на данном эшелоне, населенных пунктов и даже, по-моему, линий электропередач. Такую вещь в симе сделать практически нереально. (Тот самый москвич с мерсом). Единственное - создать базу данных по всем населенным пунктам и наземным коммуникациям, и обращаться к ней "по координатам". Также можно захватывать из сима данные о грозовой активности, и методом случайных чисел выводить отметки о очагах, реализация инормации о бортах уже реализовывалась.

0

Ну-ка, спецы, наморщите ум.

Можно ли вывести показания программки tmfviewer (показывает ландшафт, который содержится в заданной bgl-ке) на экран прибора в МСФС? При этом получившийся модуль должен непрерывно обновлять показания прибора в зависимости от изменения местоположения самолета и (как максимум) от настроек самого прибора. Поскольку я не программист, я прошу корифеев подумать над вопросами можно ли это реализовать вообще, если можно, то каким образом.

0

А где эту программку можно достать? :)

з.ы. а еще лучше - формат бгл-файлов..........

0

Ну-ка, спецы, наморщите ум.

Можно ли вывести показания программки tmfviewer

исходники оной програмки есть..?

без них тоже самое сделать можно, но долго и сложно и дорого (по времени)....

0

з.ы. а еще лучше - формат бгл-файлов..........

А что формат БГЛ? он известен

0

А что формат БГЛ? он известен

А где его можно посмотреть\почитать\узнать? Жел-но ессесно на русском, но коли на родимом нет - тогда уж и на аглицком.

0

FS2000 Scenery SDK для начала

0

1. TMF Viewer из Custom Terrain SDK в исходниках не доступен

2. Формат BGL, содержащих сетку высот - не документирован. И более того - население даже не пытается копатся в нем, поскольку штатными средствами Terrain SDK рельеф создается без особых проблем (если конечно требуемая исходная сетка есть в наличии)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.