Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Advisor

Киев Online. Контроль В UKBV

Когда вам интересен Киев-контроль   61 members have voted

1. 1. Когда вам интересен Киев-контроль

• четные дни недели
      9
    • нечетные дни недели
      10
    • один четный, один нечетный
      11
    • выходные
      18
    • киев контроль неинтересен
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

32 posts in this topic

А как летать в УКВВ, с дефолтной сценой в 2004-м?

да, с дефолтной фс2004

Анди, дружище! Сто лет с тобой не общался! А как твоя сцена? Ты же делал и Жуляны, и УКББ?

Звони, если что!

0

Ну вот, очередной раз отсидел вчера 3 часа на контроле . Результат - 2 борта. Конечно лучше, чем ничего, но все-таки. Хочу попросить пилотов летать активнее в Украину. практически ежедневно работает Борисполь-вышка и Борисполь руление. Стараюсь через день обеспечивать верхний контроль.

Была еще мысль в преддверии "кузькиной мамы" сделать мини-залет в Украину... если есть интересные идеи как сделать этот "залет" оригинальным - пишите сюда или на "мыло". Алексей

мыло есть на http://www.ukbv-fir.kiev.ua

0

Ну вот, очередной раз отсидел вчера 3 часа на контроле . Результат - 2 борта. Конечно лучше, чем ничего, но все-таки. Хочу попросить пилотов летать активнее в Украину. практически ежедневно работает Борисполь-вышка и Борисполь руление. Стараюсь через день обеспечивать верхний контроль.

Была еще мысль в преддверии "кузькиной мамы" сделать мини-залет в Украину... если есть интересные идеи как сделать этот "залет" оригинальным - пишите сюда или на "мыло". Алексей

мыло есть на http://www.ukbv-fir.kiev.ua

букится надо! и в ватсим_ивент_пейдж вешать баннер! :lol: :hmm1:

0

вот , попросили пару планов с киевом. выкладываю то, что есть. остальное завтра постараюсь на сайт ФИРа положить.

UKBB - UUEE (330, 10100)

KUROS IRBOL PIMEN R22 FK UM

ukbb_uuee.fsn

0

А те же самые планы можно просто перечислить по точкам ? У меня ФСНавигатор глючит, и в формате фсн мне он бесполезен. И потом я все равно это все дело для НВУ переделываю.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.