Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Advisor

Киев Online. Контроль В UKBV

Когда вам интересен Киев-контроль   61 members have voted

1. 1. Когда вам интересен Киев-контроль

• четные дни недели
      9
    • нечетные дни недели
      10
    • один четный, один нечетный
      11
    • выходные
      18
    • киев контроль неинтересен
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

32 posts in this topic

Андрей (AndyX) и я хоти застафить коевскую зону минимум один день в неделю (для начала). поскольку по четным дням (вт.чтв.) работает как правило МВЗ, а по нечетным (пн.ср.птн.) минкс, возник вопрос - когда интересене стафить киев и интересно ли это вообще.

Прошу голосовать.

Алексей

0

народ ;) активнее голосуйте плз :)

если есть желающие с нами контролить киевскую зону - пишите в приват!

пока будут работать 2 позиции: Киев Контроль и Борисполь Круг

0

Андрей (AndyX) и я хоти застафить коевскую зону минимум один день в неделю (для начала). поскольку по четным дням (вт.чтв.) работает как правило МВЗ, а по нечетным (пн.ср.птн.) минкс, возник вопрос - когда интересене стафить киев и интересно ли это вообще.

Прошу голосовать.

Алексей

На мой взгляд правильнее всего стафать зону как раз тогда когда работает какая -нибудь из соседних .

Так ч то получается лучще всего один день в неделю с МВЗ ,другой с Минской зоной .

А так как ( по наблюдениям ) во время работы Минска ,контроль в МВЗ тоже присутствует лучше выбрать дни когда работает Минск.

Лично мне так кажется :)

0

По мне, так любой, лишь-бы определенный. :) В выходные можно и днем, в будни ближе к ночеру - опосля 20 МСК.

Если будет контроль в Киеве, то можно значительно разнообразить короткие плечи.

0

Я голосовал за выходные. В любое время: лишь бы заранее знать, когда будет контроль.

0

Есть вот предложение к господам пилотам - может к открытию регулярного обслуживания Киевского ФИРа устроить массовый залет? ;) Согласовать время прибытия и заявиться толпой с разных направлений.. :lol:

0

Осталось токмо дождаться оного контроля.. :)

0

На этой неделе контроль будет в субботу. на следующей - в будние дни. Давайте обсудим наиболее удобную дату "залета" в этой ветке.

Алексей

0

Пятница, м.б. тогда и др. дни, вместе с МУТЦ... Но в выходные б тоже хорошо регулярно... Не возможно? Залет предлагаю 14. Имхо, две недели хватит нам подготовиться.

0

И? :beee2: Похоже массы идею не поддержали.. Или просто не информированны.. Предлагаю инфу о залете в Киев вынести в отдельную ветку.

14.02 вполне подходяще, ИМХО. Ежели, конечно, хозяева не супротив. ;) Планирую два вылета: в Киев и из него. Возможные порты: Будапешт, Москва, Минск.

А вааще, как обчественность решит. Если решит подгадывать всем в одно время прибытие или отправление, так и сделаем. ;)

0

Мдя, с флайином таки усё заглохло.. :)

Ладно, дык контроль в Киеве таки бывает? Я что-то никак поймать не могу. :) Ежели бывает - то когда?

0

Организовывать флайин надо как минимум месяца за два, лучше за три. Активно работать с Романом, самим постоянно шевелиться и подогревать интерес. Посмотрите, как пример, на организацию ПВП-флайина или "реального пулковского залета"...

0

Нууу.. Я несколько преувеличил, не флайин а простой залёт.. :huh:

А все-таки, когда контроль в Киеве быват?

0

Организовывать флайин надо как минимум месяца за два, лучше за три. Активно работать с Романом, самим постоянно шевелиться и подогревать интерес. Посмотрите, как пример, на организацию ПВП-флайина или "реального пулковского залета"...

Совершенно верно. Только вот активно работать с Романом, есть смысл только на конечном этапе. Главное активный организатор которое это дело будет вести, пиарить на форумах и готовоить инфу, референсные материалы и т.д.

Алексей, могу предложить себя на вышку (бо там особо знание районе не требуется) с расчетем на адекватные действия :huh:

0

В эти праздничные выходные давайте устроим минизалет? Леха, говори время!

0

Как насчет воскресенье 22.02 днем ? в районе 13-00 по москве ?

0

Как насчет воскресенье 22.02 днем ? в районе 13-00 по москве ?

ОК,т.е. планируем прибытие на 13:00 МСК ? Я правильно понял?

0

Люди! Наконец-то я вас нашел! (с) классика :)

Эх, на рюмку чаю забежать не успел.. В шарик уже с юникомом пришлось.. Не знаю как остальным, ИМХО было интересно. Токмо народа маловато.. Дык это дело поправимое, со временем, ИМХО :)

post-23-1077452294_thumb.jpg

0

А как летать в УКВВ, с дефолтной сценой в 2004-м?

0

А как летать в УКВВ, с дефолтной сценой в 2004-м?

да, с дефолтной фс2004

0

говорят, что сцена, выложенная на сайте работает в 2004 без проблем. Попробуйте. попытка не пытка ;)

Алексей

0

говорят, что сцена, выложенная на сайте работает в 2004 без проблем. Попробуйте. попытка не пытка ;)

Алексей

у меня без проблем в FS 2004!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.