Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sboy

Панель Для Ту-154 Б-2

31 posts in this topic

Чей сим? Если каких-нибудь локализаторов типа 7Волк, Фаргус - то на 99% уверен, что самолет не будет работать.

0

2 Mermoz и всем остальным тоже:

http://tu154.avsim.su/faq.html - так сойдет? :ph34r:

Нет, не сойдет !

Пока наш "расейский" симмер до раздела FAQ доберется, он до этого с десяток постингов в этот ФОРУМ с недоуменными "претензиями" напишет !!! :ph34r:

И чтобы он в тот FAQ глянул, его надо мордой туда ткнуть.

Поэтому инфу о том что модель ДЛЯ FS2002 надо на главной выложить, чтобы та надпись сразу после открытия страницы по глазам и мозгам лупила

:(

0

2 Mermoz Да, я думаю ты прав насчет первой страницы... Придумаем что-нибудь..

0

Не нифега и с пробелами и без них не катит, а с чего ты решил, что дело в пробеле??

Ну я посмотрел как Fokker70 под FS9 адаптируют, устранил пробел и сим больше не ругается.

to Mermoz: ну, во-первых, претензии никто не предъявлял и прав то особо на это ни у кого нет на мой взгляд. И именно потому что написано "НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ", народ и ТЕСТИРУЕТ. И если особо удачливые кричат о работоспособности панели в FS9, то почему другим (не столь удачливым) не поинтересоваться, как они все непрятности обошли. :lol:))

0

Вот собственно разобрался САМ. Вообщес существуют два модуля FSSOUND.DLL есть для 98\2000\2002\2004 , а есть для 98\2000\2002 так вот второй и работает с новыми панелями.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.